Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

  1. 17 янв 2020
    #141
    BeeLena
    BeeLena ДолжникДолжник
    Даже сложно сказать, я давно начинала, я столько ереси наслушалась, потом годами разбиралась и переучивалась. Однозначно, НЕ советую Рами Блекта, если вы хотите серьезно изучать Джйотиш, а не просто "поиграть" годик в астролога и забросить. Для начала Шива - очень хорошо, на первые год-два будет то, что надо, потом надоест своими повторяющимися рассказами ни о чем, из 1,5 часов лекции полезной инфы будет - полчаса-час, остальное рассказы о том какой он крутой. Но та инфа достойная, особенно для начинающих, тем более, если через этот сайт. Лучше всего (как для меня) Эрнст Вильгельм, но он на английском и есть несколько астрологов, которые у него учились.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 17 янв 2020
    #142
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое @BeeLena за Ваш развернутый ответ! :)

    Вот-вот, и я с этим столкнулась, поэтому и не стала развиваться в этом направлении, перенаправив свое внимание на другие области.;) Сейчас опять интерес к Джйотиш мало-помалу появляется.... Спасибо, воспользуюсь Вашими рекомендациями. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 8 мар 2020
    #143
    Svatovit
    Svatovit ЧКЧлен клуба
    я бы посоветовала с Академии Астрологии и метаинформации курс читает Борис Бойко, но редко.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 9 мар 2020
    #144
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Эдриан Уэллс (Adrian Wells) – учёный, профессор клинической и экспериментальной психопатологии Манчестерского университета, Великобритания, и профессор клинической психологии в Норвежском университете естественных и технических наук в Тронхейме, Норвегия. Он получил международное признание за свой вклад в понимание психопатологических механизмов и развитие когнитивно-поведенческой терапии, в особенности при тревожных расстройствах. Так же он является почетным консультантом по клинической психологии в Национальной Службе Здравоохранения. А его методы лечения указаны в рекомендациях Национального института здравоохранения и совершенства медицинской помощи Великобритании.

    Эдриан Уэллс — основатель Метакогнитивной терапии (МКТ) и опубликовал более 200 научных статей, глав и книг.
    МКТ - это относительно новое направление психотерапии, являющееся развитием когнитивно-поведенческой терапии. В отличие от классической КПТ метакогнитивная терапия точнее определяет причины психических расстройств, предлагая более эффективные методы их преодоления. Метакогнитивную терапию отличает очень высокая эффективность, краткосрочность, продолжительная устойчивость результатов психотерапии. В настоящее время эффективность МКТ подтверждена многочисленными исследованиями.
    Хочу поделиться своим опытом применения МКТ. Результаты оказались выше всяких ожиданий. Могу сказать без преувеличения, что я претерпел огромное преображение. Настолько впечатляющий эффект оказала на меня эта терапия. Произошли разительные улучшения в плане душевного состояния. Удалось избавиться от ряда хронических недугов: генерализованного тревожного расстройства, депрессии, социофобии, обсессивно-компульсивного расстройства. Более того, к настоящему времени я свободен даже от такого диагноза как избегающее расстройство личности. И в целом значительно повысилась стрессоустойчивость, развилась способность сохранять стойкость после трудных ситуаций. Хочу особо отметить, что при прохождения терапии МКТ я строго следовал планам лечения из книги Эдриана Уэллса. Одной из самых мощных психотерапевтических техник в терапии является Техника Тренировки Внимания (ТТВ). Она быстро смогла поставить меня на ноги за сравнительно небольшое время (3 недели). А развитие навыка Отстраненной Осознанности (DM) оказалось особенно ценным, ведь он является основополагающим при прохождении терапии. Кроме того доведение этого навыка до автоматизма вкупе с применением связанных с ним терапевтических стратегий позволяет гибко внутренне справляться, как с внешними жизненными неурядицами, так и с какими-либо психическими и эмоциональными кризисами. Теперь эти два ценных инструмента всегда со мной. МКТ и ее методы – это как своя собственная внутренняя аптечка для психики. Результаты терапии оказались очень устойчивыми и долговременными: спустя годы ни одного рецидива. Я по-прежнему следую методикам МКТ, что укрепляет и еще больше расширяет достигнутый прогресс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 мар 2020
    #145
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    подскажите. пожалуйста. может кто знает что за книгу Agile около 50 стр. в курсе здоровые привычки предлагает Беловешкин?
     
  6. 13 апр 2020
    #146
    Сладочка
    Сладочка БанЗабанен
    Здравствуйте, можно ссылку? Тоже найти не могу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2020
    #147
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    В белый список однозначно Алика Муллахметова: Во-первых, он работает на одной теме - дыхании, а никак мастер-универсал Маматов: и самооборона и курсы по здоровью...
    Ну и во вторых, информация которую он дает подтверждается и из других источников, в том числе западных: вот скриншот из книги по йоге(есть у нас на складчике), что за книга - пишите - отвечу.
    321.jpg
    И в третьих - на себе его технику применял, снижает усталость при движении ходьбой на дальние расстояния.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 май 2020
    #148
    Uyrkaya
    Uyrkaya ЧКЧлен клуба
    Я знаю есть такой ежедневник для личного развития , в поиске введи "Agile ежедневник"
     
  9. 7 май 2020
    #149
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    там много разных. автор какого то автора конкретно рекомендовал. там всего 52 страницы. ничего лишнего.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 май 2020
    #150
    ЛучшийСкладчик
    ЛучшийСкладчик ЧКЧлен клуба
    Мне очень понравилась подача материала по Основам Таро у Любовь Варго и Алены Самошиной. Очень грамотно, речь подкована, есть психологическое образование и опыт. Всё понятно и доступно. Очень довольна приобретению их курсов)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 май 2020
    #151
    ЛучшийСкладчик
    ЛучшийСкладчик ЧКЧлен клуба
    Понравился семинар Натальи Ковалевой по коррекционной хиромантии. Коррекция благосостояния. Очень всё наглядно и доступно объясняет, буду пробовать. Искала еще ее курсы по обучению хиромантии, жаль их нет здесь, а хотелось бы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 30 май 2020
    #152
    o5oclockin
    o5oclockin ДолжникДолжник
    Курс по отношениям для мужчин и женщин от Анатолия Логинова (TLC). Единственное по пикапу и соблазнению, что более менее приближенно к истине особенно по сравнению с другими. Стиль естественное соблазнение. Как антипод Алексу Лесли))):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 июн 2020
    #153
    Kumbha
    Kumbha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А есть тут курсы Толмачева? Не могу найти.
     
  14. 21 июн 2020
    #154
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Толмачев - активный участник складчика, поэтому его темы не поддерживаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 июн 2020
    #155
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
    Понравился Шахов, Богданов, кого еще из мужчин можно послушать толковых на тему психологии? Алуника еще хороший автор с рабочими техниками
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 июл 2020
    #156
    Волконавт
    Волконавт ЧКЧлен клуба
    Байков и Соколов по инфобизу нормальные? Что-то их курсов не нашел на складчике.
     
  17. 12 июл 2020
    #157
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Марина Кульпина кто -то проходил ее тренинги? интерессно ваше мнение
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 июл 2020
    #158
    Phenomen
    Phenomen ЧКЧлен клуба
    Была на личной сессии, покупаю все складчины автора.
    Она запредельная! Даже в бесплатных материалах на ютубе дает тонны ценного материала. Выбор только за вами, брать это или слушать фоном.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 июл 2020
    #159
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    я купила несколько,но не очень понятно,когда она говорит :и все что поднялось и опустилось ..и.т.д дальше на английском, это о чем ? может надо с какой-то опрдленной темы начать.Кто она,информации о ней мало,чем занимается?
     
  20. 18 июл 2020
    #160
    Phenomen
    Phenomen ЧКЧлен клуба
    Если Вы не изучаете Аксесс, то лучше начинать с Баров. Посмотрите на ютубе видео про Аксесс Коншиснесс Дэйна Хира и Гэри Дугласа.
     

Поделиться этой страницей