Открыто

Бесплатный трафик Вконтакте. Лайкинг от А д Я

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Мирослава Горбань, 29 дек 2015.

Цена: 499р.
Взнос: 499р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2015
    #1
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)

    Бесплатный трафик Вконтакте. Лайкинг от А д Я

    И снова здравствуйте! :)

    Меня зовут Мирослава Горбань, я специалист по SMM-продвижению. Около года назад я предлагала здесь свои консультации, но особого спроса не было, хоть моя тема и получила неплохие отзывы.

    В этот раз я пошла другим путем и оформила материал в курс "Добыча трафика из социальной сети Вконтакте посредством лайкинга", с которым и предлагаю ознакомиться.

    [​IMG]

    Почему именно лайкинг?
    Потому что это самый легальный из бесплатных методов добычи трафика - говорю как человек, перепробовавший множество методик трафикодобычи: спам, рассылки, инвайтинг, приглашения во встречи, репосты, уведомления и т.д. Собственно, риски бана при такой методике работы минимальны. Даже если вести работу с нескольких аккаунтов, при грамотном подходе ваши аккаунты будут жить очень долго.

    Сколько трафика можно получить?
    Если работать с одного аккаунта, можно выжать 300-500 уникальных посетителей в сутки. Если работать на бесплатном софте, который я предлагаю, то эту цифру можно увеличить в 10 раз. То есть при максимальной загрузке реально выжать 3000-5000 посетителей. Хотя я все же рекомендую работать более умеренно, чтобы минимизировать риски, в этом случае вы получите примерно 2-3 тысячи посетителей в сутки.
    Если использовать платный софт (тот же Зеннопостер), или работать с нескольких машин, увеличивайте цифры еще в несколько раз.

    Насколько затратен данный метод?
    Трафик получается практически бесплатным. Вам придется потратиться только на аккаунты (как вариант можно создать самим) и прокси, если будете работать с нескольких аккаунтов.

    Куда можно лить данный трафик?
    Источников много, на самом деле: белые партнерки (в т.ч. товарка), группы и паблики, внешние сайты, адалт и дейтинг (последние два повышают риск бана, но конверт дают хороший). Главное здесь - грамотный подбор аудитории, составление базы.

    Будет ли рассмотрен вопрос сбора аудитории?
    Да, в том числе и парсинг по различным параметрам (в комплекте будет идти бесплатный софт).

    Что еще будет в курсе?
    Полезная информация, касательно действующих лимитов вконтакте, настройки софта и особенностей его работы, использования прокси и юзер-агентов, создания и ведения аккаунтов и т.д.

    Если остались вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

    P.S. Всех с наступающим! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 фев 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 фев 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 янв 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 дек 2015
    #2
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Проверяющие нужны?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 дек 2015
    #3
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Да, первым будете )
    Дооформлю курс и завтра постараюсь скинуть
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2015
    #4
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Двое проверяющих уже есть, нужен третий )
     
  7. 29 дек 2015
    #5
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Возьмете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 дек 2015
    #6
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Уже )
    Итак, есть даже четыре проверяющих. В ближайшее время постараюсь дооформить курс и сбросить на проверку.
     
  9. 29 дек 2015
    #7
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Как вы считаете - на сайты с серъезной тематикой (техника, технологии ...) можно более-менее стоящий трафик с Контакта получать?
     
  10. 30 дек 2015
    #8
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Скорее, наоборот. Вы предлагаете платный софт, я же даю ссылки на софт, который превышает ваш по функционалу, но при этом бесплатен. К тому же, ваш софт для этой методики не подойдет, так как метод предполагает работу со многих аккаунтов.
    Моя цена - это не цена софта, а стоимость курса.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 дек 2015
    #9
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    День добрый. К сожалению, конверт будет много хуже, чем на развлекательных тематиках. Можете попробовать на свой страх и риск, но я бы обратила внимание на тот же facebook в вашем случае, там трафик менее "мусорный", но и добывать его тяжелее.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 дек 2015
    #10
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Как организован слив траффика? Аккаунт нужно весь увешать рекламой? )) Есть вариант сохранить акк в нормальном виде, было бы лучше лучше лить на группу как-то?
     
  13. 30 дек 2015
    #11
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Есть варианты. Но не под все варианты слива они подходят )) в курсе будет подробно об этом написано
     
  14. 30 дек 2015
    #12
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
  15. 30 дек 2015
    #13
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    На примерах вступления в группы, можно получать до 100 подписчиков в сутки на потенциально коммерческие тематики (крутили туризм, авто), на развлекательные и адалт можно в 2 и больше раз подписчиков набирать, если грамотно проведете кампанию. На один "пацанский" паблик удалось за 10 дней кампании набрать 9 тысяч подписчиков, но там мы делали все агрессивно, в итоге много аккаунтов забанили. Но результат получился хороший, клиент остался доволен.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
  16. 30 дек 2015
    #14
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Вопрос в том, какого качества трафик вам нужен. Чем больше критериев отбора вы будете использовать, очищая трафик от "мусора", тем меньше, но качественнее будет результат на выходе
     
  17. 30 дек 2015
    #15
    Astat
    Astat ДолжникДолжник
    Есть скрины Вашего софта?
    Относительно траффика на товарку?
    Есть какие либо пруфы? Скрины стат?
     
  18. 30 дек 2015
    #16
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Софт не самописный, он находится в свободном доступе. Как я уже писала, я ставлю цену за курс, а не за софт. Софт, в принципе, можно использовать любой, имеющий нужный нам функционал.
    Скрины статистики могу прислать позже, сейчас пишу с телефона. Но думаю, более информативными будут отчеты проверяющих.
     
  19. 30 дек 2015
    #17
    ЮлияЛето
    ЮлияЛето БанЗабанен
    Здравствуйте, всех с наступающим Новым Годом!
    Скажите, а новичок, который никогда ни с какими софтами не работал разберется? Какая то инструкция для "чайников" будет?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 дек 2015
    #18
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Пожалуй, да. Наверное, я задержу материал перед проверкой, но распишу все более подробно. Потому что по беседе в теме и с проверяющими поняла, что дописать придется еще многое ))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 дек 2015
    #19
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Нет, так не пойдет )) пишите в личку, там уже основательно поговорим. Нужна хотя бы ссылка на вашу группу для предметного разговора
     
  22. 30 дек 2015
    #20
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Отличная тема, Мирослава! На днях как раз были мысли по поводу трафика с лайков и похожего))
    Будем посмотреть, ждём отзывов проверяющих!
    И спасибо за доступную цену!

    Всех с наступающим! Много лайков и трафика нам всем)))!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей