4.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Бесплатные прогнозы на спорт от лучших капперов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 6 фев 2014.

Цена: 39501р.
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2014
    #21
    Westcoast
    Westcoast ЧКЧлен клуба
    gambmanager
    Прости мою не опытную голову, на сколько я понял, я получу ссылки на бесплатные (либо дешевые) но стоящие прогнозы, на которых можно срубить чуточку денег, у лучших капперов ?)
     
  2. 12 фев 2014
    #22
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    День добрый!
    Вы получите ссылки на топики плюсовых капперов с устойчивым положительным ROI, в которых они публикуют свои прогнозы. О покупке дешевых или дорогих прогнозов речи нет. Если каппер что-то публикует в своем топике, он делает это бескорыстно :)
     
  3. 13 фев 2014
    #23
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    ... и зовут его В**ан В*****й... :cool: (это я ещё не оплатил складчину). Кста, играет он на высоких кэфах и весьма трешево, что не для слабонервных, так как может и минус быть разовый. Его лучше на дистанции брать, если успеешь за ним ставить, конечно, так как часть ставок идёт в лайве... А на дистанции у него плюс хороший. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 фев 2014
    #24
    shandy
    shandy БанЗабанен
    Вопрос к ТС и проверяющим. В каких конторах преимущественно дают ставки капперы. Если в наших, типа бетсити или марафон, то это не стоит того.
    Как быстро проседают кэфы, после выхода прогнозов, можно ли реально проставить сумму по кэфам капперов.
     
  5. 14 фев 2014
    #25
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Привет! Конторы самые разные: от наших до забугорных. Есть и пинка с триобетом, есть и марфа с ситями. Кэфы могут держаться в течение нескольких часов, в зависимости от маркета, конторы которая дает событие, и популярности топа, так что успевать вполне реально. А насчет наших контор - в марафоне коэффициенты обвалить не так просто, да и максимумы там хорошие. В ситях дела похуже, конечно, но и там проставляться реально, хотя кэфы проседают быстрее.
     
  6. 14 фев 2014
    #26
    mantipenko
    mantipenko СкладчикСкладчик
    Предварительный отзыв:

    1) Материал представляет из себя таблицу на 9 страницах.
    Прямо из таблицы (кликнув по ссылке) попадаете в нужный блог.

    2) Капперы в основном русскоязычные. К каждому капперу есть краткое описание.

    3) Таблицу можно открыть (и отредактировать!) с помощью Ворда или Либреофиса.
    Можно например, убрать непонравившихся капперов или добавить своих новых.

    Резюме: материал полезный и представлен в удобной форме. Спасибо автору.
    Всем советую. Покупайте - не пожалеете. Первая же ставка окупит затраты.

    PS: извините, если что-то не то ляпнул.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 фев 2014
    #27
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    Организатор, а как долго будет складчина активна? могу заплатить только в конце месяца..
     
  8. 14 фев 2014
    #28
    shandy
    shandy БанЗабанен
    Я почему спросил, тоже ставил.
    В бетсити у меня было 5 счетов, везде максимум 30 рублей, в марафоне максимум по разному, могут 5 рублей дать а могут и 200. И зарубежные типа бет 365, падди повер и др. все порезаны. Только Пинка, сбобет и хилл не режут, ну бетфайр зависит от предложения. Про просадку, ставил на платных теннис, лошадки, так вот если например у каппера в 12 часов рассылка. Надо за пару минут до рассылки быть у мониторов со всеми открытыми буками и каждые 5-10 секунд обновлять рассылку. Только она появилась надо в течении 10-20 секунд успеть поставить в том буке, где лучший кэф. Успевал в 60-65% случаев. Затем линию гнули и кэфы становились не валуйными.
     
  9. 14 фев 2014
    #29
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Сити да, у самого счет зарезанный. А вот в марафоне до сих пор счет родной, уже больше 10 лет, максы бывают и до 250к доходят, но я там никогда особо много не выводил ))
    Здесь мультиакками баловаться надо, виртуалку ставить, доки покупать - и вперед )
    А насчет падения кэфов - российских капперов гнут не так сильно, как зарубежных, т.к. основные суммы крутятся все-таки зарубежом. Хотя зарубежные в моей выборке тоже есть, но без лошадок )

    До конца месяца, думаю, будет активна :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 26 мар 2014
    #30
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    В личку приходят вопросы, активна ли складчина.
    Да, складчина будет открыта еще 2-3 недели :cool:
     
  11. 4 апр 2014
    #31
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Складчина закрывается в воскресенье, 6 марта, в 23.59
     
  12. 7 апр 2014
    #32
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Складчина закрыта
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей