Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

1. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

Эдриан Уэллс – учёный, клинический психолог, профессор Манчестерского университета, создатель метакогнитивной терапии. Разработанный им подход к лечению тревожных расстройств и депрессии получил широкое признание когнитивных психотерапевтов и рекомендован Национальной службой здравоохранения Великобритании. А его книга получила премию за значительный вклад в психологию.

Пчелка_Мая, Veilchen и Vikademi нравится это.
  2. Росица

Росица Росица ЧКЧлен клуба

Светлана Хватова- здоровье ,
    Ольги Левонюк - молодость и красота
    Юлия Снеговая - 22 кода судьбы

Kashtanik, Irisa и Vikademi нравится это.
  3. Vikademi

Vikademi Vikademi ЧКЧлен клуба

Тоже люблю Алунику. Смотрю все ее видео на ютубе. Красивая, умная. Для меня пример, как должен выглядеть женский тренер.

Капря, Kashtanik, Gold и 2 другим нравится это.
  4. Малышка Тутси

Малышка Тутси Малышка Тутси ЧКЧлен клуба

А мне она вообще не нравится. Знаю, что здесь она популярна, но то, что я смотрела ( только один тренинг, мне этого хватило) это..гм.. ну в общем не буду:confused:. Меня вообще коробит от женских тренингов, как привлечь мужчину, чтоб дарил подарки и прочее ля-ля, прям плююсь.
    Из психологов нравится Карпачёв, Зыгмантович (прям вообще супер, не со всем конечно согласна, но он очень помог мне), Шереметьев неплохой, Лабковский (можно поржать с пользой))), Айна Громова (не всё):cool:

masham12, Василий18, Kurkuma и 3 другим нравится это.
  5. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

Кстати, уже есть отзывы

Kashtanik и Vikademi нравится это.
  6. Vikademi

Vikademi Vikademi ЧКЧлен клуба

Вкусы у всех разные. Каждому своё. Работает все, во что вы верите.
    Мне близка Алуника и ее позиция. Я тоже когда-то заморачивалась серьёзной психологией, но пользы не ощутила. А когда стала воплощать практики от Алуники, жизнь наладилась. И мечты стали исполняться, и цели достигаться.

Sansa, Капря, lyuleka и 6 другим нравится это.
  7. alen_t

alen_t alen_t ЧКЧлен клуба

Спасибо за тему, нашла много полезного!
    Для меня очень полезным был курс Виктории Кушнаревой (система Мияби)- про омоложение и уничтожение морщин) очень эффективный, лучше чем Ревитоника.

kerkirochka, Капря, info10827 и 4 другим нравится это.
  8. instructorxp

instructorxp instructorxp ЧКЧлен клуба

Мои фавориты:
    Нумерология (различные направления + таронумерология) - Джули По, Юлия Снеговая
    Ведическая астрология / Джйотиш - Олеся Бахмат (не очень известна, но отличный учитель), Олег Толмачёв, Анатолий Тубин
    Западная астроология - Павел Андреев, Константин Дараган
    Психология, коучинг - Константин Довлатов
    Биооргономия (метод работы с энергетикой и биополем) - Виктория Качко

9. vlad-47

vlad-47 vlad-47 ЧКЧлен клуба

Мне очень нравятся курсы - Евгения Попова они качественные, профессиональные и интересные!

Vikademi, Kashtanik, Cardamon и 2 другим нравится это.
  10. Амели намели

Амели намели Амели намели ЧКЧлен клуба

Для меня лидер в теме детской психологии- Петрановская,шикарные лекции. В общем то покупаю практически все курсы Белой Медведицы,все авторы замечательные.Были конечно исключения,причем это скорее моя личная антипатия-например Бурмистрова или Пысарик,но в основном все продукты глубокие и полезные.

Vikademi, Kashtanik, ImagoGirl и 3 другим нравится это.
  11. Annis

Annis Annis ЧКЧлен клуба

Тоже считаю, что Петрановская - база в воспитании детей, на которую уже можно добавлять других авторов по тем задачам, которые ставишь в воспитании.

shusha, Vikademi, irkaqw и ещё 1-му нравится это.
  12. info10827

info10827 info10827 ЧКЧлен клуба

Добрый день!
    Дайте, пожалуйста, ссылочку на эту складку:)
    Через поиск не находится...

Vikademi, Kashtanik и Гречанка нравится это.
  13. Golden_cat

Golden_cat Golden_cat ЧКЧлен клуба

Lada002, Innysja, Радость и 2 другим нравится это.
  14. gaer59

gaer59 gaer59 ЧКЧлен клуба

Я под впечатлением от семинаров Паевской. На родительство совсем с другой стороны посмотрела. Столько, сколько полезных советов она дает, я еще не в одной лекции не слышала. А главное, что все объясняет почему так. После первого семинара я изучила весь ее инстаграмм и ютуб канал. Жаль, что в данный момент все складчины закрыты(.

Lessa, Zarina1234, Annis и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей