Закрыто

Бесплатный целевой трафик (фотострана)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 167144р.
Взнос: 1299р.
98%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2016
    #381
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    И все упирается в знания организатора, вдруг проглядит
     
  2. 24 май 2016
    #382
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    Организатор увидит такой же закрытый шаблон, как и мы. У них он тоже только на выполнение работает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 май 2016
    #383
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    зависит от организатора, мои шаблоны шифровал модератор Lapilli, ему их предоставлял в открытом виде
     
  4. 24 май 2016
    #384
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Да ладно. Уже давно администрацией клуба приняты меры для безопасности пользователей приобретающих шаблоны зенно.
    - складчину на шаблоны проводит исключительно модератор.
    - шаблон организатору передается в открытом виде.
    - привязку почт осуществляет организатор, автор этих почт не видит.
     
  5. 24 май 2016
    #385
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    да так оно сейчас и есть, только когда кода МНОГО, закладки можно и пропустить
     
  6. 24 май 2016
    #386
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен, но отдавать открытый код с закладками и рассчитывать на то, что ее не заметят нужно быть мягко говоря ... (определение подставьте сами).
     
  7. 24 май 2016
    #387
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это грубое нарушение правил форума
    Модераторы и привязывают из за того чтобы автор не знал email покупателей. Об этом и предупреждают админы, когда дают статус партнера.
    А здесь таким образом положили хуй на всех складчиков, а главным образом подстава для орга.
    Я орга понимаю, все его требуют и его ждут. Если он только мои шаблоны проверять будет, то это займет уйму времени.
    Просьба админов разобраться с данной ситуацией
    @skladchik.com
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 май 2016
    #388
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    код можно сделать так, что он у тебя будет на кучи переменных, из кождой переменной вытягивать какоенить значение, по отдельности вроде ничего опасного, но в итоге можно собрать интересную конструкцию. Я не говорю, что так надо делать или кто-то так делает, просто Лузани "спалился" на горячем, поэтому я всего-лишь предлагаю, более тщательно проверять его складчины или принять другие меры которые администрация сочтет нужными.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 май 2016
    #389
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Ты код как не шифруй, а по POST и GET запросам все видно, что и куда шлется...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 май 2016
    #390
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    А я Лузани никак не оправдываю. Я просто доношу информацию к пользователям о том, что администрация ресурса позаботилась об ихней безопасности.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 май 2016
    #391
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вот ты умничаешь и реально даже не знаешь о каком шаблоне идет речь и где он был выложен.
    Причем тут складчик вобще?
    На складчике все шабы оргу даються открытые. Их уже орг активирует и выдает привязанные. Орг может открыть любой шаб и через поиск прробить кусок кода за 2 сек.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 май 2016
    #392
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да все я прекрасно знаю . И знаю что ты шаблон потом еще на зеннолабе выкинул в статью
    Да и зачем в конкурсном шаблоне этот код нужен.? типа для интересующихся? а что это за сниппет, как он работает? давай ка нажму.
    Смотрели Пятый элемент, знаем.
    Я считал тебя порядочным. Теперь, извини.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 май 2016
    #393
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну кто то пишет кубики для каждого шаблона каждый раз заново, а кто то перекидывает с аналогичных шаблонов, чтоб не писать по 100 раз одно и тоже. К примеру я так копирую весь блок для работы с прокси из проекта в проект и потом просто меняю строку сайта на который нужно войти и привязку к файлу прокси.
     
  14. 24 май 2016
    #394
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    1. А мне почему-то твой скрипт прислал ответ ОК
    2. Для проверки аренды боксов можно не слать мыла клиентов на свой сервер, а брать с сервера данные и сравнивать их в самом шаблоне
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 май 2016
    #395
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да все копируют.
    Факт оказался фактом. С твоей стороны допущена ошибка.
     
  16. 24 май 2016
    #396
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Может и на самом деле не специально, все может быть.
    Я тоже в своей раздаче шабов один раз забыл ссылку на сайт из настроек убрать. Хорошо, что модер тыкнул носом и все было моментально удалено и никто ее не увидел.
     
  17. 24 май 2016
    #397
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Вот поэтому он об этом тут пишет, а не на профильном форуме. Там нае..бать не получится.

    Ничего не вижу плохого в сборе емайлов там, где это не запрещено. Это просто маркетинг. И это хорошо.

    А вот то, что код там оказался случайно - это уже пи...ж.. И это плохо.

    что-то возникает сомнения, что автор один и тот же шаблон отдельно собирал для складчика и отдельно собирал для профильного форума. и по какой-то случайной ошибке, шаблоны отличаются только этим блоком..

    при этом шаблон для складчика был представлен намного раньше чем для форума. что-то крайне мало вероятно, что бы автор дорабатывал функционал шаблона для конкурса зеннолаба в этом "стандартном" кубике..

    хотя к этому ресурсу описанный случай имеет мало отношения. просто как информация для размышления.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 май 2016
    #398
    luzani
    luzani БанЗабанен
    1.ОK тебе прислало о том что сишарп отработал. Что попытка запроса к серверу выполнена. А ответ тебе прийти просто вобще никак не может. Потому что там еще один кубик нужен, которого в этом шабе нету.
    2. А как сравнить в этом случае дату руками каждый раз? Бокс то активный на зеннолабе остается. А свой сервер как раз отрубает конкретный бокс по дате. А дату доступа каждого бокса обрабатывает пхп скрипт. Потом если чел через месяц или два решит опять пользоваться этим боксом он делает оплату. На сервере обновляется дата и шаб работает. При всем при этом не нужно деактивировать бокс на зеннолабе, а потом за деньги опять его активировать. На зеннолабе бокс остается всевремя активный.
     
  19. 24 май 2016
    #399
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Я отправил своим кубиком гет-запрос с мылом и в ответ получил ответ OK.
    При этом отправив запрос без мыла, получаю ответ fail.
     
  20. 24 май 2016
    #400
    luzani
    luzani БанЗабанен
    умник где мне там написать еще? Скажи напишу. Может в чужих темах?
    Тема удалена в ней писать я не могу. В сапорт, Ростониксу и в чат зенки уже отписал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей