Закрыто

Берись и делай: Как побороть лень и воспитать самодисциплину?

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 9 апр 2017.

?

Когда удобнее начать обучение и запустить тренинг?

  1. До НГ

    16 голосов
    12,7%
  2. После НГ

    110 голосов
    87,3%
Цена: 101454р.
Взнос: 790р.
74%

Основной список: 199 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Берись и делай: Как побороть лень и воспитать самодисциплину?


    Есть идея? – Берись и делай! ©


    [​IMG]


    Бывает такое, что...
    Однажды вы говорите сами себе, «Эй, наконец я наведу порядок в квартире и выброшу ненужный хлам». Внутренние споры начинаются. Та часть, которая не хочет иметь самодисциплину – действует тайком, подсознательно. Голоса тайно звучат, и два часа спустя вы сидите на диване и смотрите новый сезон сериала, задаваясь вопросом, почему вы не потратили те два часа на приборку?
    Лень?

    Часть вашей личности не хочет иметь самодисциплину
    [/CENTER]

    Недисциплинированные люди:

    • часто не знают, что будут делать вечером или завтра
    • не планируют список дел и не ставят цели на будущее
    • постоянно опаздывают
    • зависят от обстоятельств, постоянно отвлекаются и прерываются во время работы
    • не умеют завершать дела до конца
    • списывают свои проблемы на обстоятельства и других людей
    • часто не сдерживают обещания
    • быстро утрачивают интерес к начатому делу и бросают его
    • ищут совета и поддержки извне
    • долго принимают решение, ищут единственно правильное
    • порой жалуются на неудачи и страхи
    • жалеют о прошлых поступках
    [​IMG]

    Самодисциплина не:
    – черта характера, которая у вас есть, либо её нет.
    – принуждение себя, насилие над собой, ограничение в чём-либо или движение против своих желаний и принципов.

    Самодисциплина – это:
    – навык, которому можно научиться.
    – осознанное понимание вашего сопротивления, а затем преодоление этого сопротивления.

    Самодисциплина (СД) даёт больше, чем таланты, ум или удача. В действительности, путь к достижению цели лежит в СД.

    Все миллионеры и их последователи (Наполеон Хилл, Брайан Трейси) в один голос утверждают, что СД – это самый важный жизненный навык.

    [​IMG]

    Какие вопросы вы сможете решить на тренинге?
    • избыточный вес,
    • вредные привычки,
    • длинный список не доведённых до конца дел,
    • беспорядок дома или на работе,
    • умение сдерживать свои обещания,
    • понять и устранить лень,
    • вставать утром в нужное вам время,
    • постоянные опоздания или неумение закончить дело вовремя,
    • постоянные отвлечения от важных дел на мелочи,
    • ваши планы на будущее редко сбываются...
    Это простые примеры, но я понимаю, что перед вами задачи масштабного бизнеса или собственной семьи. Может это переезд в другой город или страну и создание новой жизни.

    Часть 1 – теоретическая
    Здесь мы разберём психологию лени. Поймём, почему самодисциплиной обладают только единицы. Будем вооружены против основных врагов самодисциплины. Узнаем о страхах, которые мешают начать действовать и уменьшим их влияние. Проработаем препятствия и будем знать наших врагов в лицо.

    Часть 2 – практическая
    Мы отметим точку старта, а затем опишем, к чему бы мы хотели придти. Узнаем примерный путь, поставим цели, ослабим противодействие препятствий, укрепим свои рубежи, обратимся к профессионализму других людей, если потребуется. Научимся договариваться с собой, поймём важность отдыха и поменяем мышление насчёт «должен и хочу».

    Приват-ветка
    Здесь будем сдавать отчёты по заданиям, отслеживать свои успехи, методично развивать внутреннюю волю – самодисциплину, научимся мотивировать друг друга.

    Чем этот тренинг отличается?

    С каждым участником мы индивидуально проработаем его проблему, которая мешает ему развиваться (список пунктов выше).
    Либо наметим ключевой навык, который бы хотели развить. При необходимости буду выдавать уникальные главы, написанные для отдельных участников. Таким образом тренинг окажется персонализирован под каждого участника.

    Немного от себя
    Не могу обещать резких изменений. Этот тренинг сам по себе не может изменить вашу жизнь или изменить вас, он не имеет такой власти. У меня нет какого-то психологического образования, однако есть свой опыт и опыт моих учеников. Изменения вашей жизни в ваших руках, я лишь буду проводником и помощником, а от вашего изменения получу опыт взамен.

    Часть 1
    Мотивация и самодисциплина

    На одной мотивации далеко не уедешь. Лень. Сила воли и самодисциплина.
    Часть 2
    Кто тут всем заправляет?

    Познакомимся с «Киндером» – той стороной вашей личности, которая не хочет СамоДисциплину.
    Часть 3
    Диверсия!

    Разберём основных противников СД.
    • Циник (сомневается по любому поводу)
    • Негативист (пагубное и негативное мышление)
    • Поражённый (сдаётся, даже не начав)
    • Избегун (зачем мне эта СД? Пойду киношку скачаю...)
    • Отлагатель (откладывание на потом: "я займусь этим попозже")
    Часть 4
    Эффективный внутренний диалог

    Прибавьте громкость на своём подсознательном внутреннем диалоге. Возможно ли программировать подсознание?
    Часть 5
    Трусливый цыплёнок, испугался?

    Страхи – часть того, что даёт нам почувствовать себя живыми людьми. В этой главе мы разберём самые проблемные страхи и уменьшим их влияние.
    • страх перед неудачей
    • страх перед успехом
    • страх перед отказом
    • страх быть непринятым
    • перфекционизм
    • страх перед риском
    Часть 6
    Меняем прошивку

    В этой части мы делаем главные действия за весь тренинг. Мы поменяем ваше мышление. Вы начнёте мыслить по-другому, а следовательно, повысите контроль над жизнью. Вот где раскрывается ваша самодисциплина.
    Часть 7
    – Инструменты СД

    1) Система наград
    Умение вовремя наградить и договариваться с собой – очень эффективно. Правда, мы ещё добавим систему наказаний.
    2) – Ууууса! релаксация
    В постоянной спешке мы теряем себя.

    Для кого этот тренинг?
    Не стану говорить, что самодисциплина – навык, необходимый любому человеку.

    Называют проблемы, на первый взгляд мелкие – кто-то не может бросить курить, кто-то не может начать ходить в спортзал на регулярной основе, хотя давно собирается. Кто-то хотел бы выделять больше времени на детей, на чтение книг и всё не получается и постоянно находится что-то важнее. Годами зависают в проблемах, вроде бы неважных и второстепенных, но нерешённость этих дел отравляет жизнь. Именно нерешённые вопросы в мелочах не позволяют преуспеть человеку.

    [​IMG]

    – для людей, работающих по найму
    Вы наверняка хотите многое успевать, организовать свою жизнь, занять высокую должность и зарабатывать больше. И вы достойны этого, без сомнения.
    Однако мы потратили большую часть жизни на то, чтобы быть воспитанными другими людьми. Нас с детства контролируют. В школе – учителя, в универе – преподаватели, на работе – босс. Нам говорят, что делать и как делать. Они наша внешняя воля. А куда делась наша внутренняя воля – самодисциплина?

    – для людей, работающих на себя
    Если вы человек свободной профессии, предприниматель или хотите начать работать на себя, то самодисциплина – лучший навык для начинающего миллионера.
    Люди свободных профессий понимают, что их доход растёт пропорционально их эффективности и самоорганизации. Часто нужно делать то, что делать не хочешь. И если вы работаете дома – это огромное количество соблазнов. Тут на помощь приходит самодисциплина.

    [​IMG]
    Важно, чтобы психологически вы были готовы к переменам, видели в них положительные изменения и ваше желание измениться приобрело хорошую мотивацию.
    Если не готовы к работе над собой, лучше не тратьте своё время.

    БОНУСЫ
    Бонус 1 «Как я стал сильнее»

    В бонусе речь пойдёт о том, как научиться получать удовольствие от закаливания.
    Закаливание – лучший инструмент по прокачиванию воли.
    Почему?
    Потому что переохлаждение смертельно опасно для человека. Если вы сможете перебороть инстинкт самосохранения, тогда вам всё по плечу. Любая сложная ситуация будет по плечу. Более того, если вы научитесь от этого получать удовольствие, то в критических и опасных ситуациях вы сможете сохранять холодную волю и действовать в соответствии с задачами, которые перед вами стоят.

    NEW БОНУС 2 «РИТУАЛЫ» (если наберём 101 участника)
    Лучшая тренировка для силы воли – это маленькие ежедневные подвиги, проявления воли в любых мелочах. Как известно, мелкие капли воды способны выточить камень.
    Человека определяют привычки. Каждый успех (и каждая неудача) в вашей жизни уходит корнями в привычки. Все, чего вы добиваетесь в жизни, зависит от ваших каждодневных дел.
    Вы определите, какие привычки в вашей жизни стоит развить, чтобы придти к тому будущему, которое вы хотите.

    NEW БОНУС 3 «ОТВЛЕЧЕНИЯ» (если наберём 131 участника)
    Часто слышу: «я постоянно отвлекаюсь на мелочи», «когда занимаюсь чем-то важным, то не могу сконцентрироваться», «то позвонят, то отвлекут, то делаю совсем не то, что нужно». Этим проблемам подвержен каждый человек.
    Как научиться фокусировать своё внимание? Как не отвлекаться на мелочи, на мысли и людей? Как доделывать дела до конца?

    Часто задаваемые вопросы:
    ► Информация предоставлена в формате PDF с теорией и практическими заданиями.
    ► Обучение будет проходить через приватную тему по принципу: Сделал задание – сдал отчёт – получил следующее. Вы не получите следующего задания, пока не выполните предыдущее. Это самое эффективное обучение, не считая живого тренинга или личного коучинга. У вас не будет выбора, выполнять задания или нет, отложить на потом не получится.
    ► Прохождение курса займет от 10 до 30 дней. Лучше всего двигаться вместе со всей группой.
    ► Официальная поддержка будет 60 дней, в течении этого времени сможете сдать отчет и получать новую часть, если вы готовы к изменениям, то вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
    Принимая участие в тренинге, вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - прилагать усилия для достижежния результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - выполнять рекомендации автора
    ► Кого устраивает их жизнь. Если всё устраивает, вы можете придти тогда, когда поймёте, что изменения важны и нужны.
    ► Если вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания. Не нужно ожидать что курс будет соответствовать вашим ожиданиям.
    ►Тем, кто привык только читать книги и тренинги и не делать практические задачи.
    ► Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 60 минут в день)
    ► Если не хотите работать – то лучше не вступайте, сэкономьте себе время и деньги. От вас понадобится намерение и усердие для получения результата, за что вы будете щедро вознаграждены.
    Курс находится в стадии написания.
    Старт планируется на начало июня (+- неделю).
    Возможны изменения в старте, если что предупрежу заранее.

    Мои авторские курсы:

     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2018
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. hermit8
      hermit8 оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2018
    3. camaro_1
      camaro_1 участвует.
      20 апр 2018
    4. Hotzilla
      Hotzilla участвует.
      19 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2018.
      28 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и я наконец добрался до отзыва. Думаю лучше поздно, чем никогда. Хоть автора и забанили, но материал он составил отличный. Курс и информация в нём структурирована и воспринимается легко, с примерами и графическими материалами. В курсе он заставлял нас шаг за шагом, изучать себя и что мешает нам воплощать задуманное, лениться, откладывай все когда-нибудь на потом. Результат от прохождения курса ощущался, после прохождения каждого ДЗ. Но прохождения курса, это лишь первый шаг или пинок. Нужно постоянно внедрять предложенные автором методы и формировать новые привычки. Бонусы тоже полезны, всё чётко и по делу.

      Хочу сказать огромное спасибо Эдуарду за его курс, надеюсь ситуация с ним всё таки решится и можно будет поучаствовать в других его складчинах. Ну а остальным вписавшимся или прошедших курс пожелаю всех благ и успехов, в улучшении себя и своей жизни.
      1 май 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ощущения после прохождения курса "Берись и делай!" потрясающие. Я верю теперь в свои силы, когда ставлю для себя задачи на следующий день. На следующий день использую минутную настройку и у меня получается действовать, не откладывая и не боясь этих дел! Это очень здорово! Спасибо Вам, Эдуард, за прививание этих навыков – реально действует. Безумно рада, что наткнулась на Ваш курс!
      15 апр 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой первый курс по психологии, изучению себя и подобных. То есть я пришла на него абсолютным нулем.
      У Эдуарда прекрасная подача материала, читается легко, он приводит замечательные примеры, присутствует юмор.
      А техники! Это что-то! Совершенно не ожидала таких простых и действенных упражнений.
      Спасибо еще раз!
      30 мар 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Оставлю и свой честный не предвзятый отзыв на данный тренинг. Читается всё легко, задания простые, прошел до конца. Единственное что очень подкосило репутацию самого материала, это то что 70% просто скопировано текста из книги "Брайант Теодор - Самодисциплина за 10 дней: как перейти от думания к деланию" и других. Понятное дело что уникальной информации нету, но есть различные авторы, коучи. которые по своему преподносят. так вот, в данном материале текст просто был скопирован, местами автор добавил свой рукописый. Конечно это большой минус, и от этого в целом теряется концепция авторского раздела. Мое мнение, что проверяющие должны проверять текст на уникальность, как минимум он должен быть написан от руки, за исключением вставки цитат.

      Я не могу сказать что это волшебная кнопка - убрать лень. И большинство как я скорее всего прошли тренинг и на этом всё, а у меня еще осталось послевкусие того, что заплатил за скопированный материал. На самом деле очень люблю авторские материалы, даже если информация не новая, но по новому подана, вот это круто и я это я очень ценю.

      Надеюсь в следующих своих продуктах, автор не будет копировать прям готовый текст из книг а будет писать своими словами. Просто пользуясь такой возможностью, любой складчик может клепать такие курсы (взял какую не то книгу в интернете, повынимал предложения, задания и книга готова). Но надеюсь в нашем клубе такого больше не будет и проверяющие будут внимательны!

      Всем спасибо за внимание, не поймите не правильно, это не претензия к автору, а просто факт. И пусть каждый сам сделает выводы для себя!
      26 мар 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал подан четко и конкретно, задания понятны и полезны, результат ощутим и полезен. Складчиной довольна, удобно работать, хороший контроль и полезные советы индивидуально,
      23 мар 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору огромное спасибо за курс.
      Информация воспринимается легко, проходить курс приятно, после выполнения каждого задание чувство будто открыл в себе что-то новое, до сих пор неизведанное!
      Результаты от курса были уже на этапе выполнения заданий, небольшие но в глобальном плане это были маленькие шаги к большим достижениям!
      Немного приятно озадачил самоанализ и выявление своих внутренних страхов/ограничений - в повседневной жизни над такими моментами просто не задумываешся, а вот при прохождении заданий вот всё разложилось по полочкам, всё стало намного понятнее и логичнее.
      После прохождения курса изменился взгляд на привычные до сих пор вещи, возможности реализации замыслов и идей!
      И Да, это один из тех курсов которые прошел от корки до корки, не забрасывая, не забивая и не откладывая.
      Однозначно буду участвовать в других темах Автора!
      14 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эдуард, спасибо, что делитесь с нами :-)
      Кроме очень эффективной работы личного психолога, что самое главное для движения вперед получил
      очень качественный и продуманный материал
      И картинки и текст четко и последовательно приводят к результату. Задания выполнялись легко.
      Вы очень упростили материал и с ним просто работать.
      Пинок для полета получен, идем дальше.
      Результат реальный (пару дел ждали 2 года - за день сделал)
      4 мар 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ураааа!!!! Я сделала это!!!

      Я наконец-то прошла курс от начала и до конца. И не просто прослушала, но применила всё, что было дано в заданиях. Да ещё и отзыв пишу (для меня это что-то невероятное).

      Как и в большинстве комментариев, хочу отметить несомненный плюс того, что новое задание выдаётся непосредственно после отчёта о выполнении предыдущего. Мне очень понравилась подача материала: коротко и ясно, всё по существу. И я сразу взяла и всё сделала.

      Итог: Несколько моих незавершёнок двинулись с мёртвой точки, в голове как-то прояснилось и вырисовалась картина действий по дальнейшему улучшению себя, а соответственно и своей жизни. Стала осознанней, что ли. На родных и на себя сейчас смотрю как будто новыми глазами.

      Очень порадовало, что автор тренинга даёт дополнительные материалы и советы по возникающим вопросам. А также не имеет ничего против советов и рекомендаций других участников. Да ещё и в отдельную ветку все дополнительные полезности вывел! Ещё и бонусы впридачу. Один из них мне прямо очень вовремя попал в руки, как раз изучала информацию на эту тему.

      Эдуард, от всей души благодарю вас за столь ценный и невероятно полезный для меня курс! Желаю вам успехов! И с нетерпением жду ваш курс про Поток.
      4 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень, очень жаль, что тренинг закончился! Я впервые принимала участие в таком формате - мне понравилось! Автор мудр, талантлив и щедр. Благодарю!
      Каков мой результат? Я включу сюда отрывок из моего последнего отчёта тренинга: "Я прочувствовала каждое слово сердцем и душой! И открыла для себя следующее - это не новые убеждения, это моя Суть, Она всегда во мне! Мне не надо ничего прописывать. Всё ненужное, ложное просто отпало. Высвободилась энергия, да так мощно, что я встаю каждый день в половине пятого бодрая и счастливая. Я наслаждаюсь предрассветной тишиной, зажигаю свечку, тихонько молюсь и пишу в тетради благодарности Вселенной, пока спят мои близкие..."
      Хочу поблагодарить всех участников за вашу искренность и открытость. Некоторые отчёты вызывали внутреннее сопротивление, иные восторг, были и такие, читая которые лились слезы...благодаря вам, я чувствовала расширение своих границ.
      Всех вам благ!
      4 мар 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, интересный, а главное эффективный тренинг!
      Узнал много нового для себя, осознал свои страхи, понял причины своего бездействия, определил свои истинные цели и сейчас с воодушевлением взялся за их достижение!

      Главное пройти курс до конца, не бросить на полпути, и эффект будет! Хотя надо понимать что это не волшебная таблетка и нужно будет внедрять и применять полученные в курсе знания.

      Большое спасибо Эдуард, за такой качественный, интересный и полезный тренинг!

      P.S: бонусы, выдаваемые только тем, кто прошел тренинг до конца, тоже очень полезные!
      2 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за материал. Во-первых, помогает остановиться и задуматься, услышать себя. Во-вторых, это работает, если, конечно, делать))) завершённых дел однозначно стало больше)) спасибо!
      2 мар 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Юуххууу!
      Зафиналил тренинг, это бомба!

      Реально, одни практические советы, которые работают!!!
      Я их сразу же применял и получал результаты.

      Огромная благодарность Эдуарду за такую мощьюну прокачку и возможность учавствовать в этом тренинге!

      Благодарю.
      28 фев 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший с интересной и, главное, приятной точкой зрения на самодисциплину. Всем измучившим себя насилием и чувством вины посвящается)). Плюс мне искренне нравится формат курсов с выдачей следующего урока только после сдачи отчета. Но больше всего хочу сказать спасибо автору за его щедрость! Он искренне делится целой кучей полезностей. Purpose, успехов тебе! И спасибо за курс))
      28 фев 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что же, вот и подошел к концу курс. Даже немного жаль, что он закончился. Пишу отзыв. Давно видел много курсов от Purpose на форуме. Но это мое первое серьезное знакомство с его творчеством. Впечатлений масса.

      Во-первых, отмечу формат курса. Это наилучший формат. Сделал задание - получил отчет и следующее. Очень удобно. Вы гарантированно пройдете курс до конца, а не закините в папку Потом.

      Во-вторых, отмечу очень качественное, образцовое, оформление материалов. Никакой воды. Короткие, простые задания. Выделение разными цветами. Интересные цитаты, смешные картинки. Многие запостил в ВК)) Видно, что материалы сделаны с душой. Такие не стыдно прямо сейчас оформить в книгу и продавать в буквоеде.

      В-третьих, большое количество дополнительных материалов. Подсказок. Ссылок. Советов. Отдельная приват ветка для полезных материалов. Автор не скупится на раздачу полезностей и сам имеет богатый кругозор и практический опыт. Вы получите намного больше, чем заявлено.

      Ну а теперь к сути тренинга. Я думал, будет что-то вроде упражнений, настроев, мотивации для бОльшего напряга. Из серии как оживить дохлых лошадей)) Но нет, решение оказалось совсем в другой плоскости, в которой и не ожидал. С убедительным объяснением. Один этот факт, то есть правильное видение проблемы, уже для меня окупил тренинг и приводит к серьезным сдвигам в результатах.

      Но также было и множество упражнений. Не просто куда копать. А как именно. Часть техник внедрил, часть еще предстоит. Изменения не происходят за миг. Но уже могу сказать о некоторых результатах. Я начал регулярно бегать, что уже неплохо. И также стал намного меньше отвлекаться. Свел почти на нет. Стал меньше испытывать чувство вины. Также лучше понял природу отвлечений и как с этим работать.

      В итоге. Тренинг работает. Автор очень интересен. Это не перепев одного и того же про успешный успех. А вдумчивый, глубокий подход, с желанием докопаться до сути проблемы и искренне помочь каждому. Рекомендую к прохождению.

      Также интересно будет ознакомится и с другими курсами автора. Желаю дальнейших творческих успехов. Сердечное спасибо вам и оргу.
      27 фев 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Организатор провел обучение на высшем уровне. Материал очень легко усваивается, написан простым и понятным языком. О результатах говорить пока рано, т.к. надо внедрять методику ежедневно (но очень просто). А предварительные результаты уже есть. Сделал уже много дел которые постоянно откладывал. И я уверен, что добьюсь ещо более отличных результатов. Спасибо.
      27 фев 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Первый раз участвую в тренинге Purpose. Приятно удивила манера подачи материала - нестандартно, интересно, грамотно, с красивыми оборотами, легко и доступно. Простые практичные упражнения, которые, действительно, приближают к достижению цели - наработке навыка самодисциплины. Получила удовольствие от изучения материала и проработке заданий. Благодарю.
      8 фев 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотела поделится уже первыми маленькими результатами))
      Во-первых тренинг мне очень очень нравится, ещё с того самого момента, когда я начала читать Введение)
      А во-вторых вчера я с такой легкостью выполнила одну задачу на работе, которая была не выполнена более полугода (точный срок я даже и не помню) и сегодня я наконец-то сделала важную часть задачи, которая вызывала у меня сопротивление с декабря. Сделала основное, а остальное делегировала. А потом разобрала тот завал на работе, который тоже был не разобран несколько месяцев, все идеально упорядочила и получила от всего этого процесса удовольствие)
      И уже второй день нахожусь просто в великолепном настроении)))
      6 фев 2018
      49 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2017
    #2
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Очень интересно. Жду. Готов самодисциплинироваться. А то бывает иногда[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    8 пользователям это понравилось.
  6. 10 апр 2017
    #3
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Добрый вечер.
    Готов быть неофициальным проверяющим. ;)
    И так-же готов к изменениям и тренировкам навыков.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 апр 2017
    #4
    zheltiy
    zheltiy ОргОрганизатор
    Доброго вечера.
    Тема актуальна для меня, готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 апр 2017
    #5
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    @Purpose если нужны неофициальные проверяющие, могу выдвинуть свою кандидатуру )) тема очень актуальна изучаю иностранный язык, и осваиваю новую профессию дистанционно
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 апр 2017
    #6
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Привет. Давай в команду)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 апр 2017
    #7
    Rockkotik
    Rockkotik ЧКЧлен клуба
    @Purpose набор в команду неофициальных проверяющих еще идет? А то я руками и ногами за))
     
  11. 2 май 2017
    #8
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Это первый поток, отзывов еще нет?
     
  12. 2 май 2017
    #9
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Уже набрал. Только официальных надо ещё.
     
  13. 2 май 2017
    #10
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Верно, ещё сам тренинг в написании.
     
  14. 27 май 2017
    #11
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Если еще нужны проверяющие, готова проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 май 2017
    #12
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Уже много проверяющих на очереди. Пока отложил данный проект ненадолго, занимаюсь видео-версией другого тренинга.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2017
    1 человеку нравится это.
  16. 30 май 2017
    #13
    polk-234
    polk-234 БанЗабанен
    А этот тренинг когда планируете начать?
     
  17. 31 май 2017
    #14
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Не хочу давать ложных надежд, август-начало сентября.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 сен 2017
    #15
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    Автор а что лучше этот тренинг или этот:" Лучшая версия самого себя?"
     
  19. 14 сен 2017
    #16
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Тут не стоит вопрос, что лучше. Оба тренинга результативные и простые, однако каждый из них направлен на проработку какой-то определённой стороны жизни. «Лучшая версия..» – поиск себя, впрыск осознанности и нахождение своих талантво.
    «Берись и делай» – направленное развитие самодисциплины без насилия над собой.
     
  20. 15 сен 2017
    #17
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    Мне Берись и делай подходит, когда начнем
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 28 сен 2017
    #18
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Тоже интересно, есть ли хотя бы предварительные даты начала?
     
  22. 2 окт 2017
    #19
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Начало-середина ноября. Ориентируемся на такие даты.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  23. 8 окт 2017
    #20
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Друзья, анонсирую мощные бонусы для участников:

    NEW БОНУС 2 «РИТУАЛЫ» (если наберём 101 участника)
    Лучшая тренировка для силы воли – это маленькие ежедневные подвиги, проявления воли в любых мелочах. Как известно, мелкие капли воды способны выточить камень.
    Человека определяют привычки. Каждый успех (и каждая неудача) в вашей жизни уходит корнями в привычки. Все, чего вы добиваетесь в жизни, зависит от ваших каждодневных дел.
    Вы определите, какие привычки в вашей жизни стоит развить, чтобы придти к тому будущему, которое вы хотите.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей