5/5, Голосов: 17
Закрыто

Берись и делай: Как побороть лень и воспитать самодисциплину?

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 9 апр 2017.

?

Когда удобнее начать обучение и запустить тренинг?

1. До НГ

16 голосов
    12,7%
  2. После НГ

110 голосов
    87,3%
Цена: 101454р.
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 199 участников

Резервный список: 18 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Purpose

Purpose БанЗабанен

Друзья, анонсирую мощные бонусы для участников:

NEW БОНУС 2 «РИТУАЛЫ» (если наберём 101 участника)
    Лучшая тренировка для силы воли – это маленькие ежедневные подвиги, проявления воли в любых мелочах. Как известно, мелкие капли воды способны выточить камень.
    Человека определяют привычки. Каждый успех (и каждая неудача) в вашей жизни уходит корнями в привычки. Все, чего вы добиваетесь в жизни, зависит от ваших каждодневных дел.
    Вы определите, какие привычки в вашей жизни стоит развить, чтобы придти к тому будущему, которое вы хотите.

Последнее редактирование: 8 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Purpose

Purpose БанЗабанен

NEW БОНУС 3 «ОТВЛЕЧЕНИЯ» (если наберём 131 участника)
    Часто слышу: «я постоянно отвлекаюсь на мелочи», «когда занимаюсь чем-то важным, то не могу сконцентрироваться», «то позвонят, то отвлекут, то делаю совсем не то, что нужно». Этим проблемам подвержен каждый человек.
    Как научиться фокусировать своё внимание? Как не отвлекаться на мелочи, на мысли и людей? Как доделывать дела до конца?

Последнее редактирование: 31 окт 2017
  3. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Уже идут сборы на мою авторскую практику "Словесная импровизация" ссылка

Этот тренинг построен только на самостоятельных практических упражнениях. Вы легко можете проверить силу и результат этих упражнений, если начнете практиковаться хотя быть по пять минут в день(!). Вся практика, которая дана здесь, успешно разработана и отработана мной лично и автоматически уже применяется в жизни. У меня теперь нет вопроса: «Что сказать» или утверждения: «Я не знаю, что сказать». Этот вопрос и утверждение я решил раз и навсегда за один месяц практики по пять-десять минут в день!

Если для вас эта тема актуальна, записывайтесь ссылка

1 человеку нравится это.
  4. madcap

madcap ОргОрганизатор

Привет, проверяющие нужны?

1 человеку нравится это.
  5. Purpose

Purpose БанЗабанен

Давай в личку, обсудим.

6. bmichael

bmichael ДолжникДолжник

Я так понял, что этот тренинг дополняет лучшую версию самого себя? Планируете начать после вышеупомянутого тренинга?

1 человеку нравится это.
  7. Purpose

Purpose БанЗабанен

Верно. «Берись и делай» дополняет тренинг «Лучшая версия», однако является независимым. Стартанём, как проверяющие напишут отзывы и наберём больше людей для старта.

8. Tesla Go

Tesla Go ОргОрганизатор (П)

9. Саша Москвин

Саша Москвин БанЗабанен

10. mr_Soroboru

mr_Soroboru ЧКЧлен клуба

складчина будет или нет? Почему так медленно? С апреля тягучка такая почему?

11. Purpose

Purpose БанЗабанен

Рад, что такой ажиотаж. Скоро будут отзывы, ещё набираем людей и стартанём.
    Если будет желание порекламировать в других складчинах (5 реклам в схожей тематике), то одарю дополнительными бонусами к тренингу.

1 человеку нравится это.
  12. Tammia

Tammia ЧКЧлен клуба

Вопрос не совсем по теме: а к лучшей версии самого себя еще можно присоединиться? Она в доступе, но вроде ж как он-лайн идет... Ждала-ждала, а тут уезжала, выписалась отовсюду чтоб с оплатой не пролететь и она как раз и стартанула)

1 человеку нравится это.
  13. Purpose

Purpose БанЗабанен

Можете конечно, складчина открыта для записи.

14. Серега Zheltiy

Серега Zheltiy ОргОрганизатор

ОТЗЫВ:

1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

В данной области новичок имеющий проблемы с самодисциплиной, постоянно рассеиваюсь в важных задачах, откладывывю на потом и тд.

2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

Материал предоставлен в формате 7 pdf файлов + несколько pdf с лайфхаками + 2 аудиодорожки.

3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

Изучение материала заняло не более 3-х часов.

Тренинг построен по принципу: прочитал материал, проработал его и сдал отчет и только после этого получаешь следующую часть.

Прохождение тренинга с проработкой заданий заняло чуть больше месяца, некоторые из которых прорабатываю до сих пор.

4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

Материал усваивается легко, никаких затруднений при проверке не было.

5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

Есть понимание, что в жизни произошел сдвиг в положительную сторону в проработке самодисциплины.

Для получения результатов должно быть желание изменить жизнь и проработать свои слабые стороны и далее встраиваем техники от автора в жизнь.

При проработке заданий и желании меняться однозначно будет положительный результат.

6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

Дополнительные вложения не требуются.

7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

Автор оказывал поддержу и отвечал на возникающие вопросы в приватной переписке.

8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

Общие впечатления отличные, виден проффессионализм и компетентность автора.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

15. mafusail1900

mafusail1900 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, есть какие то измеримые результаты?

Например: - опаздывал на встречи - начал приходить вовремя; - было лень делать что то - потом взял и сделал; и т.п.

16. Purpose

Purpose БанЗабанен

NEW BONUS «Как перестать откладывать»
    Каждый второй участник моих тренингов пишет, что в достижении целей ему мешает «лень, откладывание на потом и незавершение дел до конца». Стоит основательно подойти к этим вопросам. Только из информации этого бонуса можно составить целый тренинг. По прочтению и внедрению советов из бонуса, вы начнёте замечать за собой, что начали осознанно делать в тот момент, как только подумали о нужном деле. Откладывание словно превращается в игру: «А вот сделай сейчас и насладись своей победой

Этот бонус в подарок за 3 рекламных сообщений – вне зависимости от участия в тренинге (отошлю вам лично в личные сообщения):
    1. Нужно сделать 3 рекламных сообщений в похожих по тематике складчинах. Если получится – поставьте в подпись.
    Где?
    Курсы по психологии, Электронные книги, Курсы по бизнесу
    2. Когда сделаете, просто поставьте лайк на этом сообщении.
    Можете написать свой рекламный текст, а можете взять шаблоны ниже:
    1.
    Постоянно откладываете на потом? Не доделываете дела до конца?

Останови внутренний диалог и узнай свои основные страхи на пути к успеху.
    Мощный трансформационный тренинг:
    Берись и делай: как побороть лень и воспитать самодисциплину
    Код:
    [SPOILER="Получи бонус за рекламу!"]
    BONUS «Как перестать откладывать»
    Каждый второй участник моих тренингов пишет, что в достижении целей ему мешает «лень, откладывание на потом и незавершение дел до конца». Стоит основательно подойти к этим вопросам. Только из информации этого бонуса можно составить целый тренинг. По прочтению и внедрению советов из бонуса, вы начнёте замечать за собой, что начали осознанно делать в тот момент, как только подумали о нужном деле. Откладывание словно превращается в игру: «А вот сделай сейчас и насладись своей победой!»
    Подробности тут: https://skladchik.com/threads/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%83.152368/page-3#post-6354675
    [/SPOILER]

2.
    Как побороть лень? Актуальная тема для каждого. Первый авторский тренинг на складчике по воспитанию самодисциплины.

Уникальные технологии перемены мышления. Полная перепрошивка мозгов, смена старых убеждений и установок. Умение слышать и воздействовать на внутренний диалог. Жизнь уже не будет прежней.
    Код:
    Каждый второй участник моих тренингов пишет, что в достижении целей ему мешает «лень, откладывание на потом и незавершение дел до конца». Стоит основательно подойти к этим вопросам. Только из информации этого бонуса можно составить целый тренинг. По прочтению и внедрению советов из бонуса, вы начнёте замечать за собой, что начали осознанно делать в тот момент, как только подумали о нужном деле. Откладывание словно превращается в игру: «А вот сделай сейчас и насладись своей победой!»
    Подробности тут: https://skladchik.com/threads/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%83.152368/page-3#post-6354675
    [/SPOILER]

3.
    У вас накопилась целая куча незавершённых дел? Мало энергии, суета, нежелание что-либо делать?

Лень или слабая сила воли?
    Научись программировать подсознание и менять установки.
    Мощный трансформационный тренинг:
    Код:
    [/SPOILER]
    Кто хочет помочь от души – не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки.

Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится складчина.

Последнее редактирование: 27 ноя 2017
    7 пользователям это понравилось.
  17. Кроули

Кроули ОргОрганизатор (А)

1 человеку нравится это.
  18. Purpose

Purpose БанЗабанен

19. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Чаще всего такое желание приходит после какой-либо экстримальной ситуации, как у меня. Когда побывал одной ногой практически там, откуда не возвращаются, тогда и пересмотрел очень многое в своей жизни.
    Стал намного эффективнее и бережнее относится к своему физиологическому и духовному ресурсу. Производительность и желание творить даже выросли. Мне запрещали даже приближаться к компьютеру, а я не только своеобразно использовал его для собственного востановления, но и даже свой личный опыт воплотил в авторский видеокурс (кому интересно - у меня в подписи).
    Не лениться и работать над собой - вот это главное. Ну и конечно использовать опыт других.

3 пользователям это понравилось.
  20. Purpose

Purpose БанЗабанен

Товарищи, мы набрали 101 участника и NEW БОНУС 2 «РИТУАЛЫ» наш.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей