Бесплатные шаблоны ZP, программки BAS и веб приложения php

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Manu88, 12 фев 2019.

  1. 12 фев 2019
    #1
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Привет!
    Хочу, чтобы вы предложили написать бота, программу, приложение, в прямом эфире.
    Я сделаю это бесплатно, в зависимости от вашего интереса.

    То есть вы предлагаете тему, а я ищу решения для zenno, bas и php.
    Одна тема на трех языках.

    Для чего?
    Вам бесплатно достается материал, кому интересно, учится делать также.
    Для меня - это стимул обучаться.
    Я работаю во всех указанных программах и языках, в процессе изучения.

    Давайте договоримся, если предлагаете работу с сайтом, то под хайдом пишите на него ссылку.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 фев 2019
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Предлагаю. Напиши учётную программу, которая бы позволяла управлять ресурсами предприятия он-лайн...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 фев 2019
    #3
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Это для php. Уже кстати такое написал) Пока учился)
    Надо более подробно: что должно отображаться, что редактироваться, а что добавляться и тд.

    Например:
    У меня есть 4 отдела, во главе стою я. У каждого отдела есть управляющий, который отчитывается мне.
    Необходимо создать учетные записи, которые будут видеть только то, что относится к их отделу, а админ (я), должен видеть информацию по всем отделам.
    В панале управления отображаются те товары, которые относятся к опреленному отделу и управляющие этих отделов могут добавлять и редактировать товары.

    Как то так.
    Причем, отталкивайтесь от того, что я тоже новичок в программировании. Относительно.
    И начинать будем с простых задач, постепенно усложняя.
     
  4. 12 фев 2019
    #4
    White Designer
    White Designer ЧКЧлен клуба
    Бродилка по Steam, которая собирает информацию со страницы: имя игры, разработчик, дату публикации, количество отзывов (общее) и выводит ещё одну колонку, которая вычисляется по формуле "общее количество отзывов" x 30 = результат.

    Говорят, что количество продаж равно, примерно, количество отзывов к игре умноженное на 30.
    Будет простенький аналог steamspy. + чтоб постоянно обновлял количество отзывов к игре и пересчитывал по этой простой формуле примерно количество продаж.
     
  5. 12 фев 2019
    #5
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Тоже интересный вариант. И более доступный. Парсинг информации со страницы не сложен.
     
  6. 12 фев 2019
    #6
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Давайте договоримся, если предлагаете работу с сайтом, то под хайдом пишите на него ссылку.
     
  7. 12 фев 2019
    #7
    Настырный
    Настырный ЧКЧлен клуба
    Предлагаю написать программу по автоматическому излечению и анализу данных из Интернета и соц.сетей (так называемая OSINT (Open Source INTelligence) — поиск, сбор и анализ информации, полученной из общедоступных источников). К примеру сбор и анализ информации о каком-либо человеке)
     
  8. 12 фев 2019
    #8
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Ты уж не загибай) ИИ я не умею создавать) Давай начнем с чего нибудь попроще)
    Или хотя бы ограничивать себя определенным ресурсом.
     
  9. 12 фев 2019
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Конечно! Для начала напиши возможность создавать произвольное кол-во складов для товаров (пусть хотя бы отделов), заведи справочник сотрудников (они могут поступать как товар и увольняться, перемещаться по отделам и совмещать), создай механизмы прихода товаров и сотрудников, их перемещения и продажи. Мы можем покупать товар и продавать за разную валюту. И учитывать тоже нужно в разной валюте, а ну как США развалятся, значит нужны юани. Ну и прибыль должна считаться и где-то храниться...
    Начинай!
     
  10. 13 фев 2019
    #10
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Ну тех. задание так себе)
    Первый шаг, необходимо сделать авторизацию в личном кабинете.
    Второй шаг, необходимо создать отделы или магазины, которые может создавать администратор.
    Третий шаг, сделать список сотрудников, в справке которых указанно их место работы и есть возможность менять их должность и место работы.
    Четвертый шаг, сделать возможность добавления продуктов на склад или сразу в магазины.
    Правильно понял?
     
  11. 13 фев 2019
    #11
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Правильно. Нужно получать ещё отчёты о количественных и суммовых остатках товаров на складах на любой момент времени. Ерунда задача для тигра PHP...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 фев 2019
    #12
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Для тигра возможно) Я то хомячок)
     
  13. 13 фев 2019
    #13
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Хичник!

    [​IMG]
     
  14. 14 фев 2019
    #14
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Добавлю свое видение.
    Любому предприятию нужна такая опция для руководителей отделов, службы безопасности, зам. директоров и директора - проверка на коррупционную составляющую закупаемых материалов.
    Допустим, металл, оборудование, расходные материалы и/или комплектующие, инструмент любой и т.д. Находит автоматом похожие наименования товаров и подсвечивает цветом или т. п. , также считает разницу за 1шт, кг, тн. Это в сыром варианте, смысл думаю понятен. Ещё круче если можно также выводить инфо в виде графиков за необходимый период. Это нужно онлайн-проект, чтобы складчике могли организовать свои проекты, брендировать по типу известного проекта на складчике комплекта 9 в1, 10 в 1 и отдельно под разные задачи.
    Автор сможет развиваться, зарабатывать и складчике тоже в своих городах. Всё в одной лодке :) Подумайте над этим
    Данные для анализа нужно загружать с 1С файлом csv, или др. вариант.
     
  15. 16 фев 2019
    #15
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну вот, то страдал от безделья, ТЗ требовал, то теперь вот пропал.
    И поглотила его великая волна говнокода и РНР...
     
  16. 26 фев 2019
    #16
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    @Manu88
    У меня нужда совсем простая. Хочется бота, чтобы прикидывался уникальным пользователем (ip, user-agent, browser finger print, чистый кеш и что еще входит в это понятие), заходил на страницу на сайте и висел смотрел видео. Ну иногда кликал по плееру или водил мышкой по нему, включал/выключал звук. Все :)
    Я уже пробовал подобное сделать на Зеннопостере, но как-то плохо пошло, попробовал сделать на BAS - пошло лучше, но не знаю как масштабироваться.
    Алгоритм вроде получается простой : чистим куки, загружаем ip/useagent и прочее, что нужно, чтоб сойти за уникального пользователя, заходим на страницу, висим определенное время и иногда взаимодействуем с плеером. Потом закрываем страницу. И все с начала.
    Сможете мне помочь? А то у меня очень криво выходит.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 фев 2019
    #17
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    И мне такой нужен.
    А вот на счёт чистого кэша вопрос. Не будет ли лучше кэш нагуленный, так сказать, чтобы бот был похож на живого пользователя.
    И всё это добро на php, чтобы зенку не гонять, а на VPS установить и запустить.
    Только у ТС что-то энтузиазм пропал, похоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 фев 2019
    #18
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Отвечая всем и сразу, я на отдыхе в другой стране) вернусь на следующей неделе.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 фев 2019
    #19
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    В точку! Да, совсем кэш, видимо, лучше не удалять, а как-то его модифицировать что-ли.
    Ну тут еще такой околофилософский вопрос возникает: что делает уникального пользователя уникальным? В чем индивидуальность? Как ее измерить в интернете :)
     
  20. 27 фев 2019
    #20
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Отдыхайте! Набирайтесь сил, вдохновения, мотивации. Ждем вас!
     

Поделиться этой страницей