Закрыто

Бесплатная автоматизация работы: спам, регистрации, заливка, активность и многое другое. Видео.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 23 янв 2015.

Цена: 10487р.
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2015
    #1
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик

    Бесплатная автоматизация работы: спам, регистрации, заливка, активность и многое другое. Видео.

    [​IMG]

    Доброго времени суток!
    Рад представить вам свой видеокурс по замечательному плагину IMacros. С помощью данного плагина вы сможете автоматизировать практически любые действия, выполняемые через браузер: от регистраций, до сложнейших действий типа вариативного постинга через прокси. Не думаю, что эта фраза кому-то будет интересна, поэтому приведу конкретные примеры, чем же он может быть вам полезен:
    - Автовыполнение каких-либо повторяющихся цепочек действий в браузере
    - Регистрация почтовых ящиков
    - Заливка контента
    - Простановка лайков, комментариев, спам и т.д.
    - Приглашение в друзья
    - Создание активности и эмуляция действий человека
    - Выполнение определенных действий в назначенное время
    и т.д.

    Здорово, правда? На самом деле данное решение позволяет автоматизировать любое действие в браузере, и все только зависит от поставленных вами задач и конечно вашей фантазии. В общем, программа, нужная практически всем, кто так или иначе связан с заработком в интернете и деятельностью в интернете.

    Немного расскажу о том, как я сам набрёл на этого "спасителя".
    Пару лет назад, только начиная работу, я столкнулся с проблемой – мне нужно было автоматизировать монотонные действия, например, спам в социальных сетях, но существующий софт был либо дорогой, либо не удовлетворял мои потребности. Сделать приватную программу я тоже не мог: программировать я не умел и не умею, а заказывать, опять же, было дорого. Отчаявшись, я наткнулся на очень интересный способ, позволяющий без проблем автоматизировать практически любые действия в социальных сетях. Об этом способе я и рассказываю в этом курсе.

    Также, этот курс поможет тем, кто думает над тем, покупать ли всем известный Zennoposter или нет. Imacros, конечно же, не сравнится с Зенно по функциональности, но автоматизировать можно очень много действий. И, попользовавшись Imacros'ом, вы сможете решить, хватит ли вам его или всё-таки стоит заплатить несколько сотен долларов за Zennoposter. По моим наблюдениям, 80% хватит и макросов, а если хватит и их, то зачем платить больше? :)

    Ну и стоит отметить то, что обучаясь работе с этой замечательной программкой, вы легко и непринуждённо изучите основы программирования (даже если до этого вы не знали, как закрывать вкладки в браузере :)), а это, согласитесь, весьма полезны навык!

    Перед тем как начать подготовку материала, я просмотрел всю существующую информацию по теме и все форматы, в которых она преподносилась. И, кажется, у меня получилось сделать самый полный курс, в удобном формате, простым языком, надеюсь, вам понравится.

    Кратко о содержании видео уроков:

    1. Введение в суть вопроса
    2. Время устанавливать плагин!
    3. Простейшие макросы: залогинивание и перелогинивание в ВК
    4. Сообщения на стенки групп с подгрузкой данных из таблиц
    5. Лайкинг пользователей, различные вариации
    6. Разбор макросов по частям
    7. Какая команда и за что отвечает - подробно и по шагам
    8. Варианты действий и оптимизация макросов
    И многое другое. Также, я подготовил простые и понятные шпаргалки, с выписанными командами, функциями и т.д., чтобы вам не приходилось каждый раз залазить в видео и искать нужные моменты (как говорят в известной компании, "Мы заботимся о вас!"). После прохождения курса вы с лёгкостью (и поднятым настроением) сможете писать свои макросы и модифицировать уже существующие.

    Сколько же стоит данный курс? Цена чисто символическая - всего 300р! Данные деньги пойдут на гуманитарную помощь голодающему автору.

    Отзывы от проверяющих:
    1) DragonFlame - https://v13.skladchik.org/threads/Б...многое-другое-Видео.62656/page-2#post-4118310
    2) Милославский - https://v13.skladchik.org/threads/Б...многое-другое-Видео.62656/page-2#post-4120390
    3) AngelLina - https://v13.skladchik.org/threads/Б...многое-другое-Видео.62656/page-2#post-4121269

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    4. vladbaldin666
      vladbaldin666 оставил отзыв "Отлично".
      5 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда покупал думал что покупаю именно учебник по самостоятельному написанию нужных макросов, а здесь не совсем учебник... Но покупкой я доволен, даже считаю цену заниженной.
      5 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Тема для меня новая - поэтому интересная, изучаю с удовольствием. Будут результаты (успехи) - отпишусь если не забуду :)
      5 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2015
    #2
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Интересная штука. Недавно приобрел Зенку - а тут такое:eek: Думаю в хозяйстве и пулемёт вещь. Буду ждать отзыва проверяющих - если курс действительно такой как вы пишите, то деньги в сущности не большие.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 янв 2015
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Хм. Ты месяцами сливал продукты со складчика на свой блог, а теперь решил тут бабла срубить еще. :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 янв 2015
    #4
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    У меня нет и никогда не было блога. Погуглил, понял, что ты имеешь в виду, но со всей ответственностью заявляю - к тому проекту я никакого отношения НЕ имею.

    Ну а мой никнейм произошёл от известнейшей фразы "In God We Trust", которая напечатана на 20-долларовых купюрах. Думаю, многие с ней встречались.
     
  8. 23 янв 2015
    #5
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Сделаю вид что верю, ага :D
     
  9. 23 янв 2015
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Собственно какой у вас опыт работы в соц-сетях?
    Сможете ли вы поделиться опытом, позволяющим зибегать заморозок и банов, а также масштабировать задачу (другие акки, браузеры, прокси)?
     
  10. 23 янв 2015
    #7
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Добрый день.
    По вашему вопросу - это иная сфера и к данному курсу она не относиться. Если бы мы говорили о спаме, то я бы и назвал курс соответствующе. И сомневаюсь, что кто-то бы стал его продавать за 300р. И я вообще сомневаюсь, что кто то сейчас продаст рабочие кейсы по спаму в вк( например) Данный курс это ничто иное как разбор бесплатной альтернативы тяжелым мастодонтам в сфере автоматизации. Просто из своего опыта я убедился, что 90 процентов людей начинают с того что скупают дорогой софт или дорогущие алгоритмы и вообще не понимают, что с этим делать потом. Как правило они просто забрасывают это дело. Так может быть лучше попробовать поработать с тем что бесплатно и разобраться в принципах, создать что-то простое, начать понимать азы не только принципов автоматизации, но языков? А затем решить для себя.
    По вопросу спама, к сожалению реалии, такие что с каждым днем работать в этом направление в соц сетях становиться все сложней и сложней. Сейчас приходиться только на анализ сообществ с ца под офер и последующий тест для отбора рабочих сообществ тратить по несколько дней. Это я еще не говорю о сообщениях( тексты, картинки и тд). Сейчас спам из раскидаю 1к сообщений по стенкам превратился в долгую и муторную аналитику. И да есть схемы, которые работают и сегодня на ура, но еще раз скажу никто в здравом уме не сольет их.
    Но все же иногда стоит возвращаться к старым схемам и пересматривать их, буквально недавно по ОД всплыла тема она давно в паблике и все говорили она не работает, один вечер показал что она работает и достаточно нормально. Но опять же нужно автоматизировать, хотя бы минимально, но нужно. Так как через час деланья руками стало очень скучно и нудно).
     
  11. 24 янв 2015
    #8
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Стоп, а чего вы тогда приводите в пример спам, если это не относится?
    Если вы ставите это всё, как цели, то должны быть описаны способы задания в макросе таких настроек, которые бы имели смысл для его использования.
    Иначе грош цена макросам, действия которых будет тут же отслежено и пресечено!
    И ваша эта лирика на счёт спама это демагогия. вы противоречите своим же целям.
    Если макрос не умеет пользоваться прокси, различными генерациями случайностей, выбирать из огромного количества варианты в случайном, опять же, порядке, то для чего же это всё?
    Макрос можно записать даже просто протыкав действия, но толку от него будет мало, если не вводить случайные интервалы, как минимум.
    Пока ваш ответ мягко говоря странный и заставляет очень сильно задуматься.
    А что собственно могут ваши макросы? А то пока у вас написано в духе "супер хороший макрос для супер-хороших действий".
    Вот хотя бы это:
    "Создание активности и эмуляция действий человека" - в каких сферах, на каких сайтах, для эмуляции каких действий?
    А лучше и по остальным пунктам, а то непонятно как-то для чего можно применить такие макросы.
     
  12. 24 янв 2015
    #9
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Мы с вами друг друга немного не так поняли. Да, макросы можно использовать для автоматизации спама, но основная тема моего курса - это обучение автоматизации процессов. Т.е. я не учу самому спаму "Вот делай вот так вот и заработаешь вот столько", я учу тому, как "делай вот так вот" бесплатно и быстро поставить на автомат. Да и на спаме возможности макросов не ограничиваются, есть ещё куча вещей, которые можно ими автоматизировать. Немного фантазии и вперёд.
    Приведу пример - курсы английского языка, общие. На этих курсах вас учат говорить на английском языке, а как вы дальше примените навыки (выучите "для себя", будете использовать на работе, поедете отдыхать и т.п.) - уже ваше дело. Курсы дали вам знания, вот и я делаю также.

    Кто сказал, что не умеет? Всё умеет, и это можно вписывать в свои макросы, я это показываю в курсе. Прокси, капчи, случайности, подгрузка данных, и ещё куча других вещей. Макросы - очень гибкая штука.
    И немного скорректирую вас. Я не продаю готовые макросы, я учу их писать + даю примеры, уже написанные. Т.е. смотря мой видеокурс, человек на примере написанных макросов научится писать их, модифицировать уже существующие, разбираться в коде. Ну и соответственно, человек сможет сам для себя создать хоть десять "супер хороших макросов для супер-хороших действий". Грубо говоря, это не "Мануал кнопка бабло", это информационный видеокурс для упрощения пути к этой самой "кнопке".
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 янв 2015
    #10
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    А тем временем, складчине треубются проверяющие!
    Также, если у кого-то есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь. С радостью отвечу на них.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 янв 2015
    #11
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    Для написания "супер хороших макросов для супер-хороших действий" необходимо в любом случае использовать JS что позволяет iMacros - что об этом сказано в мануале, какие примеры макросов рассмотрены с использованием JS, к примеру есть macros заполняющий автоматически капчу в ВК с использованием к примеру antigate. Если про JS ни слова, то никаких "супер хороших макросов" написать никак не выйдет, а все остальное можно банально автоматически записать макрос по произведенным действиям и отредактировать его под себя, потратить 1-2ч. если совсем новичок на просмотр и изучения базовых команд, также есть достаточно хорошие посты в сети с обширными примерами.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 янв 2015
    #12
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Совершенно верно, для сложных макросов нужны будут вставки JS. Я, конечно же, рассматриваю их в видеокурсе, например, JS используется для использования прокси при рассылках.
     
  16. 27 янв 2015
    #13
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Вопрос к ТС: Возможна ли запись макросов под заказ?
    если ответ отрицательный
    Вопрос ко всем: Где можно заказать написание макросов для регистрации в БК и во сколько обойдется эта услуга?
     
  17. 27 янв 2015
    #14
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    На фрилансе или любом форуме вебмастеров за 300-500 рублей (как договоритесь) сделают.
     
  18. 27 янв 2015
    #15
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Не совсем понял, запись макросов мной? Ну, может быть, но к сожалению, здесь нельзя обмениваться контактами и проводить торговые операции вне складчин)
    На фриланс-сайтах, правда искать всё равно сложновато. Ну и зависит от конкретной БК и всяких тонкостей, например наличия капчи, необходимости использовать прокси, активировать по смс и т.д.
     
  19. 28 янв 2015
    #16
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Макрос это отдельный софт или возможен плагин для FF?
     
  20. 2 фев 2015
    #17
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Плагин, не только для FF, но и для других браузеров.

    А я по прежнему ищу проверяющих. Где же вы?:)
     
  21. 3 фев 2015
    #18
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Первый проверяющий найден. Требуются ещё два, велком в ЛС.

    Также, напоминаю, что вы можете задавать здесь свои вопросы, на которые я с радостью отвечу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 10 фев 2015
    #19
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Друзья, по прежнему ищу проверяющих! Быстрее найдём - быстрее проверим - быстрее старт!
     
  23. 10 фев 2015
    #20
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Да тема интересная..хотелось бы посмотреть..давайте вместе -Снегурочка..тьфу..проверяющий!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей