Открыто

Бенни Льюис – Заговори на иностранном за неделю (автор бестселлера «Fluent in 3 months»).

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем 777lexa777, 11 сен 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 11 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бенни Льюис – Заговори на иностранном за неделю (автор бестселлера «Fluent in 3 months»).

    [​IMG]
    Вкратце: Это бесплатный мини-курс от довольно известного полиглота Бенни Льюиса, в формате емейл-рассылки. Нацелен на то, чтобы вы за неделю наконец заговорили на том иностранном языке, который хотите изучить. Вживую, по скайпу, с носителем языка.

    Оригинальное название: Speak in aweek.
    Автор: Бенни Льюис (Benny Lewis).
    Формат и продолжительность: курс рассчитан на 6 дней, около 10-15 страниц текста и 5 видео, общей продолжительностью 50 минут.
    Переводчик: 777lexa777

    День 0

    Привет! Иногда нам необходим пинок под зад, чтобы мы приступили к достижению наших языковых целей.

    В течение этой недели моей целью будет вдохновить вас, смотивировать, сделать все что в моих силах, чтобы вы встали на правильный путь в достижении вашей следующей цели в изучении языков.

    Для этого я делюсь с вами этим ускоренным курсом, в котором расскажу о том, как приступить к новой языковой цели с нуля.

    Первое: На этой неделе у вас будет реальный разговор с носителем изучаемого вами языка.

    Если вы один из тех, кто мечтает когда-нибудь приступить к изучению нового языка, у меня для вас хорошие новости:

    Когда-нибудь наступает сегодня!

    В течение этой недели я собираюсь поделиться с вами моими лучшими материалами по взлому языков, и если вы будете следовать моим советам, у вас состоится разговор с носителем языка по скайпу к концу этой недели.

    Вот что вы получите на этой неделе от меня:

    · Трех-шаговое руководство как начать говорить на изучаемом языке в первый день. Для наибольшей отдачи от этого ускоренного курса, выделите завтра время для выполнения этого первого дня.

    · Приватные веб-касты, в них я расскажу как мысленно подготовиться к вашей языковой миссии, как выработать стратегию изучения языка, и как использовать «мини-миссии» для отслеживания вашего прогресса.

    · Бесплатный доступ к некоторым видео и другим материалам, доступным обычно только для Premium-членов Virtual Immersion guide.

    Моя цель сделать эту неделю поворотным моментом в вашем изучении языков, моментом загорания лампочки у вас в голове. Взамен я лишь прошу вас пообещать приступить к действию и применять мои советы. Если вы это сделаете, вы будете шокированы тем, чего вы можете достигнуть менее чем за неделю. А представьте чего вы сможете достичь за 3, 6 или 12 месяцев.

    Вы сможете свободно разговаривать на новом языке. Передать вам понимание этого также является моей целью.

    Есть одна небольшая вещь, которую я хочу прояснить: Мой метод не является легким способом изучить новый язык, НО это быстрый способ. Легкий путь - это долгий путь, взлом языка совсем не про это. Это будет тяжело, но эта короткая вспышка тяжелой работы окупится в дальнейшей вашей жизни с лихвой.

    Жаль, что я не могу дать вам легкий способ изучения языка, но я могу пообещать вам вот что: Абсолютно любой сможет сделать это. За все годы изучения языков, я не видел ни одного исключения, того, кто не смог бы изучить другой язык.

    Если вы готовы посвятить себя одной недели, которая изменит вашу жизнь, то выделите хотя бы один час каждый день, для выполнения моих заданий. Давайте, сделайте это прямо сейчас. Откройте календарь, на смартфоне или бумажный, и запишите время в которое вы будете заниматься.

    Если вы готовы, давайте начнем.

    Подготовка ко Дню 1.

    Сегодня День 0, а значит завтра День 1. Следуя моим советам, вы заговорите в первый день, далее вы будете прогрессировать и к концу недели у вас состоится разговор с носителем.

    Но перед тем как вы начнете, вам нужно быть уверенным в себе, что вы сможете это сделать. Выделите время и посмотрите нижеследующее видео, которое поможет преодолеть заблуждения, тянущие вас назад.

    *Видео или его часть будет позже в качестве демо*

    Я записал этот вебкаст и делюсь им с вами, людьми из моей Лиги по Взлому Языка. В этом особом видео я рассказываю о наиболее важнейших стратегиях и тактиках для перезагрузки вашего типа мышления о том, как изучаются языки.

    В этом видео я расскажу о шести основных сдвигах мышления, которые помогут начать прогрессировать в изучении языков.

    Также в этом видео:
    • 3 наиболее распространенных заблуждения, мешающие вам начать.
    • 3 способа изменения вашего способа мышления для более эффективного изучения языков.
    • Как стать активным учеником и не быть пассивным.
    • Почему за короткий отрезок времени можно изучить больше, чем за более длительный.

    [​IMG]

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Marmishka
      Marmishka не участвует.
      13 янв 2024
    2. Interoper
      Interoper не участвует.
      15 ноя 2023
    3. Neposeda
      Neposeda не участвует.
      17 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 сен 2014
    #2
    777lexa777
    777lexa777 БанЗабанен
    Если будет интерес, возьму на перевод вне очереди.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 июл 2015
    #3
    sklskl
    sklskl БанЗабанен
    Возможно ли оживить складчину? Переводчик?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей