Открыто

Бесплатный целевой трафик (мой мир)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 1099р.
Взнос: 1099р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 17 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. luzani

luzani ДолжникДолжник

Что вы получите?

Многофункциональный комбайн в котором будет ряд шаблонов зеннопостер для работы с сайтом мой мир.

В данный момент тема проходит момент исследования и написания шаблонов и их тестирование

По мере нароботок старт пост будет меняться пока не примет законченную форму описания.

В виду того что в последнее время на данном ресурсе говорить что либо про тему заранее стало опасно иначе тему могут увести:D , пока скажу только что мы будем получать трафик с интернет ресурса мой мир​

Последнее редактирование: 9 сен 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Илья Ткаченко

Илья Ткаченко не участвует в складчине.

24 июл 2019
    2. Alehandro7

Alehandro7 не участвует в складчине.

13 июл 2019
    3. Sagittarius

Sagittarius не участвует в складчине.

1 май 2019
    4. ksniki

ksniki не участвует в складчине.

26 мар 2019
  3. Sib777

Sib777 ЧКЧлен клуба

Вопрос такой же, что и по Фотостране. Нет ли опасности, что администрация этой социальной сети вдруг порежет лимиты, если таковые имеются?

4. Baradao

Baradao БанЗабанен

вы думаете Лузани может дать вам достоверный ответ на этот вопрос? )))

5. luzani

luzani ДолжникДолжник

Лимиты чего?
    Добавления в друзья?

Лимиты имеются, если порежут лимиты , то выйти из ситуации можно будет по другому за счет масштабирования( запасной вариант), подробнее пока не могу сам понимаешь, там все на поверхности.

Априлиос
    уже активна
    https://skladchik.com/threads/Арбит...ате-или-как-гарантированно-лить-в-плюс.87824/

выше немного глянь

6. Baradao

Baradao БанЗабанен

вот это подходы у вас, сразу 3 складчины с потенциально огромным количеством складчиков ))))
    как вы там говорите, я вижу все под другим углом (не знаю, как вы видите, но зарабатывать конечно умеете, хотя для меня загадка, как такие показатели получаются при практически лобовой атаке на потенциальных покупателей ) )))

7. luzani

luzani ДолжникДолжник

это только начало. есть 9 проектов в стадии готовности и 20 в стадии развития, но всему свое время

4 пользователям это понравилось.
  8. booldozer

booldozer ЧКЧлен клуба

Как насчет адалт траффика, мжно ли добывать этой темой?
    И по фотостране тот же вопрос.

1 человеку нравится это.
  9. Esoteric

Esoteric БанЗабанен

Так а это... А результаты-то покажите? :) Сколько трафика и за какое время... Какие продажи с этого трафика или подписки... А то с Субскрайба мертвый трафик оказался.. Не хотелось бы и здесь разочароваться....

10. luzani

luzani ДолжникДолжник

можно но не влоб. В привате обсудим этот момент только напомните.
    вы стартпост читали вобще?
    позже покажу результаты, хотя на мои орентироватся не стоит, лучше на результаты проверяющих:D
    мои не каждый повторить сможет

11. ZevSua

ZevSua ОргОрганизатор

:)) А хотелось бы. Хоть чуть чуть.
    Проверяющие уже есть? и мну моно с вами?

12. Merdigan

Merdigan БанЗабанен

какой трафик и в каком количестве можно получить ? хотелось бы в графиках и в цифрах что то посмотреть ваши личные достижения.Так же хотелось бы понять не умрёт ли тема через 1 месяц.

13. luzani

luzani ДолжникДолжник

прочтите 2 поста выше

14. Annaya

Annaya ПартнерПартнер (А)

15. goden

goden ДолжникДолжник

ТС, ты тут блог планируешь вести ? :D

блин
    ну автоматизируешь ты спам в ММ и ?
    акки будут банить, ссылки сносить

ты опшешь фильтры и как нужно работать складчикам чтобы получить уники ?

сам не работал с ММ, но знаю что там сложнее работать чем в ОД и ВК и как следствие целевого трафик и тем более бесплатный очень сложно достать

16. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

На сколько я понял ТС предложит комбайн по анонсам в группе ММ. Если проанализируете группы - то поймете, что в среднем каждый 5-10 пост -идёт пост с рекламой.
    п.с. а так согласен спамить рекламой в чужих сообществах - не всегда оправдано.
    п.п.с. а так трафика там достаточно. Вопрос монетизации - это "отдельное искусство"

Вложения:

• opisanie.zip
      Размер файла:
      210,9 КБ
      Просмотров:
      148
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
  17. Skladoff

Skladoff БанЗабанен

luzani ты писал, что так же используешь Zennobox, так как тебе мало Professional версии, я хочу понять какую версию Zennoposter покупать под этот и другие твои шаблоны (и других авторов), предположим у меня компьютер i7 8гб ,скорость инета 100гб, потянет ли Zennoposter Professional твои шаблоны и шаблоны других авторов с этого форума одновременно в больше чем 5 потоков?

Или лучше купить Zennoposter Standart и масштабировать впоследствии Zennobox? Просто не совсем понял этот вопрос, а сейчас акция на Zennoposter и надо решать какую версию брать

1 человеку нравится это.
  18. luzani

luzani ДолжникДолжник

Во первых у меня не про а стандарт.
    Дальше нужно понимать что подразумевается под словом шаблон - это одиночный проект, либо комбайн. Стандарт потянет в принципе и то и другое, оперативки у вас норм.
    Zenobox-ми можно масштабировать когда нужно много потоков.
    пример тому рассылка на мейл, когда скорость рассылки достигается количеством потоков. С трех впс запустив 3 шаблона каждый в 5-7 потоков, я за сутки отправляю легко 3.000.000-4.000.000 милииона писем.
    ели использовать одну прошку и хренячить в 100 потоков то панадобиться впс не с 8г оперативы а минимум 32г Цена впс при этом растет не пропорционально.
    т.е выгодней взять 4 впс по 8гиг оперативы чем 1 на 32гига

6 пользователям это понравилось.
  19. Kevin_20

Kevin_20 БанЗабанен

Трафик конвертится или это просто клики? Будет ли конверт на одностраничнике с часами?

20. xoxolok

xoxolok ЧКЧлен клуба

luzani, интересует направление в данной теме. Предлагаю свою кандидатуру для проверки в качестве "новичка". Думаю, всем будет полезен отзыв как опытных юзеров в данной тематике, так и новичков!

21. Baradao

Baradao БанЗабанен

Зеннобокс тогда тоже сможешь выписать только на 5 потоков?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей