Закрыто

Бесплатный целевой трафик (фотострана)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 167144р.
Взнос: 1299р.
98%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2015
    #81
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Просьба к автору осветить, хотя бы минимально, вопросы касаемые впс в самом материале. Думаю именно так все останутся довольны. Я то же с впс никогда не имел дело, поэтому для меня данная инфа так же интересна.
     
  2. 14 сен 2015
    #82
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба



    :cool:
     
  3. 14 сен 2015
    #83
    luzani
    luzani БанЗабанен
    все ок проехали
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 сен 2015
    #84
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я ж сказал что запилю урок по впс
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 сен 2015
    #85
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    luzani, на Мой мир или Фотострану будет первая складчина?
     
  6. 14 сен 2015
    #86
    luzani
    luzani БанЗабанен
    на фотострану
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2015
    #87
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Когда? ;)
     
  8. 17 сен 2015
    #88
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    вопрос по автоматизации. Сколько личного времени надо уделять на раскрутку аккаунтов? Либо настроил зенку, установил необходимые параметры, запустил и пошел заниматься своими делами?
     
  9. 17 сен 2015
    #89
    luzani
    luzani БанЗабанен
    сразу после проверки
     
  10. 17 сен 2015
    #90
    luzani
    luzani БанЗабанен
    именно так.
    Ну может еще часик на текст уйдет в самом начале
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 сен 2015
    #91
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    В какие сроки планируете на проверку выдать?
     
  12. 17 сен 2015
    #92
    Руский иван
    Руский иван ДолжникДолжник
    Могу без проверки написать отзыв работаю с фотостраной где то 1 год в каждом городе сделал ак как м так и ж в среднем 8- 12 продаж да немного но я не заморачиваюсь думаю да и знаю что автор даст в шаблоне раскручивать женский ак намного легче ибо там очень много дрочеров я даже не стал писать скрипт на добавления в друзья ибо это и не надо за день можно не напрягаясь набрать 1000 чел не в этом соль а соль в белом методе да на сайте запрещены ком предложения но есть такая фишка как интересные страницы создаем себе такую страницу заполняем ее контентом и как в правилах написано если у вас в ней больше 5000 чел то вы можете зарабатывать на рекламе я сделал одну такую группу набрал туда 5000 чел скажу сразу я набор в группу автоматизировал и где то за 2 дня было 5000 чел дальше я сделал бродилку по сайту которая просто заходит к людям которые онлайн и все дело в шляпе размещаем пост с рекламой в группе и лайкаем его со своей страницы и все пост у вас на стене ваши друзья его видят все прекрасно но не обязательно друзья тут я запускаю бродилку и ко мне валом на страницу идет народ и видет этот пост и все и так уменя около 17 акаунтов в разных городах можно конечно и продавать как говорится в черную чатом личным да это эффективней бывает но бан бан бан в данный момент на сайте отсутствуют какие либо фильтры лайки друзья и так далее сколько угодно простая регистрация отсутствие капч но все это только до момента когда складчики пойдут туда толпой и появятся фильтры так вот убьет тему наплыв людей нет в первый месяц по крайней мере точно а вот дальше будет все печально стоит ли приобретать мануал автора да стоит однозначно окупите и успеете заработать до появления фильтров мой совет автору защитить курс ценой иначе схема долго не протянет ну а если она загнется и один из фильтров не заметят то сделаю свою авторскую )))
     
    20 пользователям это понравилось.
  13. 17 сен 2015
    #93
    Руский иван
    Руский иван ДолжникДолжник
    Есть в принципе еще 1 способ он как минимум раза в 4 легче он тоже белый и наверно даже удобней его говорить не буду думаю автор его знает и вам именно его в мануале и даст ))))
     
  14. 17 сен 2015
    #94
    Вито78
    Вито78 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору, Luzani зачем создавать сразу несколько паралельных складчин. Я записался на фотострану, но хочу и на мой мир, но боюсь не смогу работать по 2 материалам. А хотелось бы! Может и многие так хотят. Так все таки может разобраться с одной и после нудных и долгих ответов на вопросы купивших, приступать к другой теме?
     
  15. 17 сен 2015
    #95
    luzani
    luzani БанЗабанен
    так складчины ж не сразу все стартуют а одна за другой, сначала генератор страниц, потом скорее всего фотстрана, потом мой мир
    мы стараемся свои темы и шаблоны делать так, чтоб вопросов было как можно меньше и чтоб разобраться мог любой человек с любым уровнем знаний максимально быстро
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 17 сен 2015
    #96
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Сделайте, плиз, еще складчину на шаблон по созданию гугл форм.
     
  17. 17 сен 2015
    #97
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    а как группу раскручивали? там же только одна возможность пригласить друзей. Или просто лайкали себе на стену сообщения и опять бродить по онлайну?
     
  18. 17 сен 2015
    #98
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Так мы и так все эти складчины миллион лет будем ждать - пока-то их проверят проверяющие, пока-то они организуются. Хорошо, если получим их к Новому году... Блин, только сейчас сама осознала, что нужную для меня фотострану придётся ждать долго ((((
     
  19. 17 сен 2015
    #99
    luzani
    luzani БанЗабанен
    он впринципе готовый есть, но там не получиться делать универсальные формы
    все формы будут с одинаковым колличеством полей
    текст, картинку, видео и название можно менять без проблем
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 сен 2015
    #100
    luzani
    luzani БанЗабанен
    там есть несколько вариантов:eek:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей