Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

  1. 21 сен 2017
    #101
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Эдриан Уэллс – учёный, клинический психолог, профессор Манчестерского университета, создатель метакогнитивной терапии. Разработанный им подход к лечению тревожных расстройств и депрессии получил широкое признание когнитивных психотерапевтов и рекомендован Национальной службой здравоохранения Великобритании. А его книга получила премию за значительный вклад в психологию.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 17 ноя 2017
    #102
    Росица
    Росица ЧКЧлен клуба
    Светлана Хватова- здоровье ,
    Ольги Левонюк - молодость и красота
    Юлия Снеговая - 22 кода судьбы
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 20 ноя 2017
    #103
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Тоже люблю Алунику. Смотрю все ее видео на ютубе. Красивая, умная. Для меня пример, как должен выглядеть женский тренер.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 20 дек 2017
    #104
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    А мне она вообще не нравится. Знаю, что здесь она популярна, но то, что я смотрела ( только один тренинг, мне этого хватило) это..гм.. ну в общем не буду:confused:. Меня вообще коробит от женских тренингов, как привлечь мужчину, чтоб дарил подарки и прочее ля-ля, прям плююсь.
    Из психологов нравится Карпачёв, Зыгмантович (прям вообще супер, не со всем конечно согласна, но он очень помог мне), Шереметьев неплохой, Лабковский (можно поржать с пользой))), Айна Громова (не всё):cool:
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. 20 дек 2017
    #105
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Кстати, уже есть отзывы
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2017
    #106
    Vikademi
    Vikademi ДолжникДолжник
    Вкусы у всех разные. Каждому своё. Работает все, во что вы верите.
    Мне близка Алуника и ее позиция. Я тоже когда-то заморачивалась серьёзной психологией, но пользы не ощутила. А когда стала воплощать практики от Алуники, жизнь наладилась. И мечты стали исполняться, и цели достигаться.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2017
    #107
    alen_t
    alen_t ЧКЧлен клуба
    Спасибо за тему, нашла много полезного!
    Для меня очень полезным был курс Виктории Кушнаревой (система Мияби)- про омоложение и уничтожение морщин) очень эффективный, лучше чем Ревитоника.
     
    15 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2018
    #108
    instructorxp
    instructorxp ЧКЧлен клуба
    Мои фавориты:
    Нумерология (различные направления + таронумерология) - Джули По, Юлия Снеговая
    Ведическая астрология / Джйотиш - Олеся Бахмат (не очень известна, но отличный учитель), Олег Толмачёв, Анатолий Тубин
    Западная астроология - Павел Андреев, Константин Дараган
    Психология, коучинг - Константин Довлатов
    Биооргономия (метод работы с энергетикой и биополем) - Виктория Качко
     
    22 пользователям это понравилось.
  9. 10 фев 2018
    #109
    vlad-47
    vlad-47 ЧКЧлен клуба
    Мне очень нравятся курсы - Евгения Попова они качественные, профессиональные и интересные!
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 14 фев 2018
    #110
    Амели намели
    Амели намели ДолжникДолжник
    Для меня лидер в теме детской психологии- Петрановская,шикарные лекции. В общем то покупаю практически все курсы Белой Медведицы,все авторы замечательные.Были конечно исключения,причем это скорее моя личная антипатия-например Бурмистрова или Пысарик,но в основном все продукты глубокие и полезные.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 16 мар 2018
    #111
    Annis
    Annis ЧКЧлен клуба
    Тоже считаю, что Петрановская - база в воспитании детей, на которую уже можно добавлять других авторов по тем задачам, которые ставишь в воспитании.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 16 мар 2018
    #112
    Tatyanabloger
    Tatyanabloger БанЗабанен
    Добрый день!
    Дайте, пожалуйста, ссылочку на эту складку:)
    Через поиск не находится...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 апр 2018
    #113
    gaer59
    gaer59 ЧКЧлен клуба
    Я под впечатлением от семинаров Паевской. На родительство совсем с другой стороны посмотрела. Столько, сколько полезных советов она дает, я еще не в одной лекции не слышала. А главное, что все объясняет почему так. После первого семинара я изучила весь ее инстаграмм и ютуб канал. Жаль, что в данный момент все складчины закрыты(.
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 31 июл 2018
    #114
    ДашаМаша
    ДашаМаша ЧКЧлен клуба
    Нравятся курсы Александра Терехова по строительству. Все доступно объясняет, понятно даже дилетанту. Очень опытный автор, профессионал в строительстве. Захотелось пересмотреть все его курсы. У Терехова много содержательных бесплатных видео на ютубе, тоже познавательные.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 6 авг 2018
    #115
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Если вы интересуетесь решением психологических проблем,то лучше средства, чем когнитивно-поведенческая терапия, я не знаю. Рекомендую Дмитрия Ковпака, это психотерапевт от Бога. Он не толкает свои тренинги, у него нет сайта и канала на ютубе, и без этого работы хватает. Благодаря инфобизнесменам-посредникам, можно ознакомиться с его онлайн-тренингами.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 22 авг 2018
    #116
    Бьянка_79
    Бьянка_79 ЧКЧлен клуба
    Поделитесь пожалуйста ссылочкой на складчину:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 16 сен 2018
    #117
    Алина-38
    Алина-38 ДолжникДолжник
    Всем привет)Очень нравятся курсы и вебинары Габи Сатори (ведическая астрология).Автор вместе с женой преподаёт.Материал даётся четко,понятно,без воды!Очень много своих наработок!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 сен 2018
    #118
    Секунда до
    Секунда до БанЗабанен
    Долго относилась к Алексу Мэю с предубеждением, но купила Академию секса для женщин и поняла, что зря. Очень много толковой информации, не только по сексу, но и по отношениям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 окт 2018
    #119
    Аглая-наглая
    Аглая-наглая ДолжникДолжник
    Здравствуйте.посоветуйте хороших авторов по ведической астрологии
    И ещё вопрос: тут есть складчины Джулии По?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 окт 2018
    #120
    TANIAянат
    TANIAянат ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я тоже присоединилась бы к вопросу по складчине Джулии По, Софии Вьюстен
     

Поделиться этой страницей