4.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Бесплатные прогнозы на спорт от лучших капперов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 6 фев 2014.

Цена: 39501р.
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бесплатные прогнозы на спорт от лучших капперов

    Складчина закрывается в воскресенье, 6 марта, в 23.59

    Доброго времени суток, уважаемые складчики.

    Эта тему я решил создать прежде всего для тех, кто скидывается на спортивные прогнозы. Я хочу предложить вам некую альтернативу, а именно спортивные прогнозы от лучших капперов (они же - типстеры, прогнозисты, "плюсовые" и т.д.) интернета совершенно бесплатно.

    Проанализировав больше сотни ресурсов, как русских, так и англоязычных, на которых "тусуются" капперы, я выбрал только лучших из них - тех, кто ведет свой топик или блог ставок довольно давно и имеет на дистанции по выкладываемым ставкам стабильный "плюс".

    По сравнению с платной рассылкой прогнозов минус здесь один: каппер выкладывает прогнозы в своем топике тогда, когда ему удобно, то есть может выложить прогноз за 10 часов до начала события, а может и за 10 минут. Но большинство из них, как правило, выкладывает прогнозы за несколько часов до начала события, так что успевать проставляться вполне реально.

    Зато есть много плюсов:
    - вы не платите за прогнозы;
    - капперы не подделывают статистику топа, так как они не заинтересованы в получении с него прибыли (топик такими людьми ведется прежде всего для самоорганизации), кроме того, за топиком следит большое количество людей, и в случае обмана многие бы оставили в нем соответствующие комментарии;
    - помимо ставок, многие капперы выкладывают в топиках свои мысли, рассуждения, обоснования ставок, стратегии игры и просто интересные мысли - так что вы сможете почерпнуть для себя много полезного;
    - фактически каждый топик - это история успеха, путь человека, который научился играть в стабильный "плюс", и изучение такой истории также полезно для саморазвития.

    Материал будет представлен в табличной форме, со ссылками на страницу типстера, его топика (блога), а также с указанием прибыльности топика за 2012-2014 год.

    Стоимость материала - 300 рублей с человека

    Как обычно, отдам материал на проверку как минимум двум проверяющим. Если кто желает взять материал на проверку, отписывайтесь
    Отзывы:

    Благодарю проверяющих за отзывы!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 4/5,
      считаю подборку неплохой, есть что посмотреть, стоимость давно отбил)))
      26 мар 2014
    • 3/5,
      На самом деле я вступил в эту складчину потому что думал что будет указана проходимость прогнозов этих крутых каперов. Но статистика проходимости не ведется, поэтому лично я ничего интересного для себя не нашел. Автор молодец искал старался, думаю найдутся люди которым будет полезен этот материал. Я же не ставлю незная проходимость прогнозов прогнозиста.
      20 фев 2014
    • 5/5,
      Знал из списка примерно половину, а иностранных вообще не одного. Хотя думал что знаю многих каперов так что ТС плюс за проделанную работу.
      Что касается коэффициентов, то да падают, но проставляться успевать реально. На выходных проставил больше 20 событий, из них только пара успели сильно просесть к тому времени как я находил инфу в топе
      17 фев 2014
    • 3/5,
      Из этого списка знаю более 40 капперов. Оценка "средне" из-за того, что автор не упомянул об очень важном факте и проверяющие проверили материал поверхностно. Если "копнуть глубже" и попытаться ставить за топовыми капперами по ссылкам, то очень быстро станет ясно, что после публикации прогноза в течении 10-20 минут кэфы на указанные исходы падают не просто быстро, а стремительно из-за того, что начинается прогруз данных исходов. Также буки начинают корректировать свои линии в более рискованную для игроков сторону - тоталы растут, форы также меняются (минусовые на фонарей растут, а плюсовые на более слабых - уменьшаются). И на дистанции плюс если и будет, то не такой, как у автора топика. Очень сильно "не такой". :)))
      А тут сейчас ещё сотня+ любителей срубить бабла нахаляву со складчика "навалится" на этих капперов... ))) И всё станет ещё печальнее. )))
      В общем, если кто-то подумал, что этот список своеобразный грааль, который вам принесёт богатство, то их ждёт жестокий облом. Халява в этой жизни если и бывает, то редко и не для всех. Во всех остальных случаях для получения материальных благ необходимо работать либо руками, либо мозгами, либо - и руками и мозгами.
      Автору этой складчины пришлось поработать и руками и мозгами, потому я и не считаю, что эта складчина является разводом (если что).
      17 фев 2014
    • 5/5,
      Отличная подборка, автор не пожалел времени для поисков. Информации много, из того, что уже успел посмотреть, можно выбирать хороших каперов. так что спасибо автору
      15 фев 2014
    • 5/5,
      очень интересная подборка, всем рекомендую, особенно тем, кто покупает платные прогнозы
      14 фев 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2014
    #2
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Я бы посмотрел и проверил, предыдущие твои материалы мне очень помогают
     
  5. 6 фев 2014
    #3
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Принято - сегодня оформлю материал и завтра скину на проверку. Теперь нужен проверяющий со статусом "модератор"
     
  6. 6 фев 2014
    #4
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    В правилах сказано модератор или организатор. Готов проверить, т.к. тоже довольно долгое время пользуюсь бесплатными прогнозами.
     
  7. 6 фев 2014
    #5
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Если так, то без проблем :) Завтра отправлю вам на проверку
     
  8. 6 фев 2014
    #6
    vitvil
    vitvil ЧКЧлен клуба
    Сколько ссылок(блогов,сайтов) в файле?
     
  9. 6 фев 2014
    #7
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Порядка 50-ти
     
  10. 6 фев 2014
    #8
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Я хоть не модер и не орг (жёлтый в смысле), но рискну предложить свою кандидатуру для проверки, так как сам мониторю несколько десятков бесплатных капперов, коих ТС решил "собрать в кучу" и продать. :cool:
    В беттинге более 3-х лет. ТС меня может помнить по своим предыдущим складчинам.
     
  11. 6 фев 2014
    #9
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Вечер добрый! Кандидатуры проверяющих уже есть, и даже с избытком, но если кто-то из них откажется, брошу на проверку вам.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 фев 2014
    #10
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    gambmanager, вы сами делаете ставки по этим прогнозам? Если да, то как успехи?
     
  13. 7 фев 2014
    #11
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Я мониторю несколько тем людей, близких мне по духу, скажем так :), и если что-то мне кажется интересным либо подтверждающим мои собственные мысли, то, собрав еще дополнительную инфу, ставлю. Итоговая проходимость мне нравится :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 фев 2014
    #12
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Спасибо, сам ставлю по такой системе. Около 2-ух лет увлечен беттингом, и всегда интересно услышать мнение со стороны.
    Так что, ждем результатов проверки :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 фев 2014
    #13
    lolitacity
    lolitacity ЧКЧлен клуба
    TC! Может Вы и прогнозы где-то продаете? :)
     
  16. 7 фев 2014
    #14
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Нет, не продаю. Могу кого-то проконсультировать, если попросят, или высказать свое мнение. Брать на себя ответственность за чужие деньги - это нужно иметь устойчивую психику, я такой похвастаться не могу ;)
     
  17. 8 фев 2014
    #15
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Отзыв:
    Материал представлен в файле Word. Насчитал порядка 52 ссылки. Подавляющее большинство ссылок на топики отдельных плюсовых прогнозистов. Но также имеются ссылки на обсуждение и тестирование стратегий, видеопрогнозы, полноценное обсуждение матчей, ссылки на англоязычные ресурсы, ссылки на сайты с капперами, где можно подписаться на рассылку и бесплатные прогнозы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 фев 2014
    #16
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Я дам отзыв чуть попозже, материал очень интересный, изучаю каперов по ссылкам, но вкратце подтверждаю слова Quwer.
    Так что записывайтесь люди. ТС провереный.:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 фев 2014
    #17
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Отзыв
    Отлично . Полностью оправдана цена.
    Можно прилично секономить на приобретении прогнозов.
    Информация хоть и не большая но полезная.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  20. 10 фев 2014
    #18
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Мой отзыв:
    Материал нахожу полезным. Очень интересные каперы, найдете каждый на свой вкус. Есть прогнозы на теннис, на баскет, на хоккей, футбол, есть и экзотика. Чтобы собрать такую базу, именно успешных прогнозистов надо потратить очень много времени, поэтому цена не кажется большой, видно что человек не один год наблюдал их статистку и выбирал для себя. Теперь решил с нами поделиться. Никогда не думал, что среди игроков есть альтруисты. Один капер предлагает платные прогнозы на месяц за 5 тыщ, но требует не деньги на счет, а квитанцию, что ты перевел деньги в какой-нить детский дом или на прочую благотворительность. В общем я только слегка прошелся по ссылкам, а такое ощущение, что вступил в клуб серьезных и успешных людей.
    Вывод: мне все понравилось :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 11 фев 2014
    #19
    StressOhneGrund
    StressOhneGrund ЧКЧлен клуба
    Тс, есть прогнозы на скачки?
     
  22. 11 фев 2014
    #20
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Нет, скачек нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей