Бесплатный парсинг (грабинг) 2gis

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nikoals, 2 июл 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2017
    #21
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Вот что вы злые такие все) а твой парсер мой мир не парсит случайно?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 июл 2017
    #22
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Нам бы яндекс маркет с товарами и ценами,возможно?
     
  3. 3 июл 2017
    #23
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Вечер, жара и ... ) Парсер не мой, мои там только настройки к нему на сайт 2gis. Могу приложить уроки автора. Сами себе настроите нужное.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 июл 2017
    #24
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Ответ для Вас аналогичный
     
  5. 3 июл 2017
    #25
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ага понятно,ну тогда и вам того же и туда же с вашей "авторской"
     
  6. 3 июл 2017
    #26
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    1. Для Вас ответ такой же как на предыдущий вопрос участника темы - Вопросы совпадают (это если вдруг не поняли где ответ на Ваш вопрос). 2. Вот оскорблять не стоит, Вас никто не оскорблял! 3. Авторский, он на то и авторский раздел, так как тут размещаются не только люди создающие продукт которым Вы можете пользоваться, но и люди создающие инструкции ( видео, аудио и т.д) для таких продуктов. И в том и в другом случае материал авторский. С таким же успехом можно автора инструкции "бизнес с Китаем" можно объявить в создани "бесполезности" которую он продает, только потому, что он не вылтожил тут исходники алиэкспресс, 2-х китайцев и 1 почтальона!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июл 2017
    #27
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Я лишь предлагаю получить видеоинструкцию о том как получить базу организаций с сайта 2gis в файл excel. Как и сказано в теме этот процесс беплатный. А ценность моего предложения в том что Вы это настроите сами за 10 минут вместо того, что бы потратить 3-4 дня на настройки и то, при условии что вы знаете html и методы запросов к сайту!
     
  8. 3 июл 2017
    #28
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Для сомнивающихся сделаем так: пишем сюда запрос и город а я покажу видео с их парсенгом и готовой базой. И все это до покупки))) Запросы выберу на свое усмотрение.
     
  9. 3 июл 2017
    #29
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Да что ты какие оскорбления)) скорее недопонимание :)
     
  10. 3 июл 2017
    #30
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Не думаю, что наберется много желающих, не то что 500. Порекомендовал бы нолик убрать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 6 июл 2017
    #31
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    @Nikoals все нападки в комментах обоснованны, т.к. люди переходят на складчину "Бесплатный парсинг (грабинг) 2gis", а по факту видят, что сборы идут на настройки платной программы по парсингу, на период 15 дневного триала. Сброс триала ты не дашь, хотя он у тебя есть, как я понял
    , т.е. сам потихонечку сбрасываешь, а остальным не дашь. Оригинально...

    Нажми на кнопочку "пожаловаться" на стартпосте, попроси модератора изменить описание складчины, чтобы не вводить людей в заблуждение и попроси перенести складчину из раздела бизнес и свое дело в раздел курсы. Т.к. ты продаешь обучение а не инструмент. Файл настроек это приложение к курсу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июл 2017
    #32
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    По предыдущему посту: Я предлагаю участникам данного клуба не программу ( парсер) а процесс ( парсинг), то есть результат работы. Так что каждый видит только то, что хочет. Что касается сброса триала - я купил это инструмент у автора, в треале не нуждаюсь. В инете есть ломаная версия, и описание - каждому на свое усмотрение, покупать или качать. По поводу смены категории темы, спасибо за подсказку!
     
  13. 9 авг 2017
    #33
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Учитывая "большое" количество желающих, решил поделиться этим со всеми на халяву....все ж любят халяву??))
    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей