Закрыто

Бесплатная автоматизация работы: спам, регистрации, заливка, активность и многое другое. Видео.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 23 янв 2015.

Цена: 10487р.
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2015
    #21
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Нашёл оставшихся проверяющих, от двух уже почти готовы отзывы. Скоро начнём!
    Задавайте вопросы, с радостью на них отвечу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 фев 2015
    #22
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Очень хорошо)) Ждем)) С нетерпением)
     
  3. 1 мар 2015
    #23
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Какова ситуация с отзывами? Когда ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 мар 2015
    #24
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Завтра- послезавтра напишу. Материал очень интересный и качественный, записывайтесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 мар 2015
    #25
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Спасибо,AngelLina) Ждем отзыва) Надеюсь как всегда подробно и доступно) Ваше мнение ценно)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 мар 2015
    #26
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    Курс сделан в расчете на новичков, всё преподносится простым и ясным языком. Курс соответствует содержанию, написанному в старт-посте. Так же стоит отметить юмор автора, который несомненно облегчит изучение уроков по такой, казалось бы, скучной теме.

    Курс отличный, действительно всё понятно рассказывается. Все действия из курса я повторяла сразу за автором, ни на одном этапе не возникло непонимания. Проблемка возникла, только когда я отклонилась от программы курса и попробовала написать макрос с действием, которое не рассматривалось в курсе. Однако автор хорошо идет на контакт и ответил на вопросы. С его помощью удалось разобраться :)

    В результате изучения курса вы научитесь писать и модифицировать простые макросы, наподобие рассматриваемых в курсе. В более сложных ситуациях может возникнуть непонимание, что делать и почему оно не работает))) Однако автор сказал, что будет отвечать на вопросы в приватной теме. Еще автор обещал добавить скрипт по рассылке сообщений, что будет очень здорово! Я бы с удовольствием тоже посмотрела на этот скрипт.

    С помощью данного курса вы действительно научитесь совершать следующие действия в ВК: залогиниваться, перелогиниваться, писать сообщения на стенку, лайкать фото, писать личные сообщения (этот момент мы в личной переписке обсуждали, думаю, автор добавит необходимую информацию к курсу). Т. е. весь основной спектр задач. Плюс научитесь решать вопрос с капчей и прокси. И бонусом даются готовые макросы для ВК, одноклассников и твиттера, в которых можно поковыряться. Задачи схожей сложности вы сможете выполнять самостоятельно и на других сайтах, мой пример ниже.

    Пока ждала ответа от автора, перешерстила паблик. Информации на самом деле кот наплакал. Есть одно живое сообщество в ВК, где люди кое-как помогают друг другу, и несколько дохлых. Есть официальный мануал, по которому сложно сориентироваться. Есть пара-тройка сайтов, на которых инфы тоже кот наплакал, а в основном авторы предлагают за деньги свои макросы (в продаже средняя цена одного макроса 300 рублей). Дальнейшую информацию можно пытаться уже собирать по крупицам, задавая вопросы на форумах, но без данного курса с полного нуля будет сложно разобраться, курс хороший базис дает.

    Я бы вообще предложила автору подумать над продолжением этого курса :) С рассмотрением более сложных задач. К курсу прилагается шпаргалка по всем основным командам, но многие команды вызывают новые вопросы по поводу того, как правильно их использовать. В продолжении хотелось бы увидеть примеры)))

    Основываясь на материалах данного курса мне удалось самостоятельно написать макрос, решающий следующую задачу. Есть сайт, на котором надо из разных аккаунтов делать расcылку сообщений. Я создала таблицу из четырех столбцов: логин, пароль, тема письма, текст письма. Остальное выполняет макрос: логинится под первым аккаунтом, переходит на нужную страницу сайта, выбирает нужных пользователей, переходит к отправке им сообщения, вводит тему письма в нужное поле, затем вводит текст письма во второе поле, нажимает кнопку отправить, выходит из аккаунта. Затем логинится под следующим по списку аккаунтом, и так далее до конца задачи.

    Итог: мне курс очень понравился! Своих денег однозначно стоит. Кто хочет научиться писать подобные макросы - рекомендую!
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 2 мар 2015
    #27
    Bukin_Zlyukin
    Bukin_Zlyukin ДолжникДолжник
    Когда уже можно будет приобрести курс?
     
  8. 2 мар 2015
    #28
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю ждем оставшихся отзывов)
     
  9. 2 мар 2015
    #29
    Bukin_Zlyukin
    Bukin_Zlyukin ДолжникДолжник
    я скоро умру от ожидания!
     
  10. 2 мар 2015
    #30
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Умру от ожидания??))..хм..это новый термин для смерти от старости?))..я конечно не знаю Ваш возраст,но надеюсь что ждать не настолько долго))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 мар 2015
    #31
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Спасибо DragonFlame за отзыв! Остальные отзывы на подходе, осталось совсем чуть-чуть. Думаю, есть смысл стартовать после набора 50 участников
     
  12. 2 мар 2015
    #32
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ну..если все отзывы будут,как у уважаемой DragonFlame...то 50 быстро найдем)
    AngelLina-тоже хорошо отзывалась и обещала отзыв в ближайшее время)...немного тафталогогии-но зато правда))
     
  13. 2 мар 2015
    #33
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.

    Подача материала:
    Автор позиционирует свой продукт как обучающий видеокурс. Это соответствует действительности: после оплаты вы получите 5 основных видеоуроков и 2 дополнительных. Плюс примеры для разработки своих решений и шпаргалки.
    Качество видео хорошее, все видно и слышно. Дикция автора на среднем уровне, в принципе, у меня дискомфорта не вызвала. Навыки чтения лекций слабоваты, иногда были проблемы по формулировке мыслей и запинки. Хотя, может это только на мой придирчивый взгляд. Но, в целом, считаю, автор донес до меня все, что хотел.
    Уроки немного затянуты. Автор уверен, что подобная "разжеванность" специально для новичков.
    Отдельный плюс за креатив в монтаже видео, но все же немного переборщил. Лучше бы вместо этого потратил время на репетиции лекций.
    По этому пункту оценка 4 звезды. Плюс за креатив, минус за лекторские навыки.

    Содержание:
    Автор выбрал способ обучения на практических примерах. Теории нет, сразу, так сказать, в бой. В ходе были разобраны решения конкретных задач: демонстрация + разбор самого кода. Сами примеры годятся только для обучения, применять их в реальной жизни в том виде, в котором они даны, можно только в довольно редких и узких случаях (если кому интересно, то могу пояснить мнение).
    Пройдя 5 основных уроков, вы узнаете как запустить запись ваших действий в браузере, как отредактировать полученный макрос, как подключить внешние источники данных (например, список постов, которые будем рассылать).
    Что не узнаете: как написать универсальный макрос с циклами и разветвленными цепочками условных действий - это вам придется постигать самим. Хотя этого никто и не обещал, просто, чтобы чрезмерных ожиданий не было.
    В двух дополнительных уроках вас познакомят с готовыми решениями по использованию прокси и разгадыванию капч. Код не разбирается, так как автор ссылается на его нетривиальность и то, что это не входит в начальный курс. Чтобы применить эти два доп. урока в своих проектах, нужно иметь начальные знания в JavaScript и самостоятельно во всем разобраться. Хотя, обещают оказать помощь в этом, если потребуется.
    Хочу обратить внимание на последний пункт "Варианты действий и оптимизация макросов". Код в примерах нельзя назвать оптимизированным и как его сделать таким упоминается лишь вскользь, без демонстрации. Строго говоря, программистам будет больно смотреть на код... но этот курс и не для них :)
    Оценка за соответствие заявленному: 4 звезды. Если автор снимет доп. урок по циклам (упомянул такую возможность), то изменю на 5 звезд.

    Шпаргалки:
    Как писал выше, в комплекте есть, так называемые, шпаргалки. Представляют из себя картинки в высоком разрешении, на которых написаны основные команды iMacros. Штука полезная для дополнительного самостоятельного изучения программы, но не очень удобная в использовании. Возможно, если их распечатать, то будет лучше. За наличие - плюс.


    Вывод:
    Курс начинающий и довольно поверхностный. Немного затянут, хотя для некоторых, может, это и полезно будет. После изучения вы сможете написать очень примитивный макрос, типа автоматического постинга рекламы складчины в темах, которые заранее найдены руками или спарсены другими программами. Если хотите создавать более сложные и универсальные скрипты, то нужно искать самому дополнительную информацию, а может еще и заняться освоением JavaScript.
    Кому советую покупать: если вы ничего раньше не слышали про iMacros и вам нужна отправная точка к его дальнейшему самостоятельному освоению.
    Кому не советую: если вы не знакомы с программированием и не хотите с ним знакомиться, если вы не готовы самостоятельно искать информацию и продолжить обучение по ней, если вам нужны готовые решения типа "запустил и забыл".
    Рекомендую переименовать тему в "Начальный обучающий курс по бесплатной автоматизации"
    Цена реальна. Общая оценка материала с учетом цены: 4,5 звезды.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 3 мар 2015
    #34
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Спасибо Милославскому за отзыв!
    Уточню, что по циклам есть материал, но, на взгляд проверяющего, не достаточный. Мы обговорили этот момент и я поправлю его либо в финальной версии (которая будет раз раздаваться), либо дозапишу отдельный материал и раздам чуть позже как бесплатный бонус. К сожалению, не могу сделать этого прям очень-очень быстро, т.к. на этой неделе занят основным проектом (youtube-шоу) и не могу снимать уроки.
    По оптимизации кода - она есть, например в курсе рассматривается подгрузка данных из таблицы, которая позволяет быстро изменять данные в макросе и т.д. Но у нас с товарищем Милославским немного разные понятия об оптимизации. Также, напомню, что я буду отвечать на возникающие вопросы в приватной теме.

    P.S. Думаю над тем, чтобы сделать полноценный большой тренинг по автоматизации, в том числе и с рассморением Java
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 мар 2015
    #35
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Отзыв.
    Первые два отзыва написаны очень уж подробно, проверяющие молодцы, посторались на славу. Даже уже и незнаю о чем и писать.
    Но все же выскажу свое мнение ( по содержанию и функционалу описано более чем подробно в первых двух отзывах,с чем я полностью согласна, поэтому повторяться не буду).
    Некоторое время назад получала на проверку материал по макросам от другого автора в PDF формате, разобраться не смогла.
    Но видеоуроки, это совсем другое дело, к тому же видно, что автор в теме разбирается и делится своим практическим опытом, рассказывает очень подробно и на конкретных примерах.
    Разобраться действительно сможет самый- самый новичок, которй хочет писать макросы для себя, либо для написания под заказ.
    К тому же приятно порадовал креативный подход автора к записи и оформлении видеоуроков. Смотреть, слушать и обучаться совершенно не скуно,
    хотя тема наверное как раз и относится к такому разряду.
    Рекомендую к покупке всем желающим обучиться написанию макросов, цена вполне адекватна. И автор пообещал отвечать на вопросы участников в приватной теме. Всем удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 мар 2015
    #36
    Bukin_Zlyukin
    Bukin_Zlyukin ДолжникДолжник
    Кого ждем?
    Когда стартуют продажи?
     
  17. 3 мар 2015
    #37
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Автору нужно получить статус Партнер. И можно начинать.
     
  18. 4 мар 2015
    #38
    Mmaxigun
    Mmaxigun СкладчикСкладчик
    Будет ли учтена цена нынешнего курса, при покупке большого тренинга, после его выпуска в продажу???
     
  19. 5 мар 2015
    #39
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Я ещё даже не думал над содержанием (кроме пары идей), а уже пошли вопросы про цену) Думаю, будет скидка для тех, кто купили этот материал.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 мар 2015
    #40
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Отправил заявку на статус "партнёра"! Скоро начнём

    Наберём 50 человек?;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей