Бесплатный целевой трафик (мой мир)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2015
    #21
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Зенобокс выпишу с прошки.
    Вариант 1 - если будет 10 желающих на бокс, то обновлюсь до прошки.
    Вариант2 - если будет ментше 10 желающих на бокс, то выпишку с прошки кента;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 окт 2015
    #22
    luzani
    luzani БанЗабанен
    нужен модератор или организатор для проверки по правилам ЦДС
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 окт 2015
    #23
    luzani
    luzani БанЗабанен
    конвертиться
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 окт 2015
    #24
    Milota
    Milota БанЗабанен
    Член клуба и не знаешь правила. Печаль беда
     
  5. 9 окт 2015
    #25
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги, успевайте принять участие в моей авторской складчине Комплекс по сбору целевого трафика ВК + бонус 1 - Инструкция по получению бесплатных сим-карт + бонус 2 - 20 уникальных кейсов по сбору Целевой аудитории + бонус 3 - Шаблон Умный инвайтинг
    Весь комплекс заточен на то, чтобы один раз настроить и забыть, т.е. автопилот.
     
  6. 9 окт 2015
    #26
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Ты реально утомил уже со своей рекламой, сколько можно? В оповещаниях сплошняком твои сообщения висят
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 окт 2015
    #27
    Kevin_20
    Kevin_20 БанЗабанен
    Вопрос к автору.

    Недавно прошли две авторские складчины, одна по бесплатному трафику с сайта Сабскрайб, вторая по бесплатному трафику с торрент трекеров. Обе складчины оказались нерабочими в плане конверсий физических товаров, о чем свидетельствуют отзывы.Обе работают с зенопостером. Да, клики получают те кто разместился по этим 2-м схемам, но конверсий нет. И вот я вижу снова бесплатный трафик, и снова зенопостер

    Итак вопрос. Схема рабочая или ты очередной шарлатан? Мне клики не нужны, сколько конверсий я могу выжать в сутки, на свои одностраничники с товаром, работая по твоей методике?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 окт 2015
    #28
    luzani
    luzani БанЗабанен
    и так по порядку
    Вписан в обе складчины.
    В сабскрайбе трафик конвертится на физ товары. Проверенно на себе. Да тема не без гемороя. Работаю с ней не совсем по схеме автора. Продаж не много но они есть. Там отзыв можешь мой найти почитать. Так что заявление о том что тема не работая очень очень субъективное.
    Тут стоит наверное поправку сделать. "Тема не работает именно у меня, скорее всего потому что я делаю что то не так" - будет более честнее и справедливей.

    Тема с торентами, лично у меня тоже работает и конвертит трафик на товарки. Но не влоб, а через сбор подписной базы, затем разогрев из 12 писем. И только потом идет комерческое предложение. Тема не из простых, но также рабочая. Так что наверное стоит начать искать причину с себя.

    На данный момент тема полностью рабочая.
    Это ты сможешь проверить после того как появяться отзывы проверяющих. Их по традиции будет не меньше 5 человек. Да бы складчики смогли получить более полную картину. Если тема умрет(а этого не може наперед знать никто) То соответственно складчина не состоиться и будет закрыта.
    На данном этапе мне добавить нечего.

    я не Ванга,не Нострадамус, не Вольф Мессинг и уж тем более не господь бог.
    Откуда я могу это знать? Или ты хочешь чтоб я тебе что то конкретно пообещал в цифрах, а потом ты будешь говорить что автор 3.14здабол? Иными словами ты уже на этом этапе пытаешься переложить ответственность с себя на кого то другого.

    К тому же предоставленные тобой исходные данные как вот в этом анекдоте:

    -Туристы спрашивают у местных, а далеко ли до Узбекистана?
    Местные отвечают, мы не знаем, вон мудрец сидит спросите у него.
    Туристы подходят к мудрецу и спрашивают
    -а далеко ли до Узбекистана?
    -Идите, ответил мудрец
    -нет вы не поняли, говорят туристы
    -Идите, снова ответил мудрец.
    Туристы развернулись и пошли, а про себя думают странный какойто мудрец, наверное сам ни чего не знает.
    - вот таким шагом 4-ре дня, крикнул им вслед мудрец
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2015
    #29
    Kevin_20
    Kevin_20 БанЗабанен
    Да, именно так. Я заранее хочу узнать у автора работает эта тема или нет. Не горю желанием отдавать 1к за тему в которой еще чтото надо допиливать. Мне за эти деньги нужна уже готовая, рабочая схема.

    Иными словами. Если я сделаю все по схеме, будет ли тема работать. Работа= конверсии
     
  10. 9 окт 2015
    #30
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Тогда вопрос. К чему готовится?)) В смысле тема такая-же сложная?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 окт 2015
    #31
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Схема дает направление и автоматизацию. Работа=конверсии будет. Но при условии того что ты насобираешь целевую аудиторию под конкретный товар.

    Если же к примеру ты возьмешь и насобираешь себе мужиков а предлагать им будешь крем для увеличения бюста, то получишь как раз таки только клики и 0 -ую конверсию.

    Если насобирать женщин и предлогать им купить ружье для охоты, то результат будет идентичен.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2015
    #32
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Давайте сначала проверяющие выскажутся а потом если что не понятно будет то спросите.
     
  13. 9 окт 2015
    #33
    Kevin_20
    Kevin_20 БанЗабанен
    ОК, спасибо автор за ответы. Собственно оснований нет тебе не доверять, надеюсь что ты продаешь действительно стоящую схему. Ну и ждем ответы проверяющих
     
  14. 9 окт 2015
    #34
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Приветствую, Лузани. В твоей складчине мы будем собирать сначала подписчиков, а потом им делать рассылки и тд., или траффик будет идти напрямую на партнерки, лиды, лендинги и тд
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 окт 2015
    #35
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    @luzani
    Будем благодарны если в качестве бонуса Вы еще и обучите нас как можно получить профит с данного трафа
     
  16. 26 окт 2015
    #36
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    вово. Но я думаю врятли. Кейсы свои нет смысла палить. Наплыв частенько убивает темы:(
     
  17. 26 окт 2015
    #37
    luzani
    luzani БанЗабанен
    трфик не через подписки.
    и не на прямую
    черз прокладку
     
  18. 26 окт 2015
    #38
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Это понятно. Просто к примеру я запилил витрину созданную из всех наручных часов одной СРА сети. Там их под 50 штук. По сути это и есть прокладка а уже оттуда люди попадают на оффер. Я спамил через вибер на данную витрину но к сожалению в последнее время акки на него подорожали а сам вибер закрутил гайки что спамить туда стало дороговато, аккаунты стали баниться на раз. Так вот я ищу альтернативу. Неужели никак не получится гнать траф не на оффер напрямую а на витрину смахивающую немного на интернет магазин?
    P.S. Ссылку не оставляю, наверное их тут нельзя публиковать?
     
  19. 26 окт 2015
    #39
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ой лузани прошу прощения. Я думал пишу не в тему по моему миру а в тему целевых подписчиков через вконтакте за копейки, где вы были в качестве внеглассного проверяющего. Прошу прощения.
     
  20. 1 ноя 2015
    #40
    iskra7s7s7
    iskra7s7s7 СкладчикСкладчик
    для проверки попробовал зарегаться в мой мир, зарегал новый майл для регистрации, но при добавлении в друзья требют ввести телефон для подтверждения по смс, как этот момент обходите или активируете через смс рег?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей