Закрыто

Бесплатная Сallback-форма для сайта. Оплата только за звонки! (на подобии callback hunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webcent, 16 июл 2016.

Цена: 10470р.
Взнос: 599р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2016
    #21
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    это лишнее, — если возникают технические сложности с приобретением или активацией услуг, всегда можно побеспокоить саппорт сервиса задарма
     
  2. 18 июл 2016
    #22
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    И эти же волны делать. и скорость все позволяет стандартная панель.
     
  3. 18 июл 2016
    #23
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    upload_2016-7-18_22-42-41.png
    Где ты там эти настройки нашел ? У них 4 реально полезных настройки и одна из них это отображать кнопку!
    Никакого функционала и украшательств. Официальная тех поддержка говорит что у них только один виджет другого нет и не будет.

    Я же не навязываю никому, я всего лишь расскажу всем как можно бесплатно получить колбак форму без привязки к сайту функциональную и красивую которая вполне может конкурировать с той дорогущей которая у тебя в подписи за 100 касарей. Или с еще одной еще более дорогущей и лицензией на каждый домен, у нас на форуме.
    Просто никто до конца не понимает похоже:
    Вы покупаете телефонный номер 8800 на всех сервисах он имеет абонентскую плату только задарма ставят самую малую абонентку 790р и не просто так эти деньги падают на ваш счет! Т.е. вам ее проговорить еще нужно но за месяц.
    Но ведь это еще не все! Вы как любой нормальный человек хотите себе красивую и функциональную колбак форму на сайт. И что мы видим 90% колбак форм берут не хилые деньги за состоявшийся разговор! И мало того Вы ставите сквозную ссылку на их сайт в каждой обратной форме! Я же покажу как поставить виджет без ссылки!
    И это + к вашему тарифу на связь! А вы не забывайте еще про рекламу на директ или таргетинг в ВК. В итоге клиенты становятся просто золотыми!

    ЗЫ: Проверяющие отзовитесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2016
  4. 18 июл 2016
    #24
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Выше чуть,что не заскрининил. там использовать свой css, и дается образец меняй код как пожелаешь и у тебя свой уникальный виджет.
     
  5. 18 июл 2016
    #25
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Ну извини это уже не настройки это полная переделка кода. Это тебе не 2 цифры поправить. Тут нужно подключать доп изображения стили пере прописывать. С библиотекой jQuery дружить.
     
  6. 18 июл 2016
    #26
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Есть куча сайтов где ты можешь взять шаблон кнопки который тебе нравиться и поправить его. Этот диалог по сути можно продолжать до бесконечности. По этому если хотите делать минимум движений, то вступайте в складчину и покупайте готовый кусок кода.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июл 2016
    #27
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Ищу проверяющих! отзовитесь!
     
  8. 23 июл 2016
    #28
    Legatto
    Legatto ЧКЧлен клуба
    Немного не понял.
    Предположим, у меня 5 сайтов.
    За одну абонентскую плату я могу распределять время в тарифе между всеми э?
    Или на каждый из сайтов нужно свой номер и свой тариф.

    Ещё
     
  9. 23 июл 2016
    #29
    Legatto
    Legatto ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос (я не силен в теме)
    Где будут лежать записи разговоров и прочая аналитика (если будет)? И где настраивается админка? На моем хосте или это сторонний сервис?

    Можно ли принципиально отвязаться от задарма и подключиться еще куда-нибудь?

    Сервис телефонии - единственная привязка скрипта? Или еще какие-то привязки к сторонним сервисам?
     
  10. 23 июл 2016
    #30
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    хоть сколько по тарифу платишь, создаешь сколько нужно колбак форм и юзаешь на каждом сайте свою
    Привязка жесткая к задарма потомучто админка ихняя используется перехать не получится. Но можно прикрепить другой номер телефона если например уже есть.
    От задарма отвязаться не получится но это и единственное ограничение.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 июл 2016
    #31
    Aleksanders
    Aleksanders ДолжникДолжник
    Было бы не плохо, наглядно увидеть, какая аналитика в сервисе от которого не получиться отвязаться?)
    Насколько я понял, по сути "Сallback-форма для сайта" - это готовый html-код для вывода виджета обратного звонка (который не плохо выглядит на мобильных, примеров правда не увидел), с возможностью тонкой настройки благодаря правке стилей CSS под свой дизайн лендинга, сайта-услуг, интернет-магазина?
     
  12. 15 авг 2016
    #32
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Ребята я сейчас в отпуске приеду в середине сентября там уже и отпишись.
    Аналитика яндес метрика и амо црм.
     
  13. 15 окт 2016
    #33
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    У многих было куча вопросов поэтому записал 2 видео с демками.
    Первый круглый похож на оригинальный в коде я покажу как изменять цвет самой кнопки и волн вокруг кнопки. Также возможно изменить скорость движения волн вокруг кнопки, положение и отступы. При уменьшении экрана видно мобильную версию кнопки у которой также меняется цвет и положение.

    Во втором стиле я взял более строгий и не такой раздражающий вариант, цвет всех кнопок можно менять на тот который нужен вам.

    Вы получите только инструкции по настройке и архив с файлами и стилями которые нужно будет залить на хостинг. После чего в index.html прописать новый файл стилей и исполняемый скрипт.
    Управление внешним видом происходит в файле стилей. Весь код помечен комментариями.
    upload_2016-10-16_0-22-22.png
    Частично изменение отображаемых данных будет осуществляться через админку сервиса задарма. Все звонки будут через сервис задарма но есть возможность подключить свой номер телефона.

    Уважаемые модераторы, пожалуйста перенесите информацию в шапку темы для удобства.
    (старые демо можно удалить)

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2016
  14. 19 окт 2016
    #34
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Всем привет полностью переснял видео о том как устанавливать и настраивать виджет.
    Нужно трое проверяющих и организатор пожалуйста отзовитесь.
     
  15. 22 окт 2016
    #35
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Народ нужны проверяющие для тех у кого есть хоть какой то отпыт по работе с сайтами, изучение и настройка займет час времени от силы.
     
  16. 21 ноя 2016
    #36
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    пока послежу за темой
     
  17. 21 ноя 2016
    #37
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Не могу найти проверяющих материал уже в принципе готов. Проверка не займет много времени по сути все просто прописать код на сайте вносить изменения и настраивать под себя не обязательно. Покупать не нужно для проверки там есть бесплатные 20р на счету. Глядя на вас может и остальные проверяющие подтянутся ))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 дек 2016
    #38
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Отзыв проверяющего.
    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок. Есть свой простенький сайт, callback- форм ещё не настраивал.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеоуроки с подробным описанием: где, что и куда вставлять, что писать. Оформлено очень удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около часа заняло изучение, и минут 30 сама настройка формы.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Не возникло. Всё просто и понятно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Практически сразу. На сайт после установки вёлся трафик из соцсетей, форма срабатывала, повышая конверсию в покупку.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков не нужно. Подключить подходящий тариф в сервисе.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, переписал заново несколько моментов.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

    Из самых больших плюсов то, что форма очень гибкая в настройке и действительно красиво выглядит на сайте. Было-че зайдёшь на сайт с мобильника, а там эта ужасная красная кнопка прыгает, что ничего не видно. Может это было специально, а может сайтостроители не настроили кнопку как надо. Тут всё чисто и аккуратно, можно выбрать размер и оформление, чтобы красиво смотрелось и пользователям было приятно нажимать. А/Б тест показал, какое оформление работает лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 дек 2016
    #39
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыв, мне нужно еще 2 проверяющих ребят проверьте кому не сложно никак проверяющих не наберу.
    Если умеете с сайтом работать там 15 мин достаточно залить на сайт и все уже работать будет даже если не до настраивать под себя.
    На счету будут деньги чтобы проверить работу формы.
     
  20. 28 дек 2016
    #40
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Готов взяться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей