Закрыто

Бесплатная Сallback-форма для сайта. Оплата только за звонки! (на подобии callback hunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webcent, 16 июл 2016.

Цена: 10470р.
Взнос: 599р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2016
    #1
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник

    Бесплатная Сallback-форма для сайта. Оплата только за звонки! (на подобии callback hunter)

    Всем привет, все мы уже насмотрелись на "мега" сервисы увеличивающие конверсию на сайте за счет обычной колбак формы. Вот только все они ломят непомерную цену! И так называемые бесплатные аналоги callback hunter просто не берут абонентской платы, но делают хорошую наценку на стоимость звонка.
    upload_2016-7-16_21-56-9.png

    Я хочу поделиться откровенной находкой! Красивая форма обратной связи без наценок!

    Итак что я предлагаю:


    1. Код самой формы обратной связи. Без привязки, без ограничений!
    2. Пошаговую инструкцию - как быстро настроить Сallback-форму всего за несколько минут!

    Как будет выглядеть форма (цвет можно поставить любой по коду):



    upload_2016-7-16_23-22-12.png

    Возможности формы:

    • Запись разговоров
    • Статистика по звонкам, интеграция с метрикой
    • Поддержка мобильных устройств
    • Бесплатная многоканальная АТС
    • Русский интерфейс
    • Гибкий график работы отдела продаж
    • Геофильтр (блокировка не нужных стран)
    • Редактирование текста и абсолютно полное изменение внешнего вида в виджете!
    Критерии оценки поведения посетителей:
    • Переход на другую страницу сайта
    • Скролл вниз (за 100% страницы)
    • Активность на сайте более 60 сек.
    • Посещение конкретной страницы сайта
    • Посещение более 3х страниц сайта
    • Интенсивность движения мышки
    • За каждые 30 сек. активного пребывания на сайте, после 1 мин.
    Что можно поменять в форме:
    В форме можно поменять практически все, положение, цвет, скорость анимации, а если захотите и вообще анимацию.


    Я изучил множество предложений и выбрал на мой взгляд самое выгодное:
    Никаких посредников! Покупаем любой номер 8800 на сайте zadarma и платим только по их тарифам:[/B]

    У телефонных номеров нет абон платы, вы платите единоразово за подключение.

    Я рекомендую подключать безлимитный тариф с обязательным пополнением 790р в месяц.
    И получить 2000 бесплатных минут!

    Дальше по моей инструкции настраиваете форму на своем сайте и все можете пользоваться.
    Неограниченное количество сайтов.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. youwan
      youwan оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2017
    3. vtk-vtk
      vtk-vtk оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2017
    4. youwan
      youwan участвует.
      18 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.01.2017.
      12 янв 2017
    4. skladchik.com
      ingusik организатор.
      12 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Виджет выполняет заявленные функции. Замечательная альтернатива колл-бэк сервисам за копейки. Огромная благодарность автору за саппорт. Возникла изначально проблема с отображением виджета в статьях WP, автор оперативно нашёл решение проблемы. Доволен как слон.
      23 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      UPD. Особенно с мобильной версии хорошо получилось, новую версию еще не скачивал, но по видео получилось крыто.
      И еще Организатором полность доволен.
      18 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья! Тема классная, с adobe muse не было никаких проблем интегрировать, сделал все буквально минут за 20... Автор добавил обновление, еще не разбирался с ним детально, но уже увидел, что он объясняет подводные камни с сервисом задарма! Для меня сейчас это более чем актуально, так как нужна облачная АТС и IP-телефония для кол-центра! Всем рекомендую!
      18 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2016
    #2
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Требования к хостингу, настройки, демо панели, чья разработка, обновления, поддержка в привате - пока такие вопросы?
    UPD Отличительные особенности, преимущества, недостатки по сравнению с другими продуктами или сервисами
    UPD2 Живое демо
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2016
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 июл 2016
    #3
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Требований к хостингу никаких, просто прописываете код на сайте и скидываете файлы через фтп.
    Разработка это громко сказано,внешний вид делал для себя но разобраться сможет любой во первых в инструкции дам все необходимые комментарии.
    Код который я даю открыт делай что хочешь в CSS можно все переделать. Но я даю код именно красивого дизайна.
    Конечно помогу в приват ветке но все настолько просто что я думаю это не понадобится даже новичкам. Знаешь как говорят опять все самое интересное лежало на поверхности нужно было просто взять.
    Возможности и характеристики я написал в старт посте
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июл 2016
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Что нет смс это не страшно
    Тогда еще вопросы:
    Получается любой сайт в независимости от ... ?
    Сколько сайтов можно в админке прикрутить и контролировать? Есть ли она вообще? Возможность отключать/включать скрипт на подключенных сайтах через админку?
    Живое демо и демка панели с настройками будет? ;)
     
  8. 16 июл 2016
    #5
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Ограничения могут быть только от сайта задарма тут сказать точно не могу. Может что то противозаконное не дадут распространять.
    Ну это же не црм система админки тут нет как таковой. Просто правитье в файле css нужный параметр, все управление телефоном и запись через сайт задарма.
     
  9. 16 июл 2016
    #6
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Получается - это код немного скорректированный для каждого сайта, и ставить/отключать/удалять/деактировать его только через FTP?
    Может админку сделаешь и доработаешь с возможностью деактивации удаленно? Вот была-бы тема ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2016
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 июл 2016
    #7
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Php-код - не авторский?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 июл 2016
    #8
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    аля "позвоним" ?
     
  12. 17 июл 2016
    #9
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Да смысл в админке почти всегда это нужно для лендинга с мотивацией на звонок. А он через код правится. Ты один раз прописал цвет значка и цвет кнопки под стиль своего сайта и все остальное уже не нужно. Пока мануал не готов но проверить тему могу дать. Посмотришь удивишься как все просто и поймешь что ничего не нужно. )))
    Вам php и не нужен будет. Там в основном стилями все настраивается. Я ж говорю оказалось все безумно просто.
    Кстати проверяющим стать не хотите? Мне проверяющие нужны будут я мануал еще не офрмил как положено но понять и поставить код сможете.
    Да это аля любая колбак форма только я выбрал самую красивую на мой взгляд, а если вы хорошо разбираетесь в css то можете его полностью переписать.
    Ах да и самое главное что платить придется ТОЛЬКО за телефонию по тарифу! А не за тариф и еще за минуты в колбак сервисе.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2016
  13. 17 июл 2016
    #10
    Theseus
    Theseus ЧКЧлен клуба
    К своей PBX (asterisk) привязать без всяких там задарма возможно?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 июл 2016
    #11
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Подскажите в чем разница с бесплатным виджетом от задарма?
    Судя по вашей картинки они один в один.
     
  15. 17 июл 2016
    #12
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Без задарма не получится
    Стандартный убогий и выглядит так.
    upload_2016-7-17_14-33-21.png
    Тот который я предлагаю выглядит намного интересней. Форма для ввода телефона похожа с небольшими изменениями. Мне она понравилась. А тексты можно любые написать.
    + нормальная адаптация под мобильное разрешение.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2016
  16. 17 июл 2016
    #13
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Так там можно настроить и получить такой же. Изменить цвет слова и все настройки в личном кабинете, а кнопок там 16 на данный момент. Посути нам предлагают инструкции как пользоваться личным кабинетом вышеназванного оператора.
     
  17. 17 июл 2016
    #14
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Не понял о каких кнопках речь можно ссылку? Возможно речь о виджете позвоните нам но это совсем другое это для звонка прямо со страницы сайта.
    Виджет колбак формы у них один и он убогий.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2016
  18. 17 июл 2016
    #15
    Primasap
    Primasap ЧКЧлен клуба
    Блин, я фигею! Люди уже кусок кода продают, который можно с любого сайта скопировать )))))))))))
     
  19. 17 июл 2016
    #16
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба

    Зайдите в интерфейс и посмотрите там все можно менять включая цвет кнопок сделал зеленую кнопку + сфотографировал интерфейс.
     
  20. 17 июл 2016
    #17
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    скажите, а проверяющие на код будут?
     
  21. 18 июл 2016
    #18
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    я почему и спросил у ТС про авторство (здесь вроде как авторский раздел и здесь предлагают авторские продукты)
    @Webcent, поясни в чём авторство, - в css+js ?
     
  22. 18 июл 2016
    #19
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Ну так ты тока цвет на этом виджете и можешь поменять посмотри под спойлером как выглядит кнопка от нее волны расходятся можно регулировать их скорость на видео разрешение низкое все кажется не четкое но понять можно. На сайте смотрится хорошо так же как и у платных виджетов.
    Я ж и говорю вам php не нужен будет я у задарма своя админка ее достаочно чтобы перекрыть все ваши нужды.
    Да я нескольким предложил проверить но пока никто не отозвался

    Как вы не поймете вы покупаете колбак формы за 3000 или вот только закрылась тема за 1000 с ограниченными лицензиями. Но это все лишнее! То что предлагаю я также красиво и точно так же функционально!!! А главное вы сможете использовать на неограниченное количество сайтов!
    ЗЫ:Орги кто хочет проверить напишите в личку с темой проверка.
     
  23. 18 июл 2016
    #20
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понял, вместе с кодом вы продаёте мануал, как единорозово арендовать номер 8 800 на какой то период( на какой?) и затем за 799 рублей\месяц мы получим 2000 минут на месяц?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей