Бесплатный целевой трафик (мой мир)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2015
    #41
    Rodrigess
    Rodrigess СкладчикСкладчик
    да, ведь они для этого и существуют)
     
  2. 8 дек 2015
    #42
    luzani
    luzani БанЗабанен
    @DreD3D, @xoxolok, @Demonrat
    прошу покинуть вас (самостоятельно) данную складчину как и все остальные наши складчины. Вы попали к нам в блеклист, так что если сами не выпишитесь то мы вас выпишем все равно. Вы не смложете принять участие больше ни в одной нашей складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 дек 2015
    #43
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    За что так их?
     
  4. 8 дек 2015
    #44
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    За то что они походу плохие отзывы на прошлую складчину оставили, про то как лить в плюс. Не в обиду авторам, но это немного несолидно как мне кажется. Всё таки каждый имеет право высказаться. Надеюсь меня теперь тоже не выгонят.:)
     
  5. 8 дек 2015
    #45
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    не из за отзывово а из за того что лайкнули негативные отзыви ))) согласень, это полный пиздец :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 дек 2015
    #46
    luzani
    luzani БанЗабанен
    прчем тут это. Там написано 2 отзыва а в черном списке 18 человек
    @sergei076,
    ответил в личку
     
  7. 8 дек 2015
    #47
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    ну так за лайки это ещё более ущербно же. Всё равно не верю я что авторы опустились до такого. Наверное тут что-то другое.
     
  8. 8 дек 2015
    #48
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вы вправе думать все что угодно. Это ваше право, его у Вас отнять не может никто.
    Как в принципе и мне. 2 недели назад было принято решение создать черный список людей , которые не смогут принять участие в наших складчинах.
    Раньше не было времени просто написать . Плотно занят автоматизацией авито. Очень скоро появиться несколько очень интересных тем по авито (3-5 штук).
    Автоматизация ручных действий.
     
  9. 8 дек 2015
    #49
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, каждый имеет право высказаться. Мне особенно нравится, что в отзывах по сути высказывания проходят в таком тоне: "Я нифига еще ничего не сделал, но авторитетно заявляю, что тема не работает. Поэтому оставляю отрицательный отзыв.":D И конечно же нашлись те, которые тоже нифига ничего не сделали, но тоже имеют свое авторитетное мнение, что тема не работает, и все дружно лайкают:D
    "А вот авторы - конечно брехуны, скрины у них рисованные, и вообще на складчике нет ни одного нормального автора, все разводят на бабки":eek:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 дек 2015
    #50
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    лузани ну скажите что лайки тут не причем ))
    я тоже не буду спорить , но реально этот список минус в вашу карму , можно было просто выкинуть или написать лс и требовать чтоб мы сами выписались, я бы сразу выписался бы
    ну все равно удачи вам )
     
  11. 8 дек 2015
    #51
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Лайки тут не причем.
    -\+ = равновесие. За минусом идет всегда плюс, за плюсом минус - законы бытия. Мир стремиться к равновесию. Если где то что то убыло, то в другом месте обязательно должно добавиться. Избавившись от одного, освобождается место для другого.
    так и написал, что стоит выписаться, нет значит потом гарант выпишет все равно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 дек 2015
    #52
    kraslex
    kraslex ЧКЧлен клуба
    А у меня история с курсом "Как гарантировано лить в плюс" такая


    И это только за месяц работы. Так что тем, кто уверен, что тема нерабочая, я с полной уверенностью говорю: "Рабочая и еще какая!". Правда, РАБОТАТЬ надо, если хотите получить за это заслуженное вознаграждение.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 9 дек 2015
    #53
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    насколько я понял, это даже без шаблонов для Зенки? т.к. даты осенние
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 дек 2015
    #54
    luzani
    luzani БанЗабанен
    нет это с шаблонами просто кто-то покупал с продажника напрямую
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
  15. 9 дек 2015
    #55
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    а я подумал что это с той складчины где брали без шабов
     
  16. 9 дек 2015
    #56
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А что суммы такие маленькие? При этом разрыв между выводом средств по неделе а то и более. Вы всего по 600 рублей в неделю что ли вытягивали? А при этом же надо что то ещё и вкладывать если исходить из данной методики работы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 дек 2015
    #57
    kraslex
    kraslex ЧКЧлен клуба
    Это только начало. Миллионы с нуля только во сне можно заработать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 дек 2015
    #58
    vkGreen
    vkGreen ЧКЧлен клуба
    Где то 3-4 дня назад я зашел на авито контекст поправить ставки. Захожу в раздел Красота и здоровье -- цена за клик 1500р. :eek::eek:в разделе часы и украшения - 600р:eek::eek: и еще где 400р.:eek::eek: (приблизительно там было больше). Я охренел...какие там мои ставки по 3-5р. :(:(. Скринов нет...уж поверьте это было действительно.. может кто и видел , дело было вечером.
    п.с. я не участвовал в складчине по авито, если что.
     
  19. 9 дек 2015
    #59
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    У авито глюк на глюке, а не работая рассуждать можно много о чем. Кто грузит товары пачками, подтвердит, что трафик идет и на 10-30 копейках.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 дек 2015
    #60
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я об этом сегодня в приватке уже писал

    [​IMG]

    вот чтоб не попасть на такое авитоброкер проверяет ставки постоянно на объявлениях и если цена не реальное отключает объявление, какк только цена падает он включает и объявление сного транслируеться


    Можно конечно в ручную мониторить ставки. Ходить по 1000-ям товаров смотреть цену и если не устраивает ставить на паузу, отслеживать изменение цены и когда она упадет опять включать объявление( но это на любителя)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей