Открыто

Бесплатно: GeekUniversity: блокчейн-факультатив от РосЕвроБанка

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем jake90, 20 ноя 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 20 ноя 2017
    #1
    jake90
    jake90 ЧКЧлен клуба

    Бесплатно: GeekUniversity: блокчейн-факультатив от РосЕвроБанка

    28 ноября РосЕвроБанк запускает факультатив по блокчейну для студентов факультета веб-разработки. По итогам факультатива лучшие студенты могут получить работу и грант от партнера, компенсирующий 50% оплаты обучения в GeekUniversity.

    Мы уже рассказывали о грантах от РосЕвроБанка, которые получат лучшие студенты GeekUniversity при устройстве на работу к нашим партнерам после того, как покажут себя на факультативе с лучшей стороны. С 28 ноября стартует долгожданный факультатив “Blockchain Ethereum”. Если вы студент факультета веб-разработки, вы сможете записаться через личный кабинет. Ждем на факультативе студентов GeekUniversity!

    Факультатив ведут приглашенные преподаватели из банка-партнера. Он состоит из двух блоков, каждый из которых разбит на два урока. В первом блоке на первом уроке студенты узнают подробнее о технологии блокчейн, поймут, как она работает и оценят ее перспективы. На втором уроке они узнают больше про электронную валюту Ethereum и освоят на практике создание смарт-контракта и работу с ним. Второй блок будет посвящен созданию приложений с использованием искусственного интеллекта. На первом занятии студенты погрузятся в теорию нейронных сетей, поймут, какими они бывают и чем отличаются. На втором занятии студенты смогут разработать собственного чат-бота.

    Что нужно чтобы бесплатно получить запись: найти человека с факультета веб-разработки, для него доступ бесплатный.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2024
    2. mvoin21
      mvoin21 участвует.
      19 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июл 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 ноя 2017
    #2
    VasiaPupkin
    VasiaPupkin ЧКЧлен клуба
    Возможно организаторы складчин по geekbrains посодействуют.
     
  5. 4 янв 2018
    #3
    Andresss
    Andresss СкладчикСкладчик
    А сколько курс стоит, если я не найду человека с факультета веб-разработки
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 янв 2018
    #4
    jake90
    jake90 ЧКЧлен клуба
    Курс бесплатный, не знаю, делалась ли запись или нет. Если да, то по идее студенту с веб-разработки должны без проблем её предоставить.
    Если выложите, от меня (да и не только) большая благодарность.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 янв 2018
    #5
    Andresss
    Andresss СкладчикСкладчик
    Вообщем я НЕ знаю студентов которые могут выложить запись, мне можно записаться? И сколько это будет стоить? Неужели действительно бесплатно, если я Не нахожу студента а просто записываюсь в складчину?
     

Поделиться этой страницей