Бесплатные клики, на автопилоте, без вашего участия, в ПП

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кайфат, 10 сен 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2018
    #1
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Привет коллеги по клубу!
    Прочитали заголовок темы и передёрнули щекой? Мол, опять нас надуть пытаются?

    Ооо, я вас понимаю!
    Я прекрасно знаю, как вы (я тоже!) относитесь к подобным темам, где кто то заявляет, о каких то сказочных результатах, да ещё, по подозрительно заманчивой цене!

    Поэтому, первое в чём я хочу вас заверить, это то, что я Вас и Себя, Уважаю, что я ценю свою репутацию и дорожу своим авторским статусом на складчике, поэтому не стал бы гнать пургу!
    И прочитав эту тему до конца, вы сможете в этом убедиться. Не поленитесь прочтите всё!

    Что есть из фактов:

    • 5+ месяцев
    • на 2-х партнёрках, а именно AD1 и Traffic Light,
    • я получаю каждый день уникальные клики
    • на 3 офера
    • по 7 потокам
    • в общем размере за этот период 5000+ уников.
    • получил 2 лида: 1=400 руб, 2=0 руб.
    • Для этого я не потратил, ни одной копейки!
    • Сам период активной работы, составил (если убрать все пробелы) часа 3
    • С того момента, я не делаю АБСОЛЮТНО ничего, а клики идут себе и идут.
    Имеет место быть, некий эффект случайности, я не знаю на 100% как это происходит, у меня есть только предположения, поэтому я и создал эту тему, что бы получить более стабильный результат.

    Что бы не быть голословным прикрепляю скрины:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Что бы вы не подумали, что я что то там накрутил, держите видео:

    Как же так вышло:
    А вышло всё это совершенно случайно, весной я пробовал разные способы арбитража, использовал разный софт и тд., вот один из этих способов и использования софта, привёл меня, к тому, что я сейчас вам рассказываю.

    Софт сторонний, находится в открытом доступе.
    То есть, мои тут: именно методика и полученный результат.


    И так, что мы имеем:
    использовав некий способ, получился результат, как он получился ясно не до конца, вполне возможно, что это совершенно случайное стечение обстоятельств, которые не возможно повторить.
    Возможно, но...
    То, что результат получился, примерно из 3 часов работы и имеет как минимум 7 конкретных примеров (потоки) , стабильно даёт клики на протяжении 5 месяцев, возможно в этом есть закономерность и было бы грех, это не проверить!

    Теперь давайте поговорим, о том зачем это нужно, что проверять, что с ценой и тд.

    Результатами проверки должны быть:
    • Абсолютно бесплатные, автоматические - без вашего участия (не считая начальной работы) клики в ПП у проверяющих.
    • Лиды я не заявляю, всё случайно.
    Сроки проверки:
    • Запаситесь терпением, проверять эту тему нужно долго, во первых: не сразу могут пойти клики, а так же нужно убедиться, что это не какие то разовые клики, это в ваших же интересах.
    • Возможно до 3-х 4-х месяцев, если клики пойдут раньше, сроки сократим.
    Цена:
    • Цена складчины будет изменена, в зависимости от того, что получат проверяющие.
    • Если результаты будут с лидами, то сами понимаете цена поднимется кратно!
    • Если результат будет, только клики: цена не измениться либо поднимется не очень высоко. В зависимости от количества кликов и стабильности появления у всех проверяющих.
    • Если кликов не будет, то значит тема имела под собой невероятное стечение обстоятельств, которое невозможно повторить и будет удалена.
    Зачем это нужно:
    • Если будут лиды, то вопрос снимается сам собой, думаю не нужно объяснять
    • Если будут только клики, то от них тоже есть польза, а именно:
    • Возможность монетизировать эти клики, об этом будет в бонусе.
    • Кроме того, от них будет толк, для тех кто занимается.... как бы это сказать мягко, наедаловом ПП, для того что бы разбавлять свои собственные лиды. Думаю тут многие понимают о чём речь.
    • Есть ещё варианты, которые мне не известны, но возможно известны вам и вы сами для себя примете решение, ну и надеюсь поделитесь своими соображениями, в обсуждениях, как ещё можно эти клики монетизировать.
    Проверяющие:
    • Так как, тема имеет определённую степень случайности, проверяющих мне нужно больше чем 3 обязательных. А именно 6 человек.
    Требования к проверяющим:
    • Вы орг или выше
    • Вы готовы в приватной переписке, высказывать свои идеи, на тему как это может работать, для выявления закономерностей и получения стабильного результата.
    • Вы должны будите выполнить, абсолютно чётко все инструкции в необходимом объёме и скинуть мне результат по моей форме.
    Что должны будут делать проверяющие и в каких объёмах:
    • Нужно будет зарегистрироваться в нужных ПП (если не зареганы)
    • Подключить 20 оферов
    • Потратить на каждый офер по 2 часа времени (работа очень простая)
    • Обрабатывать минимум 2 офера в день
    • Итого за 10 дней вы должны закончить с оферами, можете раньше, всё это можно сделать за пару дней активных действий, тоже легко.
    • Отслеживать раза 2 в неделю, статистику по оферам.
    • Всё больше вы ничего не делаете и ждёте кликов 3 месяца, может меньше.
    Что будет в курсе:
    • Видео мануал
    • Весь необходимый софт

    Следующее заявление, для любителей играть в "угадай мелодию"
    • Все вопросы, типа:
    • Автор, а ты случайно не это делал?
    • Автор, а ты может вот так работал?
    • И тд., и тп.,
    • Будут ПОЛНОСТЬЮ игнорироваться
    • И расцениваться мной, как злые тролли, пытающимися выудить инфу и сорвать складчину.

    Предполагаю, что тема будет популярна, но всё же считаю ей стоит придать ускорения, поэтому:

    БОНУС
    • ЧК и выше 3 рекламы в смежных темах (не нарушая правил) или подпись
    • Складчики 5 реклам в смежных темах (не нарушая правил)
    • Написать о рекламе, в теме

    Выдам доп статистику и мое мнение, о том как монетизировать клики, а именно превратить их в лиды.

    Всем спасибо, с уважением kovarstvo
    Кстати ник игровой, когда регался знать не знал, что такое складчик :)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      280,5 КБ
      Просмотров:
      1.334
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      259,8 КБ
      Просмотров:
      1.312
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      162,9 КБ
      Просмотров:
      1.391
    1 человеку нравится это.
  2. 10 сен 2018
    #2
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Займу местечко :rolleyes:
     
  3. 10 сен 2018
    #3
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    почему не 10к или не 100к кликов? какие ограничения и варианты масштабирования?
     
  4. 10 сен 2018
    #4
    kul0n
    kul0n СкладчикСкладчик
  5. 10 сен 2018
    #5
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    я правильно понял что за 5 месяцев, один лид 400 р? и сколько стоит этот сторонний софт, который вы использовали?
     
  6. 10 сен 2018
    #6
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Потому, что на момент моих манипуляций, я не знал, что будут такие результаты, вернее я вообще не думал, что они могут быть, ограничений нет никаких, перспективы масштабирования, будут понятны после проверки, т.к проверяющие должны будут сделать объём работ в 20 раз больше, чем те что делал я, для получения этого результата.
     
  7. 10 сен 2018
    #7
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Да всё верно, но это по факту результат 3-х часов работы (неосознанной)
    Софт бесплатный
     
  8. 11 сен 2018
    #8
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Виноват, не доглядел этот пункт, помню что цену можно менять, а в какую сторону не учел. Можно поправить цену через жалабу (сейчас сделать максимальной, что бы потом при необходимости снизить)? Или пересоздовать тему?
     
  9. 11 сен 2018
    #9
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Кстати, спасибо что увидел и поправил @Брат , а то потом могло не ловко выйти :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 сен 2018
    #10
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Тема заинтриговала.
    Давайте поучаствуем в эксперименте, возможно что-то стоящее и получиться.
    Сделал рекламу:
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 сен 2018
    #11
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Чеканные формулировочки: если в результате проверки окажется, что это более ценный мех, не мексиканский тушкан, а шанхайский барс, то цена возрастет. Первый раз такое вижу.
    Чисто для справки, был, а может и сейчас есть, чудесный ресурс, что то вроде вебсерф, который года 3-4 назад прекрасно кликал адсенс, и это прокатывало. Кто вовремя это узнал, не плохо успел поднять кэша. Потом, понятно, гугл пофиксил это дело. Я к тому, что такие хитрые мутки имеют свойство переставать работать со временем.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 сен 2018
    #12
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Да на счёт формулировки ты прав, цена будет изменена в этой складчине, сейчас сразу если разрешит администрация, либо тема будет пересоздана, сразу с максимальной ценой. На счёт муток, из того, что ты описывал я если честно вообще ничего не понял. Но тут тема не на мутках.
     
  13. 11 сен 2018
    #13
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Честно говоря странно, что занимаясь такой темой ты не понял, о чем я написал. Есть платные сервисы по накрутке посещений сайтов, примерное название одного из них я привел. Какое то время назад выяснилось, что один такой сервис ещё и кликает по рекламе адсенс, и эти клики засчитывались. Через какое то время гугл обнаружил это дело и пофиксил.
    Если в твоей схеме лиды живые люди, то это уже другая история, тогда интересно.
     
  14. 11 сен 2018
    #14
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Вот об этом я и говорю, я никогда просто ничего не накручивал, поэтому не владею инфой.
    Клики и лиды, живые. По крайней мере, я их никак не накручиваю и не делаю ничего для этого, это сложно объяснять не раскрывая сути схемы, но мои слова подтвердят проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 сен 2018
    #15
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    Могу всё это проверить. Отписался в личку.
     
  16. 11 сен 2018
    #16
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    с таким конвертом как вы показали за 5000р у вас никто не купит, ну может человек 5 купят по неопытности, тем более софт бесплатный и может уйти в паблик легко, неясно гео и можно ли им управлять, кот в мешке. однако. Есть у меня подозрение на один китайский софт дающий подобный траф, но стоит такой траф копейки и то его не везде принимают, а то что партнерка его учитывает, так это ничего не значит, от этого кошелек толще не станет.
     
  17. 11 сен 2018
    #17
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    еще добавлю, вы взвалили работу на проверяющих, мол я ничего не понимаю, но если у проверяющих получится, то цену я подниму, а в чем тогда ваша работа? никакого анализа, люди, боты, гео и тд, как то все это неправильно.
     
  18. 11 сен 2018
    #18
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Вот удивляют меня такие люди, на верхушку айсберга посмотрят, беглым взглядом по тексту пробегут и начинают, своё мнение озвучивать, прям сточки зрения эксперта, но что на деле?
    О каких 5000р вы говорите? Разве складчина столько стоит?
    Наверное вы в силу своей невнимательности, перепутали 5000 уников с 5000 руб?
    Софт не может уйти в паблик, по определению, он бесплатный и уже в ПАБЛИКЕ :D
    Гео будет в бонусе и доп стата в бонусе, который каждый желающий получит.
    Пока единственный разумный вопрос, это про управление гео, на это однозначный ответ НЕТ.
    Ну вот если у вас есть какие то, подозрения на какой то софт, китайский, я рад за вас, но могу заверить, что вы ошиблись и вводить в заблуждение людей не нужно, так как наш траф ни стоит НИЧЕГО, вообще.
    На счёт кошелька, я тут кому то деньги обещаю? Или всё таки разговор о униках, бесплатных на автомате? Ещё раз, читайте внимательно.
    Правильно или не правильно, проверяющие думаю и без ваших подсказок решат. И не чего я ни на кого не взваливаю, а определяю условия при которых проверка будет в достаточной мере объективной, принимать эти условия или нет, дело личное.
    А моя работа уже проделана, и анализ проведён на протяжении 5 месяцев и если бы не было, понимания того, что есть намёк на закономерность в этой теме, то и темы бы не было.
    Всего доброго.
     
  19. 11 сен 2018
    #19
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    И ещё добавлю, для вас конкретно и для всех остальных.
    Забыл написать об этом в теме.
    Никакой способ накрутки кликов, в схеме не используется, так же как и софт, ни к каким способам накрутки не имеет ни малейшего отношения, даже самым замысловатым и завуалированным.

    Для накрутки на сколько я могу судить, так или иначе нужно, что то делать или тратить, хоть какие то деньги, ни того ни другого, я не делаю и вам делать не придётся.
     
  20. 12 сен 2018
    #20
    manok
    manok ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей