Бесплатные подарочные карты Amazon. 50$ за 72 часа

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 4 июн 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2020
    #1
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Представляю вашему вниманию уникальный софт по добыче подарочных карт Amazon. Добыча будет происходить автоматически через иностранный сервис, который дает своим пользователям баллы, а они за эти баллы могут купить подарочные карты. За эти карты можно купить товары из Amazon(можно потом перепродавать их) или же продать их допустим за 35-40 долларов. Эти баллы можно еще конвертировать в деньги и получить их только на PayPal. Софт автоматически будет зарабатывать вам эти баллы. За 72 часа работы вы сможете уже получить подарочную карту от Amazon на сумму 50 долларов или же вывести их на PayPal. Мы ничего не взламываем, никого не обманываем. Всё в рамках закона.
    Расходы:
    • Для работы софта требуется минимум 1000 прокси. Лучше если они будут мобильными. Цены разные у разных продавцов. Страна не имеет значение.
    • Для работы софта требуется сервер. Потому что софт должен работать без перерыва. Софт работает на Линуксе, поэтому говно Windows нам не понадобится. 50 ГБ оперативки нам сполна хватит. Такой сервер стоит примерно 2000 рублей.
    Наши расходы в месяц получается максимум 5000 рублей. Это только для одного аккаунта где мы будем получать баллы, которые сможем обменять на реальные 500 долларов.
    Софт имеет привязку и работать будет только там где вы первый раз его запустили. Один софт поддерживает только один аккаунт. Что бы масштабировать добычу вам нужно будет заплатить за дополнительные копии.
    Почему я продаю такой инструмент если могу сам зарабатывать. Всё очень просто. Никто из участников не получит доступ к операциям. Все операции будут скрытны. Участники получат только готовые баллы. Поэтому слив метода в паблик исключено.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 июн 2020
    #2
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
  3. 4 июн 2020
    #3
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Софт на стадии доработки, поэтому ненужно предлагать себя в качестве проверяющего. Я сам уже знаю какие пользователи будут гарантами. Складчина может стартовать , может и не стартовать. Будем решать походу
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 июн 2020
    #4
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    1000 прокси одновременно работают ? или достаточно одного но мобильного?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 июн 2020
    #5
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    На правах рекламы, предлагаю крутую тему по направлению YouTube-дорвеев, но и белых каналов!
    Делюсь статами, не привязываюсь к конкретным партнёркам, а видео генерируются не в виде слайдшоу, а на основе крутых шаблонов. Скоро обзор софта и новые примеры видео!

     
  6. 4 июн 2020
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    20к это с каждого, или общая сумма на всех?
     
  7. 4 июн 2020
    #7
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    На чем работает программа,зеннопостер ?

    P.S. С удовольствием проверю!)))
     
  8. 4 июн 2020
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А на амазоне есть ограничение на применении карточек для одного аккаунта?

    Положим я хочу mac pro = могу реализовать сразу 40 карточек?

    Или карточки нужны в основном для перепродажи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 июн 2020
    #9
    vkent
    vkent СкладчикСкладчик
    "Софт работает на Линуксе", в описании указано. Значит не зенка
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 июн 2020
    #10
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    1)А почему в условиях складчины не прописаны внятные гарантии на работу софта?
    2)Название сервиса всётоки будет указано в конечном итоге?
    3)Тема не умрёт от большого количества складчиков?

    Ps Если я понимаю речь идёт о автоматизации работы одного из сервисов наподобе swagbuck без гарантии работы на длительный срок.
    При таком подходе автору ничего не мешает вшить в софт свою реферальную ссылку и зарабатывать с каждого складчика доп деньги
    Принимая во внимания что все без исключения сервисы эти гуглятся.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 4 июн 2020
    #11
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    1) Никаких гарантий нету
    2) Как выводить баллы если участник не будет знать откуда ?
    3) Умрёт сразу. Поэтому главная цель получить побольше бабок от участников пока тема жива

    Я и не скрываю сервис. У меня есть гарантии что сервис будет работать долго. Вчера говорил с ген. директором. Он сказал: "Успокойся Ваня, все будет тип-топ".
    Я буду зарабатывать с каждого проигрыша , а нет это же не букмекер :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 июн 2020
    #12
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Можно. Пополняешь баланс картами а уже при оплате выбираешь оплату через баланс гифтки
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 июн 2020
    #13
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    интересный авторский подход. Заплати 20к, но не гарантирую, что завтра он будет работать ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 4 июн 2020
    #14
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    На дурацкие вопросы такие же ответы
    Если я напишу что даю гарантию что сервис будет работать вечно это будет считаться за гарантией ? В таком случаем чем мои слова будут подкреплены ? Или же людей успокаивает когда дают текстовые гарантии ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 июн 2020
    #15
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    мне кажется автор просто постебался..я лично понял так..мне кажется с юмором все было
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 июн 2020
    #16
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Гарантия должна быть полный money back в случае не работоспособности софта. Извините, конечно но когда я иду и покупаю софт у разработчика, я как минимум рассчитываю на определённые гарантии, вы же продаёте кота в мешке, ни понятно будет это работать и как это будет работать на долгую дистанцию
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 июн 2020
    #17
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Даю тебе лично свою гарантию
     
  18. 4 июн 2020
    #18
    Maksimkin
    Maksimkin СкладчикСкладчик
  19. 4 июн 2020
    #19
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
  20. 4 июн 2020
    #20
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Если будет пересечение по покупным проксям между покупателями курса, возможен бан при получении карт Амазона? 1000 прокси ipv6 или ipv4? Мобильных сколько при этом потребуется?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей