Бесплатный трафик из контекста

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Andrey-serch, 18 окт 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #1
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    [​IMG]


    Доброго времени суток.

    Предлагаю свой мануал по добыче бесплатного трафика при помощи контекстной рекламы.

    Сразу пишу тема серая (нарушаются правила сервиса но искать вас никто не будет), в виде наказания получаем бан аккаунта.

    Сразу же оговорюсь, я не арбитражник и никогда не занимался рекламой на профессиональном уровне. Просто около полугода назад я нашел несколько способов по получению бесплатного трафика из серьезных и известных всем сервисов.

    Получилось работать сначала с русским трафиком (его сложнее получить), однако результат такой:
    [​IMG]

    соответственно на получение таких результатов я потратился только на соксы и прием смс.



    После того я почти 2 месяца не брался за эту тему, т.к. у меня свой проект по серьезнее, на который уходит все мое время и силы.
    Однако немного времени уделить удалось теме в сентябре, и вот результаты:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Да на скринах не великие заработки, но и работа у меня была наскоками и без какой-либо системы, т.к. я много времени уделяю совсем другому занятию, в целом если подсчитать то на эти результаты я потратил около 3-4 часов за 2 недели.


    Что нужно знать чтобы работать по моей теме?

    1. знать и уметь обращаться с соксами;
    2. знать как построена работа с виртуальными машинами (WmWar, VirtualBox)
    3. иметь хотя бы начальные знания по работе с Я. Директ или Эдвордс, хотя бы по работе с ключами, т.к. я не буду каждому составлять СЯ и настраивать РК.

    Но если даже с вышеуказанными пунктами вы не знакомы все равно разобраться можно, т.к. я даю советы где и как, к примеру, взять ключи для РК, ну а если проблемы с соксами или виртуалками, то можно написать подробное руководство к этому мануалу по запросу конечно.




    Сколько можно получить трафика?

    Привязываться к конкретным цифрам сложно, можно отталкиваться от тех показателей которые есть на скринах, но это самый минимум, максимально у меня выходило по несколько тысяч уников в сутки. Но тут все зависит от 2х факторов:
    1. на сколько дорогие ключи вы подбираете;
    2. сколько времени, а точнее аккаунтов в можете себе позволить по времени сделать.



    Боится ли тема конкуренции?

    Сама тема нет, но слива в паблик ей пару лет жизни точно не придаст, но то что от 100-200 человек которые будут одновременно ее юзать ничего не изменится уж точно.


    Для кого этот мануал?

    В первую очередь это будет очень полезно тем кто уже имеет опыт при работе с контекстной рекламой, у вас появится хорошая возможность нарастить свою оборотку в несколько раз.
    Для новичков в этом деле есть хорошая возможность как потренероваться перед работой с контекстной рекламой на свои кровные, так и заработать неплохие деньги при достаточном вложении времени.



    Вложения в тему необходимы только на соксы и на прием смс, у меня за все время работы эта сумма не превышала 700 рублей в месяц.

    В мануале рассмотрен вариант добычи буржуйского трафика, однако там есть указание как получить ру-трафик, но как уже было сказано, его добыть сложнее.

    Помимо этого я расписал как решить вопрос с ссылками, что не маловажно при работе с контекстом.



    Мануал продаю, т.к. необходимы вливания в свой проект.
    В случае участия в складчине более 70 человек к данному мануалу добавлю подобную информацию по другому сервису, где вы так же сможете за "спасибо" получать уже и ру трафик и бурж трафик.



    Прошу пройти мимо искателей халявы и кнопок "бабло", т.к. в данной теме необходимо работать, пусть даже совершать практически одинаковые действия, но все же это довольно утомительно и быстро надоедает.




    Взнос фиксированный - 3к рублей с каждого участника.

    В настоящее время ищу проверяющих.
     
  2. 18 окт 2015
    #2
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Andrey-serch, в комплекте только текстовый мануал ? Для комфортной работы какой нибудь софт нужен ? Key Collector, например.
     
  3. 18 окт 2015
    #3
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Сколько аккаунтов пришлось создать для таких результатов
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 окт 2015
    #4
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    По буржуйским скринам не могу разглядеть сколько ты там заработал? То, что смог понять, получилось в 4 раза меньше чем на РУ трафике, хотя ты говоришь, что Ру добывать труднее.

    По скринам , ты РУ трафик наоборот как то бодрее добываешь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 окт 2015
    #5
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Источники сразу говори , что бы мы из вас их не вытягивали. и главное защита какая? , Сегодня раздашь и сегодня же мануал в паблике за 3 тыс это дорого за 300 норм + поддержка.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 окт 2015
    #6
    Milota
    Milota БанЗабанен
    Да что вы так халяву любите а? Вам никто рабочую тему за 300 не продаст! И что вы так паблика боитесь хуй знает. Там скачают посмотрят скажут что не работает или работает и все. Только 5-10 скачавших начнут работать
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2015
    #7
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    Да, мануал текстом. Кей Коллектор если есть то это замечательно, если нету то придется самим подбирать ключи. Ну и само собой иметь представление о виртуалках.
    для того чтобы получить результат как на первом скрине я сделал 8 аккаунтов.
    просто тогда я больше времени уделял этой работе, сейчас такой возможности нету, поэтому и результаты слабые. Ру трафик сейчас действтельно тяжко идет.
    Вот скрины в оригинале если кому там не видно, я их просто уменьшил в размере чтобы загружать комфортнее было.
     

    Вложения:

  8. 18 окт 2015
    #8
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что бесплатность трафика заключается в том, что счет пополняем не из своего кармана?
     
  9. 18 окт 2015
    #9
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    На проверку материал отправил ZevSua

    Трафик будет бесплатный, об этом я уже писал даже в названии, но не на ворованные деньги а за счет сервиса.
     
  10. 18 окт 2015
    #10
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Срок жизни акков какой min,max и обычно. Сумма на аккаунте одинаковая всегда или разная?
     
  11. 18 окт 2015
    #11
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    1 аккаунт приносит трафик до 4 дней но в разном количестве, 1 акк может давать 2 дня по 700 уников, 2 акк по 50-60 уников 4-5 дней, тут не угадаешь, сумма на аккаунтах разная, примерно от 200 до 500$
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 окт 2015
    #12
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    На проверку материал отправил Tanya, сейчас нужен еще 1 проверяющий.
     
  13. 18 окт 2015
    #13
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Соксы как я понимаю это прокси?
    Готов быть третьим проверяющим :D
     
  14. 18 окт 2015
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Достался голос из резерва.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 окт 2015
    #15
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @Andrey-serch могу предположить, что Ваши способы используют "дырки в одном и более" сервисах контекстной рекламы, вопросы в тему:
    1. Насколько способ позволяет "замести следы" пребывания в сети? Ведь вопрос санкций/поиска напрямую зависит от суммы ущерба;)
    2. Представлены более двух сервисов для добычи бесплатного трафика? Если один, то "латание дырки" мгновенно сводит ценность мануала к нулю.
    3. Какая предусмотрена защита от слива? Все таки цена приличная и если проверяющие дадут положительную оценку хотелось бы гарантий, что даже если на следующий день он не будет в открытом доступе - этого будет недостаточно для работы.
    Если никогда не пользовался соксами... можно проходить мимо или в мануале есть картинки?​
     
  16. 18 окт 2015
    #16
    subgaadi
    subgaadi ЧКЧлен клуба
    Поддается тема масштабированию, автоматизации?
     
  17. 18 окт 2015
    #17
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    Вы собрались воровать или взламывать кого? Все что нужно дано в мануале, ничего сверх навороченного тема не требует с точки зрения безопасности. Соксы нужны чтобы каждый раз создавать вид что вы новый юзер не более.
    Ценность мануала в том, что срок его окупаемости 1-2 дня работы. В начальной редакции мануала представлен 1 сервис, но в старпосте я уже писал что возможно я добавлю аналогичную инфу по другому сервису. Подобные вещи не редки.
    я думал над этим перед тем как создать этот топик, самая здравая мысль у меня такая:
    1. каждая копия будет уникальной, как именно это будет реализовано рассказывать тут не буду, надеюсь этот момент все понимают;
    2. для купивших организуем закрытую ветку, т.к. как показала моя практика подобная схема живет достаточно долго, но часто меняются условия работы. К слову, аналогичная тема в другом сервисе живет с 2010 года, но совсем недавно схема работы немного изменилась, но если знать эти изменения никаких проблем в работе не будет.
    Для тех кто начнет сливать мануал в паблик доступ соответственно к закрытой группы будет невозможен.
    я не знаю какой у вас уровень компьютерной грамотности, если с соксами проблема может все же перед покупкой стоит ввести пару простых запросов в гугл и получить те знания которых вам не хватает до того что написано после "Что нужно знать чтобы работать по моей теме?"!
    Масштабированию да, автоматизации нет.
     
  18. 18 окт 2015
    #18
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Эти 2 пункта хотелось бы подробнее раскрыть.

    1. Что значит уметь общаться с ними? Это ведь просто набор цифр - их вставил и они работают. Поэтому, что именно ты имеешь ввиду? Как с ними ещё нужно уметь обращаться? Одно дело воткнуть сокс в браузер, а другое, создать сокс на сервере ?

    2. Нужно уметь просто выйти в интернет через виртуальную машину или уметь сделать из неё "хак машину" или "антидетект" систему.

    Это получается 8 виртуальных машин.На всех машинах разные операционные системы или можно обойтись одной XP(как самая лёгкая) клонируя её?

    Просто у меня не так много места на диске и сам комп довольно слабенький, поэтому рассчитываю сразу, на что подписываюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 окт 2015
    #19
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    А если сервис, с которым мы будем работать, внезапно прикроет лазейку ? Тем более что после складчины туда ломанутся человек 50 и начнут выполнять одни и те же действия, что однозначно вызовет подозрение. А если тема попадёт в паблик, то желающих повторить действия будет гораздо больше.
    Сколько вы уже работаете с конкретно этим сервисом по данной схеме ?
     
  20. 18 окт 2015
    #20
    Andrey-serch
    Andrey-serch БанЗабанен
    ну пользоваться нада уметь, выйти в сеть с помощью сокса из под виртуалки нужно, никаких хак систем не нужно.

    XP сразу нет, я использую Win 10, но как вариант, конечно не самый лучший, можно использовать Win 7, если комп ее не потянет то пардон, тема не для вас.

    1. не прикроет, аналогичные темы уже по 5 лет живут в других сервисах.
    2. 50 человек погоды не сделают.
    3. я намеряно показываю работу однобоко и если даже что-то поменяется, что кстати бывало, обойти будет не трудно, т.к. сам алгоритм смены принципа работы уже мне попадался много раз.
    4. если тема попадет в паблик, то товарищи получившие ее из паблика не смогу получить обновления если вдруг алгоритм поменяется, т.к. каждая копия мануала будет уникальной и найти персонажа слившего в паблик не составит труда и выпилить из приватной ветки.
    5. отключить насовсем эту тему можно конечно, но в ближайшее время этим уж точно никто не озаботится из-за ее доходности для самого сервиса.
    6. конкретно в этом сервисе работаю по теме с конца июня, до этого работал в другом по аналогичной схеме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей