2.31579/5, Отзывов: 19
Закрыто

Бесплатный трафик с Одноклассников + бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем goden, 13 авг 2014.

Цена: 81119р.
Взнос: 1200р.
101%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2014
    #61
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    После раздачи материала успевайте снять сливки) Заранее продумайте, на что будете лить трафик, подготовьте оффер. Пройдет немало времени, пока информация дойдет до админов ОД, и еще больше - пока закрутят гайки и поменяют фильтры.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 авг 2014
    #62
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Не понимаю зачем так делать? Если у меня меньше 10 постов, то я не достоин увидеть ответ на свой вопрос?
     
  3. 20 авг 2014
    #63
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    вам чтобы это понять надо в большом количестве складчин поучаствовать и вообще почаще тут бывать...)
     
  4. 20 авг 2014
    #64
    Tophik
    Tophik ДолжникДолжник
    Проверяющие, вот нафига вы спрашивается нужны, если вы адекватно проверить тему не можете? Один проверил на двух аккаунтах, другой из-за малого количества времени не может оценить качество трафика. Вы зачем тему на проверку берете, если не можете уделить проверке нормальное количество времени, чтобы ее адекватно проверить и раскрыть все вопросы? Чтобы нахаляву ее получить? Вы понимаете, что ваши проверки вообще ни о чем не говорят? Теоретизируете, что если тему масштабировать, то трафик и профит будет, при этом вы забываете или не понимаете, что в такой теме как спам масштабирование очень часто приводит к включению дополнительных фильтров соцсетей, и это тоже обязательно нужно проверять.

    Я думаю, если тема грамотно расписана автором, то проверяя ее 5 дней по 2 часа в день, можно четко понять, что она из себя представляет и насколько рабочая.


    Такого результата можно очень легко добиться, просто спамя ручками по сообществам с открытыми стенами. В чем уникальность продаваемого метода?

    Из 2122 человек только 17 перешли на страницу заказа и 2 заказали? Конверсия 1:1000? На ваш взгляд это хороший результат или плохой?
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 20 авг 2014
    #65
    Piter2345
    Piter2345 СкладчикСкладчик
    Хмм, похоже, что трафик весьма и весьма нецелевой, так как конверт очень и очень плохой, особенно для трафа с одноклассников!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2014
    #66
    goden
    goden ДолжникДолжник
    позвольте я отвечу
    перед нами стоит два вопроса
    1. тема с паблика?
    2. трафик есть?

    ответы в отзывах проверяющих есть? да
    какие еще могут быть вопросы? Конечно можно написать широкий отзыв к примеру:
    прочитал за 20 минут два раза мануал
    на следующий день купил 10 акков в таком-то магазине *****, потом попил кофе и приступил к работе по мануалу
    получил в результате ****** уников и при этом получил 3 лида в ПП по 400р
    на следующий день повторил и получил другой результат
    на написание отзыва потратил 30 минут

    но ведь, то что я описал выше можно вложится в одно предложение не так ли?

    и потом, отзыв можно описать шире и после прочтения можно понять что внутри мануала, иными словами спалить сам мануал

    можно с платного поста в группе получить 700 уников и 2 лида по 400р, а можно и 300 уников и 12 лидов. Все зависит от того как это преподнести юзерам, у кого то лучше получится, у кого то хуже....результат уникальный
     
  7. 20 авг 2014
    #67
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    А об этом есть в мануале?;)
     
  8. 20 авг 2014
    #68
    goden
    goden ДолжникДолжник
    примеры есть
     
  9. 20 авг 2014
    #69
    Tophik
    Tophik ДолжникДолжник
    То что тема не с паблика, я понял. А вот по трафику и его качеству вопросы остаются, потому что на мой взгляд проверяющие поленились провести нормальную проверку, о чем они не стесняясь пишут в своих отзывах, выше я пояснил, почему так считаю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 авг 2014
    #70
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Во втором отзыве проверяющего есть фраза, что для проверки был получен еще какой-то софт. Что за софт? Я что-то о софте ничего не нашел...
     
  11. 20 авг 2014
    #71
    goden
    goden ДолжникДолжник
    софт идет к бонусу
    софт не уникальный, т.е. взят с паблика
     
  12. 20 авг 2014
    #72
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    goden, кто то из проверяющих будет ОРГом? Или в поисках ОРГа еще?
     
  13. 20 авг 2014
    #73
    Profit
    Profit БанЗабанен
    что бы это выяснить необходимо по меньшей мере уделять данной теме чеса по 4 в день настроить полную аналитику и потестить дней 10. Какие оферы лучше работают в однокласниках.
     
  14. 20 авг 2014
    #74
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Хорош разглагольствовать, отзывы есть? Трафик есть? Пора орга найти и погнали, а то пока мы тут еще тестить 10 дней будем, проверяющие разорят всех однокласников :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 авг 2014
    #75
    Profit
    Profit БанЗабанен
    Количество активных аккаунтов в социальной сети "Одноклассники" превысило 70 миллионов.

    Ежедневная аудитория социальной сети составляет около 20 миллионов человек

    ИМХО: всем хватит!
     
  16. 20 авг 2014
    #76
    alekto
    alekto ШтрафникШтрафник
    Имхо конечно но тему нужно давать на проверку людям плотно работающим с ОД.
    У которых и софт соответствующий есть и акков для теста достаточно, и которые работают с пп в од, и которые обладают не только желанием но и свободным временем для проверки.
    Я к примеру сначала вписался, отзывы лично меня только ввели в замешательство в итоге пока выписался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 авг 2014
    #77
    Profit
    Profit БанЗабанен
    Если! работа будет заключаться только в прочтении мануала и дежурной фразой - "а потом как нибудь внедрю" или "я не специалист по одноклассникам" то лучше конечно выписаться и не тереть своё время.
     
  18. 20 авг 2014
    #78
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Ага, у каждого второго в этой складчине ботод и 1к акков раскрученных саморегов.
    Что за бред. Самая лучшая проверка это если человек вообще про од не слышал. Ему дали ман он всё взял по нему настроил и профит получил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 авг 2014
    #79
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Забыл спросить, прокси для работы по теме нужны будут?
    И аки од, какие использовать будем? Самореги? Покупные? Фейки? Насколько я понял прочитав тему, аки живут довольно долго. Скорее всего покупные аки нужны будут.
     
  20. 20 авг 2014
    #80
    goden
    goden ДолжникДолжник
    VPN
    свежереги
    остальные моменты обсудим в приватной ветке, если вы не против)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей