Закрыто

Берем курс на исполнение желаний

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем ShtDY, 29 мар 2021.

Цена: 160448р.
Взнос: 1150р.
100%

Основной список: 160 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2021
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Берем курс на исполнение желаний

    У нас у всех есть ЖЕЛАНИЯ. Но не всегда эти желания исполняются...


    Пройдя курс, вы поймете ПОЧЕМУ ваши желания не исполняются, и как СДЕЛАТЬ так, чтобы они начали исполняться



    Не ждите магии в ее "классическом" проявлении. Вы такие загадали желание и раз и оно сбылось. Тема НЕ ПРО ЭТО!!!

    Тема про другую магию. Магию подсознания. Но мы не будем медитировать и делать прочие вещи, которые описаны у Диспенза, Толле или других.

    Мы примерим на себя кепку Шерлока и шаг за шагом будем разбирать наши подсознательные эмоции и подсознательные действия, которые влияют на ваши желания и будем это все исправлять.

    И давайте пару слов кто я такой и почему имею право делать такую тему:)

    Мне 34 года. Два высших инженерных образования, 6 лет на инж должности в газпроме. Это все "было".

    После переезда в другой город, отважился заняться тем, что мне всегда нравилось - это тема движения, тренировок и питания.

    В долгие ночные смены постоянно читал об этом, изучал и пробовал. Так почему бы не заняться тем, что по настоящему интересно?

    Пошел учиться в FPA и сдал экзамен на отлично у Калашникова. Обучение было заочное. НО. Чем мне приглянулось FPA - это их подход. Учиться было сложно, все экзамены сдавались по скайпу.

    Вышел на работу тренером в студию. Там всему обучили: жими тяги приседания и тд.

    Самообучение было постоянным, но не таким, как хотелось бы. Потому что любые семинары для тренеров стоят от 5-10к (а то и больше всегда), а качественную информацию в интернете найти сложно.

    Кстати, именно в этой студии клиентка рассказала о волшебном ресурсе, skladchik.com. И это была находка, появилась возможность приобретать качественные материал в большом количестве и учиться.

    Но всегда было ощущение того, что не все так просто...

    Далее было обучение прикладной кинезологии, ей я увлекался долго. И очно и заочно, опять же спасибо нашему ресурсу. Заказывал в академии Васильевой много книг.

    А потом попал на один из первых семинаров Алихана по дыханию и неврологии в движении. Долго с Алиханом беседовали и он показал, что мышечное тестирование не такой надежный инструмент, каким мне казался. Так же Алихан указал на множество авторов, но они все были по ту сторону (иностранные), а тк у меня с анг нормально, то стал читать "их" литературу.

    Это дало огромный прорыв. Таких материалов на просторах Ру просто нет. Фитнес у нас ограничен тренажерным залом, и только пара тройка авторов (Шапочка, Воронина, Алихан) несут что-то новое.

    Прочитаны фасциальные манипуляции Стекко, Z-health, FP и еще много чего. Это знания во второй раз перевернули мое понимание тела человека.

    Позже мне посчастливилось познакомится с будущим учителем, Атлановым Д.Ю. Он прямой ученик Зуева, системы БЭСТ. Тут я снова с другого угла посмотрел на движение, тело. Со стороны телесного терапевта.

    Проходя учебы у Атланова ДЮ, мы с женой (кандидат медицинских наук) углубились в психосоматику. Мы работаем в команде, она смотрит на болезни человека и видит что послужило тригером, я смотрю на тело и движение. Поверьте, наше тело говорит о нас очень много...

    Именно поэтому мои курсы, это не копипаст других авторов. Это мое видение картины. Достаточно просто посмотреть под разными углами...



    Так же в данной теме есть сертификаты и прочее =)

    На данном ресурсе я известен как автор, у которого нестандартное видение на занятия с телом, на вопросы снижения веса.

    [​IMG]

    У всех моих курсов отличные отзывы, потому что методики простые, занимают мало времени и очень эффективны

    Сейчас хочу рассказать о другой стороне, о том, как мы живем и почему же я могу создать такую тему. Ведь советы толстого диетолога никогда не будут восприниматься всерьез:D:D:D


    У нас семья из трех человек, в декабре 2020 года мы переехали жить на остров Бали.

    Мы переехали именно жить и у нас не туристические визы, а КИТАС (2 года проживания с возможностью даже в пандемию уезжать и приезжать).

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Мы с женой смогли полностью уйти от работы по найму. До этого я работал в фитнес зале и выезжал на дом заниматься интересными случаями, жена врач и работала в двух клиниках.

    Сейчас у нас своя онлайн школа по снижению веса (Питание, Нейроподход. Но цены выше в два раза), онлайн консультации. Так же я работаю над открытием второй школы

    А когда то я работал технологом на сахарном заводе, с зп 14 тыс рублей. Потом рабочим в газпроме с зп 20 и уже потом инженером. При этом жили мы в маленьком городе на дальнем востоке нашей страны

    Много слов о подсознании. Давайте разберем что мы будем делать и тогда все станет ясно:

    1. Рассмотрим желание, или цель, под разными углами. И вглубь и в ширь.

    И тогда вы можете понять, что это вам не нужно. Или нужно, но совсем с другой формулировкой.

    А если оказалось так, что это вам не нужно, то как вы хотите достичь вашего желания? Сбудется ли оно???;)

    Это и была бы подсознательная установка, которую вы раскрыли. То есть уже только на Первом шаге вы получили бы "блок контента"


    2. Через анализ действий вы поймете в каких эмоциях на самом деле живете

    Вы можете хоть сколько улыбаться и думать что вы жизнен радостный человек, но самом деле жить в страхе вине и обиде.

    Что у вас может получиться, если вы живете в таких эмоциях? Да мало чего

    Вспомните человека на вашей работе, который вечно смурной, или недовольный, раздраженный. Хотите ли вы с ним взаимодействовать?

    Уверен что нет. Мы умеем отлично считывать и понимать какие эмоции у человека. К вам же подходили с вопросом "что случилось", хотя вы ни о чем не рассказывали? Или вы так к кому то подходили...


    А если вы транслируете такие эмоции, то о каких "случайностях", "везениях" мы можем говорить? Вы можете оказаться в том самом месте в то самое время, но с вами не захотят разговаривать:rolleyes:

    Уже месяц хочу сменить виллу. Не устраивает, что всего 1 спальня (хотя сама вилла 60кв м), не устраивает, что нет красивого вида с окна. Ну и огромное количество всякой живности на крыше. Если городскому жителю сразу приехать и остаться в нашем доме на ночь, то можно "прозреть" :D

    Почитал на форуме, что лучший способ - это ездить самому и искать, чтобы не связываться с агентами.

    3 дня ездил, по 3-4 часа в день. Устал очень сильно и результатов НЕТ. Либо цена как за средневековый замок, либо маленькие гест хаусы (это когда на одной территории живут много людей в домиках и имеют общий бассейн). Тоже не про нас, мы любим отдельно

    Какие были первые мысли и поверхностные эмоции? "Найти новую виллу очень трудно с нашими запросами. Придется идти на компромисс и от чего-то отказываться". Сильная злость, ведь я сильно хочу найти именно такой дом, какой придумал себе.

    Остановился и проанализировал свои действия, нашел подсознательные эмоции.

    Понял, что вроде даже такое относительно небольшое желание было сформировано не правильно. Увидел, в каких эмоциях я пытался достичь его. И на все это указали мне мои не заметные действия. Проанализировал.

    Изменил цель на "хочу найти такую то виллу" на "хочу познакомиться с людьми, которые давно живут на Бали, чтобы узнать нюансы жизни на Бали. И воспользовавшись советами, уже с новыми знаниями найти себе виллу, которую хочу".

    Понял, за что я могу быть благодарен, изменил свой общий эмоциональный фон, и поехал в сад за сыном. Пока ехал, радовался всему вокруг =)

    Многие могут подумать, "конечно, легко радоваться, когда живешь на Бали". Но я всегда так же радовался, когда жил в Питере и гулял на Невском;)

    Я всегда говорю, что люди подсознательно считывают ваши эмоции. И если вы "Злюка с кислой физиономией", то с вами вряд ли захотят иметь дело. И удачных "случайностей" будет намного меньше. Случайности в ковычках, потому что это не случайности.

    Захожу в сад, с улыбкой, забираю сына, там несколько мам с детьми. Пошутил, посмеялись, обсудили с одной мамой, что наши дети дружат. Потом помогли с сыном этой же маме подержать байк.

    На след день приходит смс с приглашением на шашлыки, познакомится семьям и чтобы дети поиграли на природе.

    Оказалось, что эти люди живут 10 лет на Бали. Все рассказали, подсказали и помогли найти виллы. Завтра поедем смотреть :D

    Кажется какой-то диснеевской историей, да? Не вериться, да? Ну, случайность же.

    Промотаем назад. А что если бы я приехал в сад, раздосадованный тем, что у меня не получается найти виллу. Стал бы я с кем то разговаривать там и шутить? Нет. Да и с угрюмым человеком вряд ли тоже сильно хотят любезничать и уж тем более приглашать куда-то.

    И вы можете хоть сколько улыбаться, но ваши подсознательные эмоции прекрасно все видят и считывают.

    Поэтому мы сами ТВОРИМ эти случайности!!!


    3. Начнем делать скромные шаги

    В этой теме мы подключим простые (1 минутные) практики из телесной терапии, подключим наш зрительный аппарат и мозжечок.

    Мы начнем "приучать" себя к удовольствию от желания!!! Чтобы ваше желание вызывало у вас всегда радость и желание идти к нему. И делать это будем "механически", чтобы это было как бы само собой, БЕЗ сверх усилий


    4. Анализ пути

    Моя любимая часть :) Вы посмотрите, какие на самом деле эмоции и установки у вас к вашему желанию.

    И их мы определим не по внутренним ощущениям, которые субъективны, а так же, по конкретным действиям.

    И если подсознательно вы боитесь вашего желания, то ваши шаги будут очень медленные...если воообще будут



    Пройдя курс, вы поймете ПОЧЕМУ ваши желания не исполняются, и как СДЕЛАТЬ так, чтобы они начали исполняться.

    П
    осмотрите отзывы проверяющих ;)




    Данная тема - это более подробное и максимальное точное описание ЭТОЙ темы

    Пошли вопросы, которых не должно было быть, если человек хорошо прочитал тему.

    И чтобы не было эффекта "я только прочитал тему, придумал себе ферари, но что-то ее нет за неделю", переделал описание.



    Вообщем тема интересная, практическая. Она сильно отличается от известных тем. В первую очередь, что мы посмотрим на "желания" совсем с другой стороны!!!

    Ваш путь к желанию станет легким и веселым, без надрывов и срывов

    Результат же как всегда зависит только от того, будете делать или нет и конечно же с какой отдачей вы будите делать
    ;)


    9 из 10 проверяющих курс дал заявленный результат !!!


    И ПРОШУ, только оставьте ваши мысли, что тема денег у вас раскроется за 1 неделю и вы начнете "грести" их лопатой.

    НО!!! Используя этот материал, вы шаг за шагом пойдете и будите видеть, где вы "свернули" не туда и ПОЧЕМУ вы туда свернули!!!

    Материал будет в формате PDF

    Бонус
    Друзья, у каждого могут возникнуть свои, личные вопросы по желаниям. На все общие вопросы я буду с удовольствием отвечать

    Но, чтобы я разобрал именно ваши вопрос, давайте сделаем 3 рекламных поста в смежных темах и поставим в подпись;)

    Напоминаю, что рекламные посты не должны повторяться и опубликовать их стоит только в смежных темах. Не нарушайте правила:)

    Ps - кто уже давал рекламу, больше не нужно=) Я все записал) Спасибо!!!


    Внимание
    Повтора НЕ БУДЕТ. Складчина будет закрыта ПОСЛЕ старта

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Плохо".
      14 май 2021
    2. Сергей_Hurricane
      Сергей_Hurricane оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2021
    3. panteraich
      panteraich оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.04.2021.
      5 апр 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Это не курс по исполнению желаний. Это про целеполагание и о создании мотивации.

      Я давно уже копаюсь в теме исполнения желаний и для исполнения желаний не нужно создавать мотивацию и что то делать по кайдзен. Все это не методики исполнения желаний.

      К сожалению все что я увидел в этой авторской это копипаст обычных методик по мотивации, которых на ютубе полно бесплатно
      14 май 2021
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень хороший курс. И вроде бы ничего революционного не сказано, но очень много правильных вещей собраны в одном месте. А часто этого уже бывает достаточно для того, чтобы появилось нечто новое, большое и хорошее.
      Курс уже помог не тратить время на те желания, которые были не мои и не нужны мне.
      4 май 2021
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю автора за курс! реализация желания еще в процессе, но сделаны важные шаги на пути к нему. и в частности автор дал хорошую схему осознания и работы с ограничивающими страхами, т.п., которые мешают реализации желания. сейчас чувствую себя более спокойной и уверенной в том, куда я двигаюсь (в плане своего желания), и собственно уже двигаюсь...))) (P.S. в моем случае желание не может реализоваться само по себе, и нужны определенные действия с моей стороны, но раньше меня что-то останавливало и я никак не могла начать. сейчас ситуация меняется, и как ответ на это Вселенная показала мне несколько курсов, в которых я сейчас участвую, которые сильно продвинули меня в технических моментах в направлении моего желания)
      4 май 2021
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2021
    #2
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Теперь надо будет по-новой набирать проверяющих?
    Чтобы попасть в список бонусников, надо будет эту новую складчину прорекламировать? или как поступите с теми, кто уже претендует на бонусы?
     
  6. 29 мар 2021
    #3
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Прочти внимательно раздел "Бонусы"
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2021
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Нет, отзывы проверяющие просто напишут сюда, в эту тему. Ведь ничего не изменилось. Просто описание стало еще более подробное

    Кто прорекламировал, УЖЕ НЕ НУЖНО. Я все записал;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 29 мар 2021
    #5
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Что касательно проверяющих, то если не ошибаюсь их было заранее больше и там не все отписались-думаю здесь они могут оставить результаты проверки, хотя кто сказал что отзывы из предыдущей складчины тут не могут быть опубликованы ?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 мар 2021
    #6
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок. Был небольшой опыт. А именно, лет десять назад посмотрела фильм "Секрет" и действовала, вдохновившись этим фильмом. На тот момент желания исполнялись, но попробовав снова спустя года - ничего не получилось. И лишь благодаря этому курсу я поняла, в чем была моя ошибка.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде 4-х pdf файлов, объемом текста от 6 до 8 страниц.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал изложен очень легко и доступно. Время чтения минут 10-15 на каждую часть.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко и поначалу все понятно. Но когда начинаешь выполнять задания, появляются какие-то затыки.
    Даже желание оказалось выбрать не так-то и просто. Потому что анализируя желание, оно может измениться в какую-либо сторону или вообще думаешь, что не такое уж и нужное это желание. Но в итоге все встает на свои места, и уже отчетливо понимаешь что мешает, а что наоборот поможет в достижении желания.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые две части подготовительные, в них мы определяемся с желанием, взвешиваем все за и против. Оцениваем, есть ли какие-либо препятствия для выполнения желания. Это можно сделать за 2-3 дня.
    В третьей и четвертой части основная практика, идем к основной цели небольшими шагами.
    Все задания не отнимают много времени - 20-30 минут в течении всего дня. Для меня сложнее всего было проанализировать свое желание, чтобы выбрать именно тот вариант, который в итоге мне подходит.
    В целом, мое основное большое желание еще не достигнуто, но для себя я вижу положительную динамику. Меняется мое отношение к происходящему, случаются какие-то мелочи, которые двигают меня на один шаг дальше. И я уверена, что это не случайные события, а именно результат той работы, которую мы делаем для достижения цели.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не требуется. Из дополнительных материалов необходимы альбомные листы и цветные фломастеры (карандаши).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. 29 мар 2021
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да. проверяющих в моих складчинах всегда около 10 человек. Чтобы все было максимально прозрачно, было много отзывов, мнений. Так ведь намного проще сделать выбор и понять, нужен данный материал или нет

    Да и сама складчина НЕ изменилась. Она все о том же. Проста написана описание более подробно.

    Хочу отдельно сказать спасибо @Ragnar Lodbrok и @Stromden . Если б не их подсказки, то думаю, мы бы запустились намного много позже...
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2021
    #8
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Brunette огромное спасибо за помощь с проверкой :):):)

    Все мы помним этого персонажа с его "Случайности не случайны"

    Oogway1.jpeg

    И это 100% так и есть:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 мар 2021
    #9
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    отзыв неофициального проверяющего

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    4 пдф файла - 3 по 7 страниц, один - 10, оформлен очень удобно - с таблицами, картинками и примерами.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    От 10 до 20 минут в день.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, затруднений не вызывал.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Эффект стал проявляться сразу же, достижение результата зависит сроков, за которые можно реализовать свою цель.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Доп навыки не нужны, из материальных вложений только бумага и пишущие принадлежности нескольких цветов.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор охотно отвечал на любые возникающие вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Я участвовала уже в нескольких складчинах этого автора и обязательно буду участвовать еще. Должна отметить неизменную доброжелательность автора и заинтересованность в том, чтобы все участники получили свой результат.

    От себя
    Я тестировала материал на двух целях - одна достаточно масштабная, с длительным процессом исполнения, и вторая - довольно простая, не купить чипсов, но и ничего запредельного.

    По первой - я что нужно в общем делала, но процесс очень нудный, ничего радующего для меня в нем нет, и сразу не сделаешь - в общем, каждый раз приходилось себя морально мобилизовывать. С применением методики автора все пошло гораздо веселее - в нудный процесс как троянский конь вводятся совсем другие эмоции, и на них дело идет уже вполне бодро и раздражения не вызывает.

    По второй цели - ну она правда не сложная и не особо срочная была, взяла ее просто чтобы получить опыт применения этой методики на чем-то, что можно завершить в короткие сроки, так что просто скажу - завершила, все сработало.


    В целом методика очень понравилась, она совершенно не предполагает никакого героизма и насилия над собой, мягко убирает эмоциональные блоки и в нее встроено получение удовольствия от процесса - ощущение - классическое "а что, так можно?":eek: - представьте, что вы идете, а перед вами с улыбками раскатывают ковровую дорожку, и выражают восхищение тем, что вы - такой молодец - по ней ступаете. Но знать, куда хотите попасть, и конкретный план или хотя бы первые шаги - это на вас. И процесс переставления ног - тоже ваш, ничей больше.
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 29 мар 2021
    #10
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Для проверки был выдан курс из 4 частей в формате PDF.
    Ежедневное время работы с практиками— 20-30 минут.
    Тут все то же, за что мы так любим автора — кратко, полезно и по сути.

    Автор рекомендовал взять простую небольшую цель. Но мы ведь не пальцем деланы, Маск нам не соперник, поэтому берем большую и комплексную, на достижение которой нужно достаточно много времени:)

    В первых двух частях мы настраиваем прицел — исследуем свою цель.

    После первых двух частей, я понял:

    1) Почему я еще не достиг этой цели
    2) Получил понимание, что я и не смогу ее достигнуть(в текущем виде)!!!
    Так мне пришлось видоизменить свою цель и подвергнуть ее такой же проверке на вшивость. Благо, в этот раз моя цель проверку прошла.
    3) Определил, какие эмоции доминируют в повседневной жизни.

    Третья и Четвертая части помогают провести настройку себя для работы по достижению своей цели.

    Все задания разобраны и имеют пример выполнения. Автор берет цель и расписывает задание на своем примере.

    Хочу отметить важность авторской поддержки. В процессе проверки у меня возникло дикое сопротивление к выполнению заданий. О чем я сообщил автору. Он ответил мне подробным километровым постом, который развеял мои сомнения и я смог двигаться дальше.

    Что я получил в результате(на сегодняшний день):

    1. Общий эмоциональный фон стал менее негативным.
    2. Вывел в осознанное негативную эмоцию по поводу цели, которую не замечал. И получил объяснение своему поведению во многих жизненных ситуациях.
    3. Шаги в направлении цели делаются и приносят удовлетворение. Нет срывов, когда думаешь: "Сегодня был тяжелый день и вообще все не задалось. Дам-ка я себе поблажечку". Вот даже мысли такие не возникают. Удается работать без надрывов и отдыхать с чувством выполненного долга в конце дня.
    4. В целом, стал меньше сомневаться смогу ли я достичь цели.

    Конечно, я взял слишком большую цель и физически не мог ее выполнить за время проверки, но результаты уже впечатляют.

    Еще хочу сказать о важности адекватных ожиданий и прямой связи этого с результатами.
    Тут не будет волшебных медитаций, которые притянут исполнение цели.
    Вам не откроется предназначение и горящий куст не укажет цель. Ее надо уже иметь (Конечно, при усердном выполнении заданий, можно увидеть ложную цель и путем исключения сконструировать подходящую)
    Любителям мазохизма и усложнений себе жизни — не надо стоять на голове по 2 часа в течение полугода, все довольно просто, но, при этом, эффективно.

    По итогу могу сказать, что это отличный фреймворк, который поможет организовать движение к своим целям без надрывов и с удовольствием.
    Рекомендую участвовать, если это именно то, что вы искали!
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 29 мар 2021
    #11
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Всем привет!

    Отзыв неофициального проверяющего.
    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В несколько лет, прорабатываю с разных сторон – Кехо и Диспенза, Блиновская, Трутнева и аудионастрои, Татьяна Мужицкая… Что-то получается с лету, над чем-то нужно работать, что-то — доверить Вселенной (возможно для вас уготовано что-то больше и круче и не стоит цепляться ), а что-то — просто себе разрешить. И вот с последним очень часто затыки, по моим наблюдениям.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    4 блока, каждый рассчитан на 2 дня работы (сразу скажу, что с третьим я работала дольше, но подробнее дальше). Для каждого блока автор дает инструкции в виде небольшого (7-10 страниц) пдф. Оформление удобное

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Чтение занимает совсем мало времени. Выполнение заданий – тоже по времени немного, но нужно в целом немного замедлиться и заняться саморефлексией, задать себе какие-то вопросы («чего я хочу прямо сейчас», «что я чувствую прямо сейчас» и т.д.). Автор рекомендует (и я с этим согласна) делать записи от руки, это тоже не занимает много времени.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Когда читаешь – вроде все легко и понятно.
    Когда делаешь… первую и вторую часть я прошла легко, на третьей случился затык, да такой, что я даже автору не писала, настолько сильное было сопротивление. Я затаилась, выждала время, читала методичку по этой части, - но сделать ничего с собой не могла) Прям буря в стакане поднялась. Все прояснилось, когда автор выложил 4-ю часть)))) И тут как прорвало) Ушло сопротивление, удалось договориться с собой «просто поиграть» (я до этого тоже пыталась, но безуспешно), немного пересмотрела само желание, скорректировала цели и шаги, получила подтверждение от Вселенной, успокоилась и прошла курс до конца.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Прохождение курса у меня заняло 10 дней. Нет, мое первоначально загаданное желание не исполнилось. Но оно видоизменилось и я начала предпринимать конкретные шаги по приближению к нему. Я поняла, какие эмоции я испытываю к самому желанию, к тому, что оно может исполниться/не исполниться, что конкретно стопорит меня на пути к нему (и не только)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет, только желание, внимательность и ЧЕСТНОСТЬ к себе

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Безусловно. Не только отвечал на вопросы, но и побуждал задавать их

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Безусловно компетентен

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства..
    .
    Ничего подобного не происходило ни в одной из тем автора.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Отсебятина :)

    Почти каждый раз я пишу о курсе Дениса «самый неоднозначный». Так вот этот, пожалуй, самый неоднозначный из неоднозначных.

    Но обо все по порядку

    Первые две части пролетели налегке, с мыслями «ну не зря же я вся из себя такая проработанная». Ничего нового для тех, кто хоть когда-то хоть по какой-то методике с желаниями и ограничивающими убеждениями работал. Кто не работал – тоже никаких трудностей не будет, думаю. Когда стопорнуло на третьей – честно, было желание вообще самоустраниться из темы, со складчика, обвинить всех, включая автора, в некомпетентности… сейчас оглядываюсь на эти два дня и прям восхищаюсь, как оно во мне забурлило, мое сопротивление, как я его хотела поскорее пригладить, не заметить, уйти, забыть и вообще… Тема с непрочитанными сообщениями висела перед глазами, вопросы Дениса тоже, но на два дня я просто жестко самоустранилась. Спасло любопытство «а что там в 4-й части». Зашла, открыла, прочла… не поверила своим глазам… прочла еще раз. И тут как озарение пришло - вот оно! Вот почему оно так случилось. И я выдохнула. Пошла снова в 3-ю часть, нашла способ с собой договориться и пройти ее. Написала автору (конечно, надо было сделать это сразу, как пошло сопротивление, но вот нишмагла я, нишмагла)))), получила четкую обратную связь, переформулировала желание, получила «знак вселенной» (сообщение от людей, которые могут помочь мне в реализации одного из этапов) и прошла курс до конца.

    Я безмерно благодарна автору за этот курс, за возможность посмотреть на себя, свои желания и путь к ним с совершенно другого ракурса, за поддержку, бережное отношение и понимание. Я благодарна себе за смелость и любопытство, которые не дали мне в этот раз «съехать с темы» и заглянуть туда, где все н так гладенько и четенько, как хотелось бы думать))))

    Наверняка этот курс «зайдет» не всем, ведь он не предполагает каких-то немедленных внешних результатов. Но искренне и от души желаю всем попробовать, возможно, внутренние изменения дадут вам куда больше. Ну и всем, включая, безусловно, автора – сбычи мечт!

    Денис, еще раз благодарю тебя за возможность смотреть на привычные вещи под совершенно другим углом.
     
    16 пользователям это понравилось.
  15. 30 мар 2021
    #12
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Отзыв официального проверяющего.

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Теоретик. Знаю массу практик, направленных на исполнение желаний, но не пробовала их в деле.

    2. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    2.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал выдан в виде 4-х пдф-файлов, количество страниц - 9, 7, 7, 7. Если учесть, что первые страницы - оформление, то реально 8, 6, 6, 6 страниц.

    2.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Читается материал очень быстро. Максимум 10 минут на файл, если по слогам.

    2.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается также очень легко, материал изложен максимально доступно.

    2.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Моё желание может исполниться только через год, так что о достижении заявленного результата говорить рано. Но, чтобы оно исполнилось через год, мне самой нужно уже сейчас приступать к конкретным действиям.

    2.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Бумага А4, фломастеры, ручка, карандаш, но у меня этого в достатке.

    2.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, впрочем, как и всегда.

    2.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Неоднократно говорила, что автор - мастер своего дела.

    3. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Вот тут самое интересное. Задания в курсе наипростейшие, чистого времени занимают мало.
    Возможно, над первым заданием придется потрудиться дольше всего, если цель не очень верно сформулирована. Моя цель была предельно ясная, так что с этим заданием справилась очень быстро.
    На выполнение второй части 20 минут в день хватало за глаза, включая рисование табличек.
    Задания третей части тоже занимают максимум 20 минут в день, но они раскиданы по дню, поэтому, главное, не забывать про них. У меня стоит напоминалка в телефоне.
    Задания четвертой части первый раз может минут 30 занимают, через день 20 минут хватает.
    Но это речь идет о чистом времени, которое я тратила конкретно на выполнение заданий. Подвох крылся в другом!
    Сопротивление. Какое же сопротивление у меня возникло на эти задания! Сначала на выбор желания. Причем, я знала своё желание, намеревалась с ним работать, но прежде, чем его зафиксировать, меня три дня нахлобучивало.
    Через два дня занятий другая крайность - желание начало копытом землю рыть, торопить меня, подталкивать. Какие-то события начали происходить, обстоятельства складываться, скорость нарастала. Было ощущение, что вихрь закручивается, но я пока не могу сообразить, как мне в нем зафиксироваться, чтобы находясь в самом центре, не вылететь. Это немного напугало, я не была готова к такой скорости развития событий, и застопорилась. Рассказала Денису, он выдал мне ЦУ, и, немного отдышавшись, я продолжила. На сегодняшний день результаты есть, они ощутимые и просто радуют. Жаль, что не могу поделиться конкретикой.:oops:
    По итогу,
    1. начала движение в заданном направлении
    2. стало понятно какие эмоции
    - мешают реализации своего желания
    - стоят за теми или иными действиями/бездействием
    - и вообще преобладают в течение дня и влияют на настроение
    3. узнала способ прибавить себе мотивации буквально в полевых условиях.

    Ещё важно понимать про этот курс - он про желания, которые зависят от нас. Вряд ли стоит ждать, что после прохождения курса исполнятся наши желания, реализации которых мы ожидаем от других.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Автору огромная благодарность за очередной простой и эффективный инструмент.;)
    А всем участникам складчины желаю исполнения всех желаний.:)
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. 30 мар 2021
    #13
    Татьяна Любознательная
    Татьяна Любознательная ЧКЧлен клуба
    Дорогой автор, наверное, не я одна жду с нетерпением запуска этого курса. Уверена, что все, кто записался (и сейчас и ранее), поддержат меня в просьбе к администрации побыстрее дать "зеленый свет" этому проекту. Отзывы проверяющих вдохновляют и одновременно вызывают предвкушение, сродни тому, как ждешь первого свидания.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 30 мар 2021
    #14
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Всем привет!

    Отзыв неофициального проверяющего.
    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик - знаю и пробую на себе подходы разных авторов, выявила некоторые закономерности, которые помогаю мне в реализации желаемого, а также и тормозят. Но полной системы пока не сложилось, поэтому периодически тестирую что-то новое.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде 4-х пдф файлов (7-10 страниц в каждом), оформлен удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минут 5-7 на прочтение, максимум 20 минут на выполнение заданий.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сам материал изложен доступно. А вот в практике я столкнулась с сопротивлением, поскольку выбрала желание, которое не реализовывалось лет 7 и энтузиазма разбираться с ним мягко говоря уже не осталось. Но исполнения все же хочется))

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Я выполняла задания 10 дней. После первого дня я осознала, что у меня было своеобразное восприятие своего желания, которое очень мешает его реализации. Градус сопротивления значительно снизился. Последующие задания помогли разобраться с оставшимся сопротивлением и на выходе я получила:
    Во-первых, ощущение, что мое желание реально исполнимо в ближайшее время, а не когда-нибудь непонятно когда (до этого оно не ощущалось как реальное для меня, т.е. в принципе-то его осуществимость вполне себе возможна, особенно для других, но я воспринимала ее скорее в области маловероятного)
    Во-вторых, появилось желание и воодушевление действовать в этом направлении.
    В-третьих, ушли негативные чувства на тему что оно не исполнилось до сих пор, снизилась важность его реализации с одной стороны, и появилась свобода действий с другой, и ещё я увидела, что есть много вариантов его реализации.
    За эти дни мое желание не исполнилось, поскольку я выбрала объемное и со сроком в июле.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, как и всегда

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    Ничего подобного не происходило ни в одной из тем автора.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Отсебятина)
    Мне курс «зашёл» поскольку у себя я заметила такую особенность - если я внутренне не верю в достижимость цели/желания, не ощущаю их реальными, я могу очень долго и упорно выполнять шаги, очень правильные и приводящие других к результатам, но так ни к чему и не прийти. И при этом стоит поменять внутри восприятие и ощущение, как все случается словно самой и даже раз в 10 меньше приложенных усилий дают результат. Состояние для меня оказывается ключевым.
    И у Дениса здесь акцент именно на состоянии, на эмоциональном восприятии желания и шагов к нему, и затем трансформации в такое эмоциональное состояние, которое будет помогать достижению. Я люблю такое, потому что в приоритете идти к целям с позитивным настроем и к ним и к себе, а не пиная себя как не знаю кого))

    Благодарю, Денис, за новый взгляд и инструменты в этой теме!)
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 30 мар 2021
    #15
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо большое за добрые слова :)

    Сейчас мы ждем 2 последних отзыва и еще пару дней, чтобы те, кто был записан в прошлую тему успели перезаписаться
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 30 мар 2021
    #16
    SovaS
    SovaS ЧКЧлен клуба
    Я с Вами!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 мар 2021
    #17
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    В подписи исправила на обновленную тему
     
    1 человеку нравится это.
  21. 31 мар 2021
    #18
    laser
    laser ЧКЧлен клуба
    Реклама была в предыдущей версии, подпись обновил
     
    1 человеку нравится это.
  22. 31 мар 2021
    #19
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Проблем с целедостижением и полаганием нет. Был интересен взгляд под другим углом.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Несколько пдф файлов.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал изложен очень легко и доступно. Время чтения минут 10-15 на каждую часть.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Я думаю, что ни у кого вопросов не возникнет.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Неделя.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Ручки листочки и всё.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    всегда на связи

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Брал материал скорее из любопытства, потому что хотел посмотреть под другим углом на всю эту историю.
    Принципы, которые там применяются - знал и применял давно. В принципе с них и начинал. Поэтому уже могу по опыту сказать, что они работают. Но для чистоты эксперимента, конечно, цель взял. Поставил. Сделал.
    Материал как обычно от этого автора - всё по полочкам. Все в бой.
     
    10 пользователям это понравилось.
  23. 31 мар 2021
    #20
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв официального проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Эзотерикой не увлекаюсь, хотя с работами некоторых авторов знакома, есть те которых уважаю и придерживаюсь подобной точки зрения (например Зеланд). Мне больше близок подход с точки зрения психологии и психики человека, работа с эмоциями и установками. А в данном курсе, ещё и с телом!


    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Автора знаю не по первой проверке, поэтому смело взялась за подобную тему.

    Если бы вы только знали, какой это труд исполнять свои желания! Сколько сопротивлений, страхов я у себя выявила. Казалось бы, бери и делай! Нет!
    Уже после первого блока у меня началось сильное сопротивление. Я начала понимать, что уж не так и хочу этого. Однако процесс все же запустила в работу, тк шла к цели уже три года. Ходила и постоянно задавала вопросы, рекомендованные автором, добавляла свои. 2 ночи подряд, у меня в буквальном смысле этого слова, тело вставало на место, чувствовала как пересобираются мышцы и кости. Дальше работа пошла быстрее. До реализации мне конечно ещё идти и идти, тк исполнение желания зависит не только от меня (и цель сформирована уже три года как).
    Именно поэтому я взяла в работу второе желание, которое буквально вчера исполнилось. С гораздо меньшим сопротивлением.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Курс представлен в виде 4-х пдф файлов, каждый буквально на 5-6 страниц. Оформлен удобно.


    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение занимает буквально 10-15 минут. Вдумчивая, каждодневная работа 1,5 недели над одним желанием (но я над ним уже три года бьюсь).
    И буквально 5 дней над вторым.


    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко! А вот сопротивлений возникло очень много, но это лично у меня, к материалу это не имеет отношения.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    К исполнению первого желания я ещё иду. Второе за 5 дней!


    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, ничего не нужно, только листы бумаги и карандаши (фломастеры).

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда готов поддержать, скорректировать в случае необходимости, оказать помощь и подсказать.


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данном вопросе.


    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да, конечно.


    Спасибо @ShtDY!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2021
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей