Закрыто

Бесплатные энергетические моторы и генераторы до 15кВт

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Деревня-vip, 7 май 2019.

Цена: 36000р.-94%
Взнос: 2142р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2019
    #121
    flasinr
    flasinr ДолжникДолжник
    Тоже не понял что миро 1 сказал
     
  2. 19 ноя 2019
    #122
    Миро1
    Миро1 ЧКЧлен клуба
    Если кинуть в переводчик, то там многовато ошибок для корректного перевода. НЕ хочу напрямую что-нибудь говорить, но это реальные истории покупки, построения и запуска и... общения с разработчиком, которых вполне достаточно, чтоб сделать выводы. Вижу орг проживает в США, он должен отдельно высказаться по поводу качества материала ввиду дополнительной информации.
     
  3. 19 ноя 2019
    #123
    Dimon0014
    Dimon0014 ЧКЧлен клуба
    Пост Я думаю, что вы правы, мой друг. Я купил план у Creative Science, решил создать SP 500 Generator V2, как у вас, и я получил такой же результат, как и вы, после чего я связался с Риком Гибсоном, он сказал, что мой коммутатор слишком большой, и поэтому у меня не было такого большого количества дополнительной энергии, хорошо решил купить там алюминиевый коммутатор у них за 420 $, который был намного более дорогой чем тот, который я сделал (Медь), который мне сделали у нас в городке в металлическом цехе, но это не важно в конечном я получил у них комментатор и включил его, но это не имело никакого значения, что и до этого, но я очень хотел, запустить этот проект. После нескольких разговоров по телефону с Риком, он убедил меня и мою жену, если я куплю - Gold KIT, у меня будет 4,5 кВт дополнительной энергии. Кроме того решил приобрести у них комплект катушек для полной сборки статора, установленных и эпоксидных, а также 2 магнитных диска с 16 магнитами N52 стоимостью 3500 долларов (он дал мне выгодные условия, таким образом мне не требовался искать и покупать детали комплекта в других местах, поэтому я приобрел основные компоненты GOLD KIT у них). Другая причина, по которой я приобрел все у них, потому что предполагал, что это очень сильно повлияет на двигатель, если я буду использовать его в качестве основного двигателя, он сказал, что это будет около 16 л.с. Через 2 месяца комплект был доставлен, я собрал все вместе, и без всякого предсказания у бабки, я получил тот же результат, что и с моей сборкой. Затем я попытался дозвониться чтобы сказать им, что я получаю тот же результат с этим продуктом !!! Но он больше не отвечал, прежде чем я купил у них комплект, они отвечали мне на втором звонке LOL, теперь они больше не отвечают. Он также упомянул, прежде чем я купил там комплект, что если бы я мог поставить больше CAP(вообще непонятно cap - это вообще-то конденсаторы, но не факт возможно что-то другое) увеличив их количество до 8 тогда, у меня был бы лучший результат, так как они больше не отвечают по телефону, я написал ему по электронной почте, чтобы они показали мне схему, чтобы я мог правильно все подключить. Но после того, как я купил комплект, он отказался объяснять мне, как я могу подключить 8 CAP, он сказал мне, что это и так ясно! В Плане у них есть 4 CAP, соединенные последовательно, но 8 CAP предполагают, что они подключены по-другому, и он отказался сказать мне, как я могу их подключить. Теперь мне интересно, если вы, ребята, купили у них комплект, и если вы получаете какую-либо полезную энергию от этого устройства, или это просто все для галочки? Прежде чем я купил там KIT, он притворился очень занятым и оборвал меня, потому что у них много заказов и у них не было времени говорить по телефону, если они так заняты, и люди так рады покупке там, потратив 4000 долларов. + с Gold комплектом, то почему там SP500 Gen не вырабатывает 16 л.с. или 4,5 кВт ????? Я занимался доработкой этого проекта и использовал привод WM Smart в качестве основного двигателя и получил лучший результат, но все еще не получил больше, чем вложил. Я не знаю, как они в бизнесе, но вещи которые они продают просто не работают! Вот видео, где я переделываю SP500 Gen. Я больше не использую Commutator, я думаю, что это пустая трата энергии.

    P/S Ну это пост вырванный из контекста, поэтому не все понятно. Ясно что человек не получил заявленное, но непонятно он вообще ничего не получил или что-то все же получил. Цитата "и я получил такой же результат" какой это результат. Сейчас видео посмотрю может понятно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 ноя 2019
    #124
    Dimon0014
    Dimon0014 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел видео, ясности не добавило. Я сно одно что автору не удалось запустить даже вентилятор на 110 вольт 13-15 Watt. Это при том что он упоминает в видео про какого то чела с ютуба который мотор от стиральной машины запускал. Опять таки в видео есть преобразователи энергии, которые тоже какую то часть забирают хоть и небольшую часть. Видео висит с 17 года и продавец не оставил никаких комментариев под видео?
    Непонятно, они не один год эти генераторы продают, если это афера, почему никто не подаст на них в суд. Они же это публично все рекламируют, даже за недостоверную рекламу можно привлечь.
     
  5. 19 ноя 2019
    #125
    Dimon0014
    Dimon0014 ЧКЧлен клуба
    Может для начала ему договор отправить, если тем более орг проживает в США. Пусть подпишет что будут достигнуты заявленные параметры и ответственность за невыполнение. Ну или по крайней мере написать письмо и спросить "подпишет он такой договор или нет"
     
  6. 19 ноя 2019
    #126
    Gnomi
    Gnomi ЧКЧлен клуба
    Уже больше половины оплатило, и смысл гадать работает или нет. Думую надо уже добивать до завершения, я так понял будет ещё много дополнительной информации...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 ноя 2019
    #127
    Gnomi
    Gnomi ЧКЧлен клуба
    В том числе: будут 34 Планов и 7 видео , как видно на всем этом сайте!.... всего за 475$. Мы оплачиваем 17$. Какие ещё доводы нужны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 ноя 2019
    #128
    Миро1
    Миро1 ЧКЧлен клуба
    Мне как-то параллельно, но надо поблагодарить товарища Genproject2017 alternativeenergy, что набил себе шишек со съемкой выводя аферистов на чистую воду. Даже заказал у продавца оригинальные компоненты на 4000, чтобы уж наверняка убедиться, что схема таки нерабочая. Что он впоследствии и высказал. По-моему, ясней уже некуда.
     
  9. 20 ноя 2019
    #129
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    Друг мой, слишком много информации от тебя, а ты даже не участвуешь в складчине. Не разводи тут базар. Если схема не работает, значит так и будет. Не особо большая потеря хотя бы для каждого участника. Ещё раз подобное будешь писать тут каждый день - получишь штрафные баллы за попытку ввода в заблуждение и срыва складчины. Без обид. Записывайся, оплачивай, потом будешь свои мысли высказывать вместе со всеми.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2019
    #130
    magnit1418
    magnit1418 ЧКЧлен клуба
    Cогласен. смысл обсуждать другой продукт с другого ресурса и воду здесь мутить. Приплыла рыбка-намутила воду и уплыла. Миро - зачем тебе это? из всего того, что в списке, точно чтонибудь да рабочее. а список большой.ине понимаю причем тут другой сайт с другим агрегатом? если бы у каждого изобретателя все получалось и в идеале. жили бы уже в сотни раз лучше и все. ..
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 ноя 2019
    #131
    Asotonly
    Asotonly ЧКЧлен клуба
    Концепция рабочая. Надо смотреть по существу, промоделировать, чем и планирую заняться
     
  12. 20 ноя 2019
    #132
    DooDllez
    DooDllez СкладчикСкладчик
    Когда заканчивается срок оплаты складчины?
     
  13. 20 ноя 2019
    #133
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    У всех с момента активации 5 дней
     
  14. 21 ноя 2019
    #134
    flasinr
    flasinr ДолжникДолжник
    Добрый день, к сожалению я не успею оплатить складчину до завтра, есть какое нибудь решение чтоб оплатить попозже?
     
  15. 22 ноя 2019
    #135
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    Как будет 100% или чуть больше тогда начну.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей