Открыто

Бентли Литтл (4 электронные книги из серии "Стивен Кинг поражен…")

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Михаил1967, 25 май 2017.

Цена: 727р.
Взнос: 727р.

Основной список: 1 участников

  1. 25 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Бентли Литтл
    Академия

    [​IMG]
    После перехода на самоуправление калифорнийская школа имени Тайлера изменилась буквально на глазах. Администрация начала вводить новые правила как для учеников, так и для учителей – странные, пугающие. В школе появилась скаутская дружина, следящая за порядком и исполнением предписаний директора. Устав пополнился разделом о наказаниях для провинившихся. В стенах школы расцвели жестокость и произвол. А несогласные с новыми правилами стали бесследно исчезать…

    Цена: 199 рублей.

    Бентли Литтл
    Возвращение

    [​IMG]
    Глен Риджуэй, преуспевающий программист из Калифорнии, сам не до конца понимал, что делает, когда вдруг бросил стабильную работу, наскоро попрощался с родителями, сел за руль своей машины и начал колесить по стране. Еще менее внятно он мог объяснить, зачем внезапно прекратил свои странствия в аризонской глуши и примкнул к группе археологов, ведших раскопки древнего индейского поселения. И уж совсем изумился бы, если б кто-нибудь рассказал ему, что все это не было случайностью и что совсем скоро здесь произойдут невероятные события. Но если б Глен услышал такой рассказ, он, скорее всего, опрометью кинулся бы назад в Калифорнию и никогда не приближался бы к Аризоне даже в мыслях. Потому что ему стало бы очень, очень страшно…

    Цена: 176 рублей.

    Бентли Литтл
    Сгинувшие

    [​IMG]
    По Калифорнии пронеслась череда странных и страшных вспышек насилия. Весьма уважаемые и богатые люди один за другим внезапно бросились убивать всех, кто попадал им под руку, начиная со своих семей. При этом они оставляли на местах преступления странные надписи на неизвестном языке, расшифровать которые не сумели лучшие лингвисты страны. Репортер газеты «Лос-Анджелес таймс» Брайан Хоуэлс понял, что в руки ему сама собой упала сенсация. Он рьяно принялся за журналистское расследование – и постепенно стал сводить воедино разрозненные факты, указывавшие на то, что истоки нынешнего насилия кроются в далеких временах золотой лихорадки в Калифорнии. А также на то, что убийцы эти – не совсем люди. Точнее, совсем не люди…

    Цена: 176 рублей.

    Бентли Литтл
    Страховщик

    [​IMG]
    Хант Джексон – молодой специалист, недавно разведенный, бездетный, уволившийся с хорошей работы и переехавший жить в другой штат – крайне рискованный клиент для большинства страховых компаний. А в США без хорошей страховки жизнь невозможна. Но – вот удача! – он находит одну контору, которая готова застраховать его по самым разным случаям, причем на самых выгодных условиях. Однако, как и многие до него, Хант не вчитался в «мелкий шрифт» в конце договора…

    … Если в качестве страхового взноса компания потребует от Вас все, что угодно, Вы не имеете права на отказ.

    Это
    Условие
    СТРАХовки

    Цена: 176 рублей.

    Итого: 727 рублей за 4 книги.

    Популярные:
    FB2
    EPUB

    Для компьютеров:
    TXT
    RTF
    PDF A4
    HTML

    Для устройств:
    iOS.EPUB
    PDF A6
    MOBI

    Другие:
    FB3
    TXT
    JAVA
     
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      11 окт 2022
    2. arbitrum
      arbitrum участвует.
      24 сен 2018
    3. Просветленный
      Просветленный не участвует.
      15 июн 2017
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 июн 2017
    2. skladchik.com
      Просветленный организатор.
      25 май 2017

Поделиться этой страницей