Закрыто

Берем курс на исполнение желаний

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем ShtDY, 29 мар 2021.

Цена: 160448р.
Взнос: 1150р.
100%

Основной список: 160 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2021
    #21
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Ellison Hamilton этот курс сильно отличается от того, что предлагает Нелли Давыдова за 1000 евро?
     
  2. 31 мар 2021
    #22
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Mr-Grey , @Ellison Hamilton

    Спасибо вам большое за проверку и за добрые слова !!!:)

    Спасибо еще раз всем проверяющим!!! Быть проверяющим - это сложно. Может быть сопротивление, может быть другая точка зрения. Может вообще много каких причин быть.

    И как же важно в такой ситуации, разбираться, задавать, пробовать

    Поэтому я всегда пишу, что прошу о помощи проверяющих, а не набираю проверяющих=)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 31 мар 2021
    #23
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, отзывы собраны все.

    НО, тема создана в пн только, а часто складчики заходят раз в неделю. И так как курс потом будет закрыт, то мы подождем немного.

    Кстати, по поводу того, что курс будет закрыт. Это не рекламный ход. Можно было бы оставить складчину доступной и все ок

    Тут решает все время. Нас около 100 человек будет. Будут вопросы, будем активно разбирать желания. А это все время, тк отвечать "на отвали", как говориться - я не умею.

    И для меня так проще распределять свое время, зная, что сейчас, в эти пару недель будут 90% вопросов

    Вообщем, 2 числа стартует Нейроподход, и думаю числа 7 мы =)

    Спасибо всем огромнейшее за рекламу :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 31 мар 2021
    #24
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    В данном курсе имеются методы работы с телом.
    Да и вообще сложно сравнить эти два курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 апр 2021
    #25
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Почти у всех проверяющих было сопротивление и им давали ЦУ) Вопрос - у всех рекомендации разные? Если примерно похожие, то дадите ли вы их всем участникам или это и есть бонус за рекламу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 апр 2021
    #26
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Насколько помню, мы разбирали ситуацию с 2мя или 3мя проверяющими

    Да, конечно, у всех разные, тк мы все разные =)

    Тут лучше примером:

    1. Без бонуса - "у меня есть сопротивление на части№3". Я говорю, на что нужно обратить внимание и почему такое может быть

    2. С бонусом - ""у меня есть сопротивление на части№3". Вы присылаете задание, я смотрю, что-то спрашиваю и мы обсуждаем под хайдой
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2021
    #27
    tynny
    tynny СкладчикСкладчик
    Хорошо, но только получится вечером воскресенья, или в понедельник. Но сделаю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 апр 2021
    #28
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, я в старт посте писал про виллы пример. Так вот, сегодня, спустя буквально неделю, желание исполнилось, нашел ту виллу, о которой и мечтал: 2 этажа, с видом на рисовые терасы и горы=)

    Прикладывал ли я много усилий? Нет)

    Да, действия были, но не такие как в начале, когда я ездил и искал. Когда тратил много времени

    Наши знакомые предложили вариант, мы на нем остановились временно. Он не во всем устраивал, но пока было достаточно. А буквально вчера, "случайно", дали телефон Балийца, который сдает комплекс вил. И вуаля.

    Случайно, потому что, я просто лежал и пил капучино, в добрых эмоциях, пока мой сын играется на площадке и разговорился с соседним столиком)
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. 6 апр 2021
    #29
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем спасибо за рекламу друзья

    Итак, скоро мы начинаем:) И я вот какую штуку придумал:



    Американское общество взяло курс на "бодипозитив". Фото из рекламы адидас ниже

    (ps - я против процента жира, когда видна каждая мышцы, это не естественно для организма. Но я так же и против "третий" стадии ожирения, тк это так же не естественно)

    ACF5920B-96F6-4427-8F6D-BD9C4DA0F2ED.png

    Вообщем теперь фэйсбук банит любую рекламу, призывающую снижать вес, чем сильно мешает.




    Поэтому, пора открывать вторую онлайн школу на другой платформе с другим вектором развития. Эти мысли у меня давно, но дело особе не двигается ( прекрасно понимаю почему:))


    И я решил, что помимо примеров в материале, я буду показывать в режиме "он-лайн" свой пример исполнения данного желания;)Подробно, с описанием. Как будто делаю в первый раз

    И через месяц посмотрим результат. Уверен, так будет даже интересней
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. 7 апр 2021
    #30
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Немного лирики
    Уже в ближайшие дни старт, как я понимаю. Я рад, что попал к такому автору, как ShtDY. Раньше, сколько не пытался, все не получалось, по тем, или иным причинам. Сегодня ночью случайно наткнулся на складчину (реклама все-таки работает), когда увидел, кто автор, решил действовать незамедлительно. К тому же отзывы говорят сами за себя. Да и тема мне не чужда
    Всем записавшимся - удачи. И вперед, навстречу мечте
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 7 апр 2021
    #31
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    Забыла как именной хайд поставить, поэтому спрошу в открытую -можно ли беременным проходить этот курс?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 апр 2021
    #32
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо огромное за такие добрые слова :) Очень приятно)

    Да, старт уже скоро, вот вот и 10 числа складчина будет закрыта

    Хочется процитировать Ричарда Баха:

    “Если вы хотите иметь то, что никогда не имели — начните делать то, что никогда не делали”

    Если вы что-то делаете, и результат вроде рядом, но его нет, так не пора ли попробовать что-то новое...

    И по поводу результата хочу сказать - он всегда есть у тех, кто вкладывает усилие, энергию и верит.

    Но вера - это не вера в классическом смысле. Вера - это жизнь в других эмоциях) Ну на курсе все разберем



     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 апр 2021
    #33
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да, конечно =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 апр 2021
    #34
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо большое за рекламу друзья.

    Мы стартуем завтра с утра по МСК, и складчина будет закрыта 10 числа, вечером, по МСК
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 8 апр 2021
    #35
    Annna8
    Annna8 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите как поставить в подпись ?
     
  16. 8 апр 2021
    #36
    SSHurik
    SSHurik ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 апр 2021
    #37
    Annna8
    Annna8 ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей