Обсуждение

Бесплатные хостинги с FTP для Wordpress и Joomla

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Sibirsckiy, 5 сен 2015.

  1. 5 сен 2015
    #1
    Sibirsckiy
    Sibirsckiy ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех! Решил начать изучить данные cms системы хотя бы на уровне простого юзера, Но популярный бесплатный хостинг hostinger взял и отключил FTP на бесплатных серверах, а платить 1к что-то жаба душит:rolleyes:
     
  2. 5 сен 2015
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    для изучения можешь использовать и Open Server
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 сен 2015
    #3
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    попробуй акционный mchost.ru по новой почте три месяца бесплатно - наиграешься))
     
  4. 20 сен 2015
    #4
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Советую Justhost. Дают честные 100 Мб бессрочно при привязке домена второго уровня - главное условие. FTP и MySQL есть. Панель управления - DirectAdmin (наполовину переведенная :D). Аптайм сносный, сайт работает третий месяц, проблем не было.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 окт 2015
    #5
    Crimeandom
    Crimeandom СкладчикСкладчик
    бесплатные хосты - фуфел... Я уж лет 5 пользуюсь jino.ru и горя не знаю... 30 гиг, 30 доменов, лучшая панель управления (вообще FTP не пользуюсь, хотя есть. Просто нет необходимости...), бесплатный домен (удобно для разработки проектов), лучшая, моментальная поддержка и прочее. И всего за сто с копейками в месяц...
     
  6. 10 окт 2015
    #6
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    в Jino мне понравилось, что можно выбрать только нужный набор мощностей в любых соотношениях. По сути да, 200 руб - это даром.
     
  7. 10 окт 2015
    #7
    Crimeandom
    Crimeandom СкладчикСкладчик
    я плачу 117р -
     
  8. 10 ноя 2015
    #8
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    А у вас какие сайты в основном на аккаунте? Joomla-блоги, как я понимаю? Или есть что-нибудь потяжелее и попрожорливее?
     
  9. 10 ноя 2015
    #9
    Crimeandom
    Crimeandom СкладчикСкладчик
    Бывает по разному... Сейчас там 3 сайта. Например -
    Бывало и 5-6. блогов нет В любом случае я доволен (не рекламирую, как есть...)
     

Поделиться этой страницей