Открыто

Бесов перекресток [Сергей Староверъ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем weqop13, 24 сен 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

  1. 24 сен 2018
    #1
    weqop13
    weqop13 ДолжникДолжник

    Бесов перекресток [Сергей Староверъ]

    [​IMG]
    Описание
    В книге «Бесов перекресток» дан полный вводный блок в познание русского колдовства - как с ним быть, как подступиться - рассказано всё, что необходимо знать перед заступом на Путь, далее дан практический блок формирования нужных нутряных качеств и принятия Силы Колдуна, в обретении всех необходимых в колдовстве навыков и способностей, и в завершении - по традиции - полный перечень русских обрядовый действ на все необходимые практику потребности. Работать с данной книгой очень легко и просто - можно колдовать как для себя, утоляя свои мирские потребности, и можно вывести колдовство в профессию, и принимать клиентуру. Работать с клиентами в лоне русского колдовства совсем не сложно, ведь на обрядовое действо уходит не более 20 минут - именно так - быстро и действенно колдовали наши прадеды и именно об этом - моя книга «Бесов Перекресток».
    Что касается вопросов плагиата с магических форумов, пабликов, книг, журналов которые тревожат и будоражат новых покупателей, которые не еще знакомы с моими трудами - дорогие мои, я Сергей Староверъ - единственный хозяин всех представленных в моей книге знаний и обрядовых методик, я собирал их долгие годы по нашей Земле Сибирской - по Русской Земле, и никто, кроме меня и моих верных учеников и последователей, материалов вошедших в книгу - не касался. Ни с каких форумов интернетовских, магических книг и пособий в моей авторской книге «Бесов Перекресток» нет ни единого слова. Книга «Бесов Перекресток» - моя гордость, в нее вложены годы моей жизни. В нее вложен весь мой долголетний опыт, знания, старания, бессонные ночи, проведенные в практических работах, в устранении неточностей, в поисках верных путей колдовского воздействия, никакими словами не опишешь того труда, через который я прошел, чтоб представить этот материал.
    Кроме всего прочего, в книге мной целенаправленно опубликовано несколько найденных мною - диковинных обрядов из русской старины, которым цены нет, зачем же публиковал - спросите вы, - а чтоб ознакомившись с ними вы в реальности ощутили атмосферу тех времен, когда колдовали наши деды и прадеды, прикоснулись к Силе исконного русского обряда. Для ценителей - это настоящие находки, а для новичков - возможность взглянуть на то, о чем никогда не расскажет интернет. И, конечно же - все обрядовые методики - от первой до последней - абсолютно рабочие, поверьте и проверьте - не зря два года зрела моя книга, не зря, господа.
    Книга рекомендуется мной как для новичков, которые решили начать свой путь с нуля, так и для тех, кто пытался колдовать, но ничего не получилось, и ещё для опытных, зрелых практиков, которые желают освоить русское бесовское колдовство - во всей его простоте и ёмкости. Книга моя предельно проста и откровенна, но силы в этой простоте столько, что захватывает дух, вот такой он - «Бесов Перекрёсток».
    Книга создана мною в электронном виде и высылается файлом по электронной почте, физического носителя - не существует. Книга платная. Стоимость книги «Бесов Перекресток» доступна для всех.

    В ней 140 страниц.
    А вот её содержание:
    I. Основы и уставы колдовства на Кресте Земном - чтоб все дела колдовские ладились и принимались Бесами к исполненью:
    1.1 Слово о колдовстве земном
    1.2 Составляющие успеха в колдовстве
    1.3 Начало начал
    1.4 Житиё в Силе
    1.5 Особенности земного колдовства
    1.6 Движение Силы
    1.7 Заклад Велик
    1.8 Правило и Закон
    1.9 Перекрестки Колдовства – всё о них
    1.10 Требования к работе колдовской
    1.11 Прорицания
    1.12 О временах
    1.13 Подмены в колдовстве
    1.14 Инструменты колдовства
    1.15 Моленья Бесовские – нужны ли они?
    1.16 Важнейший совет практикам Колдовства – как избежать основных ошибок

    II. Практика

    2.1 С мирской дороги на Бесову переметнуться
    2.2 Крест земной верно сыскать и подвязаться через зерны всхожи
    2.3 На крест земной Бесов погонцов призвать
    2.4 На кресте земном Беса подручника для дел колдовских взыметь
    2.5 Принятого Беса наловчиться зреть воочию и спрошаться с ним верно
    2.6 Жертвенная ночь – на году раз
    2.7 От дома до Креста Земного – и обратно (верен ход)
    2.8 Инструмент колдовской к делам приладить верно
    2.9 Прорицать через колечко
    2.10 Зреть в тонких мирах через каменный глаз
    2.11 Людей от рабочего перекрестка отвадить – чтоб при Бесе не являлись, а стороной шли
    2.12 На защиту – Камушек Заступник от бед мирских
    2.13 Защиткою от обраток да возвраток опоясаться
    2.14 Очистить себя от духовных грязей на перекрестке дорог
    2.15 Очистить заказчика от духовных грязей на перекрестке дорог очно или через вещь тельную
    2.16 Болесть скинуть навек на перекрестии дорог
    2.17 Тяжелый недуг смыть и на перекрестье дорог выплеснуть
    2.18 Человека вызов верный сотворить
    2.19 Присушка любовный поясок (очень сильная)
    2.20 Иголкою каленой судьбы людские сшить (приворот – сведение судеб)
    2.21 Похоть ярую вселить – любовника приручить
    2.22 Старинный приворот на перекрестке дорог сотворить (дедовский метод проверенный веками)
    2.23 Приворот Лунный на кольцо (делают в ясную ночь)
    2.24 Мужика гулящего усмирить (на верность)
    2.25 Человека воле своей подчинить крепко через узелок Бесовской
    2.26 Рассорка через зеркальце битое
    2.27 Порчу на отношения навести
    2.28 Денежный мешочек к судьбе приладить
    2.29 Удачу в жизнь впустить (обряд через ножик и воск)
    2.30 Богату да сыту жизнь закликать на кольцо (или перстень)
    2.31 Амулетинка на богатое житие (на 3 года)
    2.32 Амулетинка на дела торговые
    2.33 Желание заветное исполнить через взятку Бесу
    2.34 Порча лютая на горелых гвоздях
    2.35 Порча на четыре узла – дороги жизненные связать навек
    2.36 Проклясть человека черным словом
    2.37 Бесов наслать на беду любую
    2.38 Сгноить заживо (испортить здоровье)
    2.39 В судебных делах помощь от Беса
    2.40 Телом и ликом омолодиться через водицу нашёптанную
    2.41 Обольстительну силу от Беса принять – для всех быть желанным
    2.42 С силою могучей тело скрепить – устали никогда не знать и стать живучим – в огне не горит, в воде не тонет про таких говорят – старинный секрет ведьм
    2.43 Амулет Бесовский во защиту нерушиму
    2.44 Заключение и напутствие принявшим знание сиё
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      22 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 июн 2022
    4. Torvan
      Torvan не участвует.
      17 мар 2022

Поделиться этой страницей