Закрыто

Беседы с Барри. Все книги 1-4. (О. Матвеев)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем cratus, 9 мар 2015.

Цена: 496р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2015
    #1
    cratus
    cratus ЧКЧлен клуба

    Беседы с Барри. Все книги 1-4. (О. Матвеев)

    Беседы с Барри. Книги 1-4. Автор О. Матвеев.

    Четыре книги в одном пакете со значительной скидкой!

    В этой небольшой серии из четырех книг я рассказал о моих личных встречах с оригинальным мыслителем и философом Барри Файрберном, о его взглядах на искусство управления жизнью. В основе книг - мои частные беседы с Барри, иногда я добавлял наиболее характерные эпизоды из его семинаров, на которых я был переводчиком.

    Книги предназначены для всех интересующихся саморазвитием и самосовершенствованием. Именно для этой категории людей были предназначены семинары Барри, в которых ему удавалось просто и доступно рассказывать о весьма сложных вещах. Надеюсь, что эта информация окажется вам полезной в поиске вашего собственного пути и в преодолении трудностей, которые могут возникнуть.

    Книги написана в виде "бесед", в каждой такой беседе мы рассматриваем отдельную тему.

    Кратко (подробно по ссылкам) о том, чему посвящены все четыер книжки:

    Книга 1. Искусство, наука и философия управления удачей. Достижение целей.

    Книга 2. Различные темы, которые будут интересны широкому кругу читателей: логика и интуиция, управление будущими событиями, творческие способности, родственные души и т.п.

    Книга 3. Шкалы и схемы, с помощью которых можно описывать и прогнозировать события в жизни: Шкала доменов, отрицательные домены, стили жизни.

    Книга 4. Продолжаем разговор о шкалах и схемах: шкалы реальности и обладательности, Быть-Делать-Иметь, МПЦ.

    Книги в формате PDF




    Цена: 496 рублей
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    2. Pazl97
      Pazl97 оставил отзыв "Хорошо".
      17 мар 2015
    3. n-man
      n-man участвует.
      16 мар 2015
    4. Morozov
      Morozov участвует.
      15 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2015.
      10 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, ожидал большего от этих книг.
      Пару новых историй только встретил...
      Очень много чего интересного Олег рассказывал о Барри на разных семинарах. Плюс на самих семинарах Барри были крайне интересные и поучительные истории. Здесь их не было...
      Зачем было разбивать это на 4 книги, кроме как получить больше денег, с людей которые скупают все подряд у него. Особенно тех кто без ума от Барри.
      Кроме достаточно поверхностного изложения идей в книге полно отсылок на омомагазин для покупок умело рекламируемых курсов.
      Ощущение, что книга создана по канонам инфобизнеса. Наговорена на диктофон и запакована в текст. Чего еще ожидать в наше время...
      За минималку норм.
      17 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей