Бесплатный трафик с абсолютно нового бурж спам источника (софт + кейсы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtemkaGromov1, 1 май 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2016
    #1
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    Добрый день.

    Не будет секретом то, что с начала года социальная сеть Инстаграм очень прижала спамеров - сначала фильтры начали пресекать деятельность авторегов, через время и за брученные аккаунты взялись. Потом проблема с прокси, с ссылками, очень выросла стоимость расходников и т.д. На днях почти полностью упала регистрация на прокси ipv6, поэтому можно сказать, что век дешевых авторегов и брутов закончен.

    2 месяца я и мои работники мучались в поисках схемы - находили ее, лили буквально неделю, и снова шторм со стороны фильтров, снова расходы на тесты, и все по новой. Обновление фильтров идет буквально каждую неделю, это уже полноценная война.

    Время более-менее серьезных заработков там прошло, к сожалению.

    Параллельно я тестировал другие соц.сети и не только, даже влез в доры и мессенджеры. 36 соц.сетей за месяц - 36 мозговых ежедневных штурмов. В итоге в феврале я нашел наконец то, что искал - полноценный заменитель Инстаграма в плане бесплатного слива трафика.

    Данный курс посвящен как раз-таки этому источнику, точнее, методу масштабного и безопасного слива бурж трафика с него. Пока работаю только с дейтингом - и скажу прямо, аккаунты почти не банятся! То что вы видите на видео - по сути, это чистый доход, не учитывая платы один раз в месяц на прокси. Аккаунты покупаются единоразово, в течении месяца слетает не более 5 процентов.

    Тем более, хорошо то, что со временем идет органический рост числа подписчиков аккаунта, и на некоторых уже по несколько тысяч друзей, и они прибавляются ежедневно даже когда я не работаю с этими аккаунтами. Соответственно больше переходов = больше дохода, полученного бесплатно.

    Сразу оговорюсь - это не Перископ и не Телеграм, мало кто знает как в этом источнике можно профитно лить.

    Могу сказать, что ужесточения ждать не приходится. Этому источнику не год и не два, период активного роста он уже прошел, и период спам-активности тоже, но российские арбитражники с ним вообще не работают, так как у нас он практически не представлен. Насколько я узнал, последние спам-фильтры, который в сравнение с инстаграмовскими даже не идут, были введены более года назад. И пара сотен наших арбитранов не поменяют суть дела.

    Если у вас мощный компьютер, стартовых затрат кроме как на прокси и аккаунты нет. Если нет - потребуется покупать ВДС сервер (с покупкой и настройкой помогаю).

    Источник большой, поэтому места хватит всем, это точно.


    Видео доходов за прошлую неделю. Но лучшим подтверждением прибыльности моей схемы будут отзывы 3 проверяющих, буду ждать заявки в комментариях.

    Что входит в стоимость:

    - софт (полгода лицензии. За 2 месяца стал главным тестером обновлений данной проги, которая на рынке уже более полутора лет. Сама стоимость софта не доходит и до 8$ в месяц, поэтому через полгода Вы за один день сможете отбить его стоимость на месяц. При продлении будет предложена скидка). Софт - уникальный, очень удобный и автоматизирует всю работу.

    - постоянная поддержка в отдельном топике.

    - кейс как сливать трафик на выгодную полу-приватную партнерскую программу и помощь по работе с ней - ссылки, конвертабельные креативы и т.д.


    - кейс как сливать на другую партнерскую программу, где за лид платят около 50$. Рассказываю про креатив, который зашел.

    - инструкция по правильной настройке программы для эффективности работы - и это один из самых важных моментов, от которого зависит по сути весь профит.

    - информация где достать дешевые и надежные расходники, и скидка на них.

    - все нюансы и фишки, полученные за 2 месяца работы.


    Выгода этого курса в том что я открою Вам абсолютно новое направление. Сливать можно на все что угодно, новых спам-фильтров не будет, так как бурж арбитражники ее уже спамили и спамят не первый год, но ничего не происходит, там очень легко работать.

    Настройка программы занимает у меня максимум полчаса в день, но чтобы к этому прийти, я тратил немалые деньги и время на разные софты, методики, настройки и тд. Весь этот опыт я рассказываю, мой заработок меньше не станет, так как есть свой интернет-магазин под западную аудиторию (кому интересно - могу скинуть ссылку), и сейчас активно переключаюсь на слив трафика с этого источника на него. И хочу полностью в ближайшее время уйти в белые проекты, есть пара бизнесов требующих внимание.

    Уроки будут в видео-форматах.

    P.S. Сейчас нахожусь в процессе получения статуса Партнер.

    Буду рад ответить на любые вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 май 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Перископ?
     
  3. 1 май 2016
    #3
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    Нет, читайте внимательнее)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 май 2016
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Назовите соц сеть, с которой предстоит работать складчикам. Я так понимаю, 3900 цена не за название, так что в этом не должно быть ничего секретного. А то "это не ..., не ...., и не...." как-то на Глопарт похоже.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 1 май 2016
    #5
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    Два главных момента, которые позволяют так сливать - это знание что за соц.сеть и знание как сливать оттуда профитно. Это все есть в курсе. То что это не типичный курс из Глопарта докажут отзывы 3 проверяющих и софт который входит в стоимость курса.
     
  6. 1 май 2016
    #6
    mefisto
    mefisto ЧКЧлен клуба
    Ничего по делу, приватный софт, сеть, которая дает профит и непонятно зачем делиться этим.
    Ощущение, что тема начала выдыхаться и нужно в последний раз срубить бабла.
    Это мое ИМХО исходя из виденных ранее приватных сливов.
    Возможно я ошибаюсь и это кнопка бабло, которую можно купить за 3900 :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 1 май 2016
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Правила проведения авторских складчин
    8. Автор инфопродукта обязан отвечать на все вопросы, касающиеся инфопродукта, которые задают складчики в теме данной авторской складчины.

    В описании вашей темы не указано, что вы продаете название. Если одно лишь название способно загубить вашу авторскую тему, она и 100 рублей не стоит.

    Да, да, и приватные ПП, дающие по 50$ за лид. Просто открытие секретных секретов!
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 1 май 2016
    #8
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    В описании темы указано, что я продаю - это сама социальная сеть, и в этом скрыты большие деньги, так как у 90 процентов мировых подобных источников спам уже не работает или работает, но плохо, и самое главное - софт, методы слива и кейсы. Это в скобках указано. Не могу же я в короткое название уместить все нюансы)

    На счет ПП - это входит в кейсы, что логично, это НЕ главная информация.
     
  9. 1 май 2016
    #9
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    Делиться этим, потому что - я перехожу в белые проекты и буду сливать на свой интернет-магазин, и конкуренции тут нет, так как товары свои. И потому что, поверьте, там хватит места всем, я от этого не теряю вообще ничего, это НЕ источник с 1млн регистраций за все время или что-то на подобии. Плюс, одинаковые базы прекрасно конвертятся даже на 4 раз. Вы работали когда-то с Инстаграмом? Там та же история.
     
  10. 1 май 2016
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну так и скажите что за соц сеть. Этотне умилит профита с темы. Мне, к примеру, софт не нужен. Зенка и вперёд. Потому как этот лиц суперсофт ломается тупо на спор на форумах, а это говорит о скаме темы, после попадания в паб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 май 2016
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Что: 1) Бесплатный трафик с абсолютно нового бурж спам источника
    2) Этому источнику не год и не два, период активного роста он уже прошел. Сливать можно на все что угодно, новых спам-фильтров не будет, так как бурж арбитражники ее уже спамили и спамят не первый год, но ничего не происходит, там очень легко работать.
    Только я тут противоречие вижу?
    Вы владелец этой сети, что так уверенно заявляете, что не будет новых спам-фильтров? То, что их нет до сих пор (что в данный момент лишь голословное заявление), никак не говорит о том, что и в будущем их не будет.

    И таки да, за вопросы без ответов администрация темы закрывает.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 1 май 2016
    #12
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    А почему бы не сделать видео, где вы с поисковика переходите на страницу партнерки и уже далее показываете свои статы. Потому что так как сейчас, это выглядит не лучше скрина, который потделать очень легко :) А партнерка эта вовсе не приватная(пообщаться с АМ после регистрации для активации аккаунта сможет каждый) и регистрация там открыта для всех желающих. Так что я думаю, что вы ничего не потеряете, если мы увидим ее в адресной строке
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 май 2016
    #13
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Можно совет? давай на проверку нормальным людям, с чётко оговоренными сроками. иначе всё это на месяц а то и больше расстанется. Т.к это спам результат должен быть мгновенный.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 1 май 2016
    #14
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Если человек абсолютно не в теме, то есть ваще ничего об этом не знает) по вашему мануалу можно будет зарабатывать?
    Жена ищет себе доп. заработок)))
     
  15. 1 май 2016
    #15
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    Соц.сеть Pinterest?
    А софт часом не масс планер?
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 1 май 2016
    #16
    MR_RabBit163
    MR_RabBit163 БанЗабанен
    а проверяющие уже есть??
    какие прокси поддерживает источник?
    как скоро можно аыйти на обьём в 50$ дейли если есть опыт работы с инстой?
     
  17. 1 май 2016
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    С инстой не инстой. Вк, ок, фб. Принцип один. Если сама сс скрывается.
    А) автор понимает что массовость её грохнет.
    Б) пропадает интерес к теме, потому как эра руко***пых канула в лету.
    В) это может быть попытка развода.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 1 май 2016
    #18
    MR_RabBit163
    MR_RabBit163 БанЗабанен
    Ну для того и есть проверяющие чтобы выяснить развод это или нет.
     
  19. 1 май 2016
    #19
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Автор говорит, что там 1 лид 50$, т.е. тебе надо-то 1 лид за день сделать. Софтом, где все автоматизировано. И нет банов.
    У ТС по стате максимум 4 лида в день, с его гигантским опытом и крутыми фишками. Я даже не знаю..

    ...в Пасху надо быть добрее, но у меня не получается :D
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 1 май 2016
    #20
    MR_RabBit163
    MR_RabBit163 БанЗабанен
    Правильно добрее.
    Но там написанно за 2 партнёрки.
    И автор написал что работает с дейтингом.
    Так что так.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей