Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

1. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

Эдриан Уэллс – учёный, клинический психолог, профессор Манчестерского университета, создатель метакогнитивной терапии. Разработанный им подход к лечению тревожных расстройств и депрессии получил широкое признание когнитивных психотерапевтов и рекомендован Национальной службой здравоохранения Великобритании. А его книга получила премию за значительный вклад в психологию.

Пчелка_Мая, Veilchen и Vikademi нравится это.
  2. Росица

Росица Росица ЧКЧлен клуба

Светлана Хватова- здоровье ,
    Ольги Левонюк - молодость и красота
    Юлия Снеговая - 22 кода судьбы

Irisa и Vikademi нравится это.
  3. Vikademi

Vikademi Vikademi ЧКЧлен клуба

Тоже люблю Алунику. Смотрю все ее видео на ютубе. Красивая, умная. Для меня пример, как должен выглядеть женский тренер.

Gold, Гречанка и Звездулька нравится это.
  4. Floris

Floris Floris ЧКЧлен клуба

А мне она вообще не нравится. Знаю, что здесь она популярна, но то, что я смотрела ( только один тренинг, мне этого хватило) это..гм.. ну в общем не буду:confused:. Меня вообще коробит от женских тренингов, как привлечь мужчину, чтоб дарил подарки и прочее ля-ля, прям плююсь.
    Из психологов нравится Карпачёв, Зыгмантович (прям вообще супер, не со всем конечно согласна, но он очень помог мне), Шереметьев неплохой, Лабковский (можно поржать с пользой))), Айна Громова (не всё):cool:

Vikademi и Гречанка нравится это.
  5. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

Кстати, уже есть отзывы

Kashtanik и Vikademi нравится это.
  6. Vikademi

Vikademi Vikademi ЧКЧлен клуба

Вкусы у всех разные. Каждому своё. Работает все, во что вы верите.
    Мне близка Алуника и ее позиция. Я тоже когда-то заморачивалась серьёзной психологией, но пользы не ощутила. А когда стала воплощать практики от Алуники, жизнь наладилась. И мечты стали исполняться, и цели достигаться.

lyuleka, Kashtanik, Golden_cat и 4 другим нравится это.
  7. alen_t

alen_t alen_t ЧКЧлен клуба

Спасибо за тему, нашла много полезного!
    Для меня очень полезным был курс Виктории Кушнаревой (система Мияби)- про омоложение и уничтожение морщин) очень эффективный, лучше чем Ревитоника.

Vikademi, Kashtanik, Пчелка_Мая и ещё 1-му нравится это.
  8. instructorxp

instructorxp instructorxp ЧКЧлен клуба

Мои фавориты:
    Нумерология (различные направления + таронумерология) - Джули По, Юлия Снеговая
    Ведическая астрология / Джйотиш - Олеся Бахмат (не очень известна, но отличный учитель), Олег Толмачёв, Анатолий Тубин
    Западная астроология - Павел Андреев, Константин Дараган
    Психология, коучинг - Константин Довлатов
    Биооргономия (метод работы с энергетикой и биополем) - Виктория Качко

Tsarapka90, Vikademi, Golden_cat и 3 другим нравится это.
  9. vlad-47

vlad-47 vlad-47 ЧКЧлен клуба

Мне очень нравятся курсы - Евгения Попова они качественные, профессиональные и интересные!

Гречанка и Golden_cat нравится это.
  10. Амели намели

Амели намели Амели намели ЧКЧлен клуба

Для меня лидер в теме детской психологии- Петрановская,шикарные лекции. В общем то покупаю практически все курсы Белой Медведицы,все авторы замечательные.Были конечно исключения,причем это скорее моя личная антипатия-например Бурмистрова или Пысарик,но в основном все продукты глубокие и полезные.

Vikademi, Golden_cat, Гречанка и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей