Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

  1. 20 окт 2018
    #121
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Ещё бы хотелось узнать об обучении здесь Юлии Снеговой.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 окт 2018
    #122
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    По кармической нумерологии? :) Неплохой автор, но сейчас она уже немного блекловато смотрится на фоне новых авторов в этой теме.... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 окт 2018
    #123
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Новый автор - это Екатерина Гилёва?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 окт 2018
    #124
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Да. :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 ноя 2018
    #125
    Вреднуся
    Вреднуся ДолжникДолжник
    Джули По не ведет онлайн. А на самих обучениях нельзя даже пользоваться калькулятором на телефоне. Записать не реально.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 дек 2018
    #126
    winston228
    winston228 ОргОрганизатор
    Тем, кто интересуется астрологией советую Елену Ушкову. Очень хорошо объясняет, интересно слушать, все толково, без воды. Яркий человек, энергетика лучистая, как писали в одном из отзывов. Минусы - несколько субъективные взгляды и некоторое "возвеличивание" астрологии. Какой-то фатализм что ли. Что от своей карты не уйдешь, особо ничего не изменишь, только проработать можно. Высшие планеты - это и вовсе железобетон, никуда от них не денешься, ничего не изменишь, только сублимировать. Лично мне такие ограничения не нравятся. И да, очень много они там пишут. Очень. Много. Методичек никаких нет, а под запись дает целые страницы. Больше претензий нет, если по пятибалке оценить - четверочку поставлю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 фев 2019
    #127
    solofet
    solofet ЧКЧлен клуба
    В SMM лично мне понравился курс М. Христосенко, практик, все время в теме, в курсе последний изменений. Нравится подача информации, сложно не понять, даже новичку.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2019
    #128
    Henderson01
    Henderson01 ШтрафникШтрафник
    Илья Цымбалист и Алексей Лысенко.
    Инфобизнесмены и специалисты по настройке Яндекс.Директ.
    Есть авторский обучающий курс до Директу.
    Считаю их образцовыми авторами и белыми настолько, что белее некуда.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 1 ноя 2019
    #129
    Eфросинья
    Eфросинья ЧКЧлен клуба
    Возможно кто-то знает хороших лекторов по ведической астрологии на тему родовой карты Двадашамша (Д12)?
     
  10. 1 ноя 2019
    #130
    Ник17
    Ник17 ЧКЧлен клуба
    О. Толмачёв не? он периодически на ютуб выкладывает видео по БПХШ и другие темы, варги тоже рассматривает.
     
  11. 1 ноя 2019
    #131
    Eфросинья
    Eфросинья ЧКЧлен клуба
    У него есть хороший материал по Д6, Д9 и Д10. И судя по его подходу он - человек мыслящий в реальных понятиях мира. Он, как и многие, здорово умеет рассказывать как построить карты, но глубокого понимания как ее трактовать вряд ли сможет дать. Но я все-таки посмотрю, спасибо за совет. Здесь был какое-то время назад в раздаче достойный материал АЛ, но орг сказал, что он данную раздачу больше не поддерживает.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 ноя 2019
    #132
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Достойным я бы тот материал не назвал. АЛ как автор очень слабая. Тот же Толмачев намного грамотней ее.

    А тему дробных карт вообще мало кто детально знает и имеет опыт работы с ней.

    Здесь могу посоветовать только Эрнста Уиллхельма, но он на англ языке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 ноя 2019
    #133
    Eфросинья
    Eфросинья ЧКЧлен клуба
    Я согласна. Уровень преподавания определяет уже только то, что Толмачев начинает занятия со списка литературы. Я уже давно занимаюсь западной астрологией, училась у Левина 4 года. В джйотиш
    пришла полгода назад. Так как прочитала (пролистала, на что не стоило тратить время) всю переведенную на русский литературу, дополнительно прослушала массу тематических курсов - но на некоторые вопросы, так и не смогла найти ответа. По ведической астрологии переведенного материала в разы меньше. Я уже прослушала курс Эрнста по накшатрам (в переводе). Пыталась найти здесь что-нибудь еще, пока безуспешно. Если не сложно, напишите ссылку на его английский материал. Возможно моего уровня английского будет достаточно. ​
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 ноя 2019
    #134
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Скрытая ссылка

    За подписку можно получить доступ ко всем его курсам.

    Либо добро пожаловать на его ютуб канал:

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 2 ноя 2019
    #135
    Eфросинья
    Eфросинья ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  16. 9 ноя 2019
    #136
    Gabdul
    Gabdul ЧКЧлен клуба
    1. Владимир Константинович Тарасов - Лидерство и Управленческие поединки.
    2. Александр Семенович Фридман - Менеджмент.
    3. Тимур Дамирович Ядгаров - Стратегическое развитие и Развитие Рода.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 ноя 2019
    #137
    BeeLena
    BeeLena ДолжникДолжник
    Вроде уже работают над переводом его сайта. На ФБ писали, что до нового года откроют с русскими субтитрами его сайт, на ФБ есть группа "Фан-клуб Эрнста Вильгельма", там очень много есть материала по его лекциям. И кто-то уже преподает варги по его лекциям, на ПЦ "Руна". По отзывам довольно неплохо, много инфы по Божествам варг. Сходила в группу - уточнила - полностью переведено - "Освоение Раху и Кету", "Исцеление Раху И Кету", "Новые Раши Сутры" и вроде закончен перевод "Циклы планет". Ждем открытия сайта ))) с русскими сабами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 янв 2020
    #138
    Aisha12
    Aisha12 ДолжникДолжник
    Р
    А мне АЛ очень даже нравится. считаю ее одной из лучших. Разрешите присоединиться к вашим раздачам по накшатрам АЛ.
     
  19. 17 янв 2020
    #139
    BeeLena
    BeeLena ДолжникДолжник
    Согласна, я думаю ее популярность больше связана с отсутствием материала, например, по варгам. Мне кажется она слишком стремится, чтобы всего было много, получается каша-малаша из разных курсов. Я не думаю, что много - это хорошо. Я слушала варги другого автора, понравилось, действительно было ново. Толмачев скучный лектор, однако, он очень хороший публицист, я бы сказала супер-публицист, но на глубокие знания не тянет. Я, правда, Джйотишем уже 8 лет занимаюсь, может потому все сложнее находить нужную информацию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 17 янв 2020
    #140
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте, пожалуйста, с каких авторов, курсов лучше начинать знакомство с Джйотишем? :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей