Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

  1. 19 авг 2015
    #61
    Anastasia Sidorova
    Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба
    А как бы это приобрести Ваши курсы по чакрам, и не только?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 20 авг 2015
    #62
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Насколько мне известно, тут запрещено обмениваться контактами :( Поэтому, не могу подсказать :(
     
  3. 20 авг 2015
    #63
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Но не запрещено провести авторскую складчину :rolleyes:
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 8 сен 2015
    #64
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    по психологии очень понравилась дарья трутнева. очень подробно все обьясняет в отличие от других тренеров. разжевывает. и кое какие результаты есть
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 14 окт 2015
    #65
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Глория Мур. Какие бы тренинги и у кого я не проходила, всегда возвращаюсь к ней. И притом почти все ее курсы куплены мной до знания о "Складчике" за полную и не маленькую цену. Результаты у меня есть 100 %. Конечно не настолько фантастические, как любят обещать любые авторы. Но вполне ощутимые. У нее действительно "солянка" из многих книг , авторов и т.п. Свои авторские методики тоже есть.
    Марина Сабурова Он-лайн тренинги все таки ну совсем для "начинающих" ( для них подойдет). Для "продвинутых" есть и получше авторы. А ее личное сопровождение ( по скайпу) - это бомба и прорыв! ( на мой субъективный взгляд).
    Дарья Холодных прекрасно преподает техники макияжа. Ощущение "живого" присутствия на ее курсах.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 14 окт 2015
    #66
    Ladira
    Ladira ЧКЧлен клуба
    Рулят Дарья Трутнева и Роберт Шейнфилд, личностный рост и вообще все.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 14 окт 2015
    #67
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Живорад Славинский, Ковалев С.В., Томас Ричардс, Дарья Трутнева, Денис Бурхаев;), Макс Живас, Стивен Гиллиген, Хасай Алиев, Телеска(Моше Фельденкрайс, Томас Ханна, Алекс Лоуэн и тд. ), Дыхательные (Леонард Орр, Станислав Гроф и тд.), всех в одну гребенку!, у меня вызывают доверие !)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 20 окт 2015
    #68
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    Копирайтинг:
    1. Денис Каплунов - классный спец. Рассказывает всё понятно по шагам. Круче него в обучении продающим текстам сейчас никого нет. С моей точки зрения.
    2. Дмитрий Кот. Очень эмоциональный человек. Легко доносит информацию. Больше делает упор на отстраивании от конкурентов и продажу себя как копирайтера. Хотя много курсов и по самой профессии.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 24 окт 2015
    #69
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Доктор Томас Ричардс.
    Dr. Thomas A. Richards. Специализируется на лечении социального тревожного расстройства. Является директором Института социальной тревожности в Финиксе.

    На сегодняшний день, один из лучших специалистов. Для тех, кто не может посещать занятия в его Институте лично, выпустил мощный онлайн курс, который предназначен исключительно для того, чтобы помочь людям преодолеть социофобию, застенчивость, и ориентирован на решение проблем.

    Прекрасно поданный и чётко структуированный материал. Автор ценит время и не льёт воду, только ценная информация и здравый смысл (никаких глупостей, аффирмаций, религиозностей, мистицизма или философии)
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2015
    #70
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Посмотрим, уже прохожу этот курс на 5-м занятии.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 ноя 2015
    #71
    Other20
    Other20 БанЗабанен
    Кто хотел по "форексам" самый адекватный на мой взгляд человек в этой теме Сергей Атрощенко, очень отзывчивый, очень открытый, не рассказывающий сказки о золотых горах и прочей лабуде.
    По теме биржи много людей адекватных, приятнее всего на мой взгляд А. Пурнов и А.Шевелев. А также посоветую канал Артема Звездина, курсов он не продает, только 1 свою книгу в бумаге, и все в общем делает на добровольной основе!
    Отдельно тем кто писал форекс это лохотрон. В общем смысле наш форекс лохотрон, но таскать из него деньги можно и нужно и люди это делают и знаю я об этом не по наслышке.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 19 ноя 2015
    #72
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Professor Gillian Butler
    Джиллиан Батлер - клинический психолог "Национальной службы здравоохранения Великобритании" и "Оксфордского центра когнитивной терапии".

    В 2002 году членами "Британской ассоциации когнитивной и поведенческой терапии" она была признана одной из самых влиятельных женщин когнитивных психотерапевтов Великобритании.

    В течение 10 лет она была в составе исследовательской команды в Оксфорде, разрабатывающей когнитивно-поведенческие методы лечения тревожных расстройств и в том числе социофобии.

    Написала книгу (курс из 3х частей) по преодолению социофобии и застенчивости, которая получила признание психотерапевтов, и рекомендована национальной службой здравоохранения Великобритании.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 ноя 2015
    #73
    rufus Kamufus
    rufus Kamufus ЧКЧлен клуба
    Странно что Новосельцев Дмитрий попал сюда в Белый список автором а за нем все таки есть грешки очередной недогуру бизнес тренер Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 янв 2016
    #74
    Fit85
    Fit85 ШтрафникШтрафник
    Наталья Весна - кстати у нее новый тренинг по омоложению (у меня в подписи)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 янв 2016
    #75
    Black Orchid
    Black Orchid ДолжникДолжник
    поддерживаю @Effy! С удовольствием поучаствовала бы:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 7 янв 2016
    #76
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    я не против складчика, поскольку и сама тут в общем-то :) Но... боюсь цена моего тренинга будет тут о-о-очень многим не по карману :) Хотя... посмотрим :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 16 янв 2016
    #77
    Mickey Mouse
    Mickey Mouse ЧКЧлен клуба
    Английский язык.
    Николай Ягодкин + Полиглот 16 уроков.
    Ягодкин - курс "Как запоминать сто слов в час", Полиглот - как строить предложения.
    Совместил два курса и это дало результат.
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 6 апр 2016
    #78
    Ангелочек007
    Ангелочек007 БанЗабанен
    Екатерина Кес (Буслова)
    Ведет вебинары на тему воспитания детей. Проходила у неё На одной волне с ребенком
    Очень понравилась манера ведения. Очень мягко, с добротой и в то же время очень насыщенно. То что надо в этой хрупкой теме.
    Сейчас провожу складчину по её курсу Как помочь ребенку пережить развод родителей
    Очень хочется иметь транскрибацию, что бы иметь возможность прорабатывать такой насыщенный материал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 апр 2016
    #79
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Похоже ребята себя пропиарили ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 23 апр 2016
    #80
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    От меня :
    Петрановская-дети-психология
    Пироженко-дети-лэпбуки и блог
    Джало-дети-чтение и развитие учебных навыков
    Зайцев-дети-развитие, обучение
    Гиппенрейтер-дети-психология
    Данилова-дети-развитие(с оговорками)
    Ивантер-дети-центры
    Мещерякова-дети-английский
    Дарья Фёдорова-дети, семья-развитие
    Шклярова-дети-обучение

    Хобби:
    Шитьё-
    Пояркова, Балановская, Злачевская, Фоменкова, Аксёнова,Козоровицкая
    Домоводство
    Дарья Черненко, Маргарита Бабурина(Блогохозяйка)
    Завтра допишу...
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей