Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

  1. 19 май 2016
    #81
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Завтра затянулось )))

    Шацкая, Белецкая,Мурашова-дети-подростки-психология
    Козлова-о коучинге просто
    Алуника Добровольская, Пелехатый, Чекчурин -НЛП
    Ирина Юр, Полях, Татьяна Евсеева, Жанна Касьяненко, Покатилова, Шафранова, Свияш, Глория Мур, Олег Матвеев(Ясные....)-саморазвитие(комплекс техник)
    Чадеева-выпечка
    Ждановы-здоровое питание
    Ирина Жгарёва-женское здоровье, беременность, роды-информация высокого класса
    Катя Фёдорова, Наталья Винниченко-об интиме- адекватно.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 19 май 2016
    #82
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Астрогор-астрология ясным языком.
    Таро- Плексей Пряников(не в курсе за что его здесь забанили), но мне как очень начинающей понравился....так же к Таро tarotman (Савченко)-Мастер, но страшно дорогой, здесь закрытый, я так ни разу не попала...но тема мне интересна, буду развиваться и откроется ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 май 2016
    #83
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Алексей Пряников
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 июн 2016
    #84
    Фея леса
    Фея леса ДолжникДолжник
    Оксана Сахранова - практик фэн шуй и бацзы. Очень нравится ее манера подачи материала. Ничего лишнего, все по делу, глубоко, емко. И всегда дает много. Кроме того, она сама светлая, позитивная, такое впечатление, что она излучает позитив даже через монитор )))Ну, мне так кажется.
    Наталья Цыганова сильный специалист по фэн шуй и бацзы, цимень. Тоже очень нравится. Слушаю взахлеб и переслушиваю!!! И сайт у нее, пожалуй, один из лучших в своей нише.
    Владимир Захаров - мне кажется, что он один из лучших на наших инет- просторах тоже в фэн шуй, бацзы, цимень, выборе дат. Но у него очень своеобразная манера. И может где-то довольно грубое что-то сказать, и никогда не ответит на вопрос, если не по этой конкретной теме, а отошлет к какому-то своему курсу.
    Виталий Вайсберг великолепно преподает астрологию. Широта ума, энциклопедические знания, талант преподавателя - все удивительным образом сочетается в человеке. Он предлагает думать, а не просто слушать, думать и анализировать. Тогда лучше и запоминаешь материал. Он буквально влюбляет в астрологию и показывает, как эта наука вплетается в нить всемирной истории.
    Кстати, 2-х авторов из 4-х я для себя открыла благодаря "Складчику"!!! Классно, что вы есть!
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. 15 июн 2016
    #85
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Не знаю упоминали или нет, но хочу выделить нескольких авторов:

    Константин Артемьев - проводит интенсивы и коучинги по продюссированию и инфобизнесу. Сам не раз участвовал в его онлайн тренингах за полную стоимость и должен сказать, что ценность его знаний всегда больше цены! Поэтому всем рекомендую

    Эльвира Барякина - проводит курсы по лит мастерству. Очень хорошие информативные лекции у нее и по доступной цене.

    Юрий Фролов - его инфопродукты в области сыроедения и естественного оздоровления очень и очень эффективны. Сам на себе опробовал несколько из его рекомендаций в платных продуктах и был более, чем удовлетворен.

    Роман Милованов - парень очень доходчиво и примитивным(в хорошем смысле) языком распространяет очень нужную информацию для выхода из матрицы, если можно так выразиться.

    Если еще кого вспомню, напишу...
     
    20 пользователям это понравилось.
  6. 28 июн 2016
    #86
    Brie
    Brie БанЗабанен
    Психологи: детский Екатерина Буслова (Кес), взрослые: Пелехатый, Чекчурин, Алуника Добровольская, Зыгмантович, Шишков.
    Мода и стиль: Стелла Клар, Роман Медный.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 28 авг 2016
    #87
    svetlana22
    svetlana22 ЧКЧлен клуба
    Психология, НЛП
    Алуника Добровольская - супер!!!
    Английский
    Ягодкин, Божок, Ирина Колосова - сейчас занимаюсь очень нравится!
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 22 сен 2016
    #88
    flower tea
    flower tea ЧКЧлен клуба
    Не могу не упомянуть Алекса нашего Мэя. Муж оценил плоды семинара :)
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 25 сен 2016
    #89
    DevaDivnaya
    DevaDivnaya ЧКЧлен клуба
    Юлия Ланске и ее инфопродукты по общению с мужчинами - самые классные! Может найдется организатор на ее новые продукты?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 18 мар 2017
    #90
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    Алёна Васильева, отличный психолог у нее и про отношения и про деньги тренинги есть. Мне она очень нравится.
    Еще по психологии Вадим Куркин, у него там больше про отношения а не про заработок, но курсы тоже классные
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 мар 2017
    #91
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    А вы тему создайте, а там и орг найдется, даже мне можете приглашение кинуть, я по психологии курсы очень люблю
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 апр 2017
    #92
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Шереметьев Константин - короткие и полезные курсы без воды. Лучше скачивать не аудио, а текстовые, они читаются за 10 минут.
    Бибин - Антисаботаж - подробно разбирает механизм прокрастинации и лени и как эту бяку убрать из жизни.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 5 апр 2017
    #93
    Forester
    Forester ЧКЧлен клуба
    Игорь Ледоховский - тоже отличный спец по психологии. Открыл его благодаря Складчику.
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 22 апр 2017
    #94
    paradox
    paradox ЧКЧлен клуба
    согласен
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 17 май 2017
    #95
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Дмитрий Богданов - Матрицы денег, секса и всего прочего. Рассусоливает материал долго, но можно воспользоваться транскрибацией и тезисами: по сути, весь метод заключается в 1)поиск причины, зачем вам нужны деньги, секс - в общем, цель 2)поиске убеждений, связанных с этой целью 3) и проработке этих убеждений, снятия с них негатива и значимости, чрезмерной важности. Всего лишь работа ручкой 30 минут в день принесет вам больше пользы, чем кучи бесполезных псевдопсихологических курсов с сеансами самогипноза и аффирмаций.
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 19 май 2017
    #96
    Севыч
    Севыч БанЗабанен
    Раз всё так просто, то почему же почти НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ?
    Дмитрий отличный автор у которого очень даже приличные продукты
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 май 2017
    #97
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Лень, прокрастинация, откладывание "на потом", отсутствие мотивации, страх перед изменением жизни и выходом из зоны комфорта. Из потоковых живых тренингов делают все, потому что за тренинги Дмитрий требует оче много денег и людям жалко просто так их платить, вот и делают через нехочу. И тут нужно вспомнить о "синдроме складчика": складчики покупают курсы за 40-100руб и складируют их на винчестере. Низкая цена курсов понижает их важность. В итоге есть жесткий диск, доверху набитый различными ни разу не открываемыми гайдами. А вот если купить 1-2 курса, но за 30тысяч, вы с вероятностью 99% их пройдете, даже если они вам не понравятся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2017
    #98
    Севыч
    Севыч БанЗабанен
    Хоть ЗА 100К купи вероятность прохождения это не повышает.
    А по поводу складирования на хардах, так пусть складируют, тем кто внедряет больше места для творчества и заработка.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 25 авг 2017
    #99
    olganiku
    olganiku ЧКЧлен клуба
    Дайте, пожалуйста, ссылку на складчину)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 21 сен 2017
    #100
    Manechka
    Manechka ЧКЧлен клуба
    Мой белый список авторов, благодаря любимому ресурсу, пополнился еще одним именем - Екатерина Бурмистрова.
    Слушаю уже третий курс и каждый из них реально помогает/работает.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей