Закрыто

Бесплатный целевой трафик (фотострана)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 167144р.
Взнос: 1299р.
98%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #101
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    где? через приложения какие-то?
     

    Вложения:

  2. 17 сен 2015
    #102
    luzani
    luzani БанЗабанен
    внутри материала будет
     
  3. 18 сен 2015
    #103
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    это то понятно )))) Хотел просто вручную поюзать, посмотреть, шаблон я все равно не напишу ))
     
  4. 18 сен 2015
    #104
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ты не напишешь, а не буду говорить кто сделает это очень быстро
    плюс кучу рескладчин уже насоздавали
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  5. 18 сен 2015
    #105
    Вито78
    Вито78 ЧКЧлен клуба
    А будет ли продукт как то защищен от слива?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 сен 2015
    #106
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а вам мало того что шаблоны будут закрытые и с привязкой к конкретной учетной записи?
    по фотостране там 15 шаблонов внутри.
    плюс часть логики спрятал на пост гет запросах чтоб не светилось в браузере что шаблон делает
    а часть реализовано на снипетах
    В итоге при просмотре в окне видно только часть работы шаблона и не видно подводных камней.
    а в ручную там ловить нечего.
    Логику шаблонов специально построил так чтоб рескладчики обламились. Ну посмотрят они видео и что?
    То что бот делает за 2-3 часа без вашего участия(только комп должен работать), руками будете делать 3-4 суток не отрываясь от компа ни на минуту
     
    17 пользователям это понравилось.
  7. 18 сен 2015
    #107
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Сам делаешь? Мне казалось где-то на форуме писал, что не умеешь так же как rostonix... посты и геты использовать;)
     
  8. 18 сен 2015
    #108
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я писал что я не пишу код
    но есть снипеты готовые под некоторые моменты.
    а на гет запросах код не нужен
     
  9. 19 сен 2015
    #109
    Shavkat92
    Shavkat92 ДолжникДолжник
    привет, а в первом пункте написано " авторегистрация" это шаб будет делать новый акк? или это значит просто АВТОризация акка??
     
  10. 19 сен 2015
    #110
    luzani
    luzani БанЗабанен
    шаб будет делать новый акк
     
  11. 20 сен 2015
    #111
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    а трафик можно тока для партнёрок использовать то есть игровые итд? какой там контингент в фотостране?
     
  12. 20 сен 2015
    #112
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Почему-то мне показалось, что фотострана - это синтез одноклассников и контакта) Там много старперов и много полодежи, а также очень много "мамочек", которые сидят дома скучают,общаются играют
     
  13. 20 сен 2015
    #113
    luzani
    luzani БанЗабанен
    можно
     
  14. 20 сен 2015
    #114
    Shavkat92
    Shavkat92 ДолжникДолжник
    крутя спасибо, а для тупых можете сделать видео как запускать шаб и настроить его и запустить что нужно будет туда воткнуть в настройки а что не надо.
    а то я лично шабы не умею делать а купить рад буду, только бы настройки норм были, что бы я мог запустить. а хотелось бы знать рекомендации по шаблону, как надо с ним работать а как не надо, спасибо))
     
  15. 20 сен 2015
    #115
    luzani
    luzani БанЗабанен
    естественно в видео будет как настроить все.
    Даже если бы вы умели делать шаблоны, то все равно Вам мало что это дало бы потому как они закрытые и логика спрятана от посторонних глаз на сколько это возможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 сен 2015
    #116
    Shavkat92
    Shavkat92 ДолжникДолжник
    вы крутой мужик спасибо, продаете что реально нужно!!!;):cool:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 сен 2015
    #117
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Прочитал все 7 страниц постов и стало интересно ... как можно монетизировать людей, находящихся на этом сайте и тупо заточеных на секс, что мужики, что бабы ... а это процентов 95 ... и минимум 50 % тупых тёлок, ищущих себе мужей, парней и т.п. ... но не прочь, в перерывах между поиском ... перепихнуться с понравившемся мужиком :D
    И 99,9 % мужикам, ищущих халявного секса, навешав на уши всякой фигни тем же озабоченным тёлкам, о которых речь выше :p
    P.S. Сам зареган на этом сайте ... инфа из собственного опыта. ;)
    Есть бизнес в офлайн (товары ежедневного пользования) и когда не нароком заходит речь об этом ... причём не по переписке, а в телефонном общении, например ... первая реакция на это ... ты чё здесь для этого млять зареган ... я здесь ли понимаешь для того что бы ... и дальше идут варианты у кого на сколько фантазии хватает ... ну короче и в общем - все святые и не винные ... все исключительно в поисках любви и никакие другие предложения (кроме траха и ЗАГСа) не рассматриваются :D
    Не знаю не знаю ... насколько исходя из выше изложенного и собственного опыта нахождения и общения на этом сайте ... будет ли результат от всего этого и этой складчины ... предлагаемый продукт, очевидно хороший ... но вот ЦА по большим вопросом :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 сен 2015
    #118
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Это исключительно моё мнение и опыт. ИМХО. :D
     
  19. 23 сен 2015
    #119
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    luzani, а на проверку материал уже отдан или еще нет? Скоро ждать-то сборов?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 сен 2015
    #120
    luzani
    luzani БанЗабанен
    на проверку материал еще не отдан.
    Материал собирается весь в кучу из разрозненных шаблонов.
    Ведется модернизация и улучшение функционала
    Записываются уроки
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей