Закрыто

Бесплатная Сallback-форма для сайта. Оплата только за звонки! (на подобии callback hunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webcent, 16 июл 2016.

Цена: 10470р.
Взнос: 599р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2017
    #61
    vtk-vtk
    vtk-vtk БанЗабанен
    Круто получилось с воддом номера!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 янв 2017
    #62
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Не очень понял про какое размытие говорите. Волны пульсирующие?
    Так на моем первом виджете похожие волны.
    Я код еще не смотрел, но поидее виджет можно взять себе. Как вариант в приватную ветку перекинем.

    На виджете не видно я просто его на тыкал и он пишет об ограничении, там не просто ввод, а сразу дозвон происходит после нажатия на виждет при условии если рабочее время, если же выходной или рабочий день закончен то предлагает перезвонить позже.
    Как у всяких калбак хантеров и редконнектов.
    PS. также не забываем поискать и предложить в теме с материалом свой дизайн!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  3. 16 янв 2017
    #63
    vtk-vtk
    vtk-vtk БанЗабанен
    я имею задний фон, при раскрытии окна он фон размывает
    временная ссылка
    HTML:
    https://cloud.mail.ru/public/E6DB/JSX4d8ENd
     
  4. 17 янв 2017
    #64
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Ребята доделал виджет с вводом номера телефона, в папке бонус создал новый архив в котором все виджеты если вы еще ничего не делали можно распаковать сразу его.
    В папке Бонус лежит файл "Сначала прочти" это поможет вам разобраться в материале.
    Также записал видео как устанавливать и подключать из этого архива виджеты через ftp.
    Записал видео о возможностях нового виджета. Что и где можно поменять.
    Обновленный материал передал организатору ждите скоро обновится ссылка.

    ЗЫ: кто не успел записаться записываемся пока не поздно!
     
  5. 17 янв 2017
    #65
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    @Webcent, скажите пожалуйста, до какой даты можно вписаться? Случайно пропустил оплату одной, как думал, уже несостоящейся складчины и попал в резервисты. Оплатил, но орг меня пока не пометил оплатившим и из за статуса не могу вписаться. Есть возможность помочь в вопросе записаться побыстрее?
     
  6. 18 янв 2017
    #66
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Привет, напиши в личку оргу если он не отвечает долго, напиши модератору раздела. Или по обратной связи со скинами оплаты админам.
    Если в течении пары дней порешаешь то успеешь и к нам. Если нет не переживай будет повтор и там сможешь поучаствовать.
    upload_2017-1-18_10-22-21.png
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2017
    #67
    Daster1988
    Daster1988 ЧКЧлен клуба
    Друзья! Тема классная, с adobe muse не было никаких проблем интегрировать, сделал все буквально минут за 20... Автор добавил обновление, еще не разбирался с ним детально, но уже увидел, что он объясняет подводные камни с сервисом задарма! Для меня сейчас это более чем актуально, так как нужна облачная АТС и IP-телефония для кол-центра! Всем рекомендую!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 янв 2017
    #68
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    @Daster1988 Спасибо за отзыв только для отзывов специальное место есть продублируй плиз туда.
    upload_2017-1-18_7-9-22.png
     
  9. 18 янв 2017
    #69
    Daster1988
    Daster1988 ЧКЧлен клуба
    Готово, я просто новенький здесь, еще никак не приспособлюсь...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 янв 2017
    #70
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Обрати внимание очень много народу банят на форуме, почти все по глупости, тут очень строгие правила.
    Перечитай не поленись все и несколько раз подумай а лучше спрашивай перед тем как сделать. Но не пугайся раньше времени.
    Тусовка тут очень клевая, некоторые ребята настолько дружелюбные и отзывчивые что даже жалко что нельзя пообщаться лично.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 янв 2017
    #71
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Ребята я жду ваших отзывов неужели только двое попробовали???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей