Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

  1. 29 авг 2014
    #21
    Каролина33
    Каролина33 СкладчикСкладчик
    Мне очень нравятся методики Светланы Кулишовой, сама лично использовала её курс для похудения "Смотри в зеркало и худей", мне он очень помог.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 30 авг 2014
    #22
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Марту Николаеву-Гарину еще не упоминали? Зачот.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 8 сен 2014
    #23
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    По теме женских тренингов.
    Мой самый любимый - Оксана Спиваковская.

    Все очень четко, плодотворно, много практик и техник... Самый классный тренер. Всегда есть плоды после ее занятий. Самый главный - это любовь к себе и понимание, знание.
    Если видите ее - берите, не раздумывая.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 11 сен 2014
    #24
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Много чего покупал всяких курсов,вот эта девушка действительно достойная - профессиональный консультант и инвестор Татьяна Корянова
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 13 сен 2014
    #25
    skut108
    skut108 ДолжникДолжник
    Мне больше всего нравятся такие авторы, лекции и тренинги которых мне реально помогли:

    1. Олег Гадецкий (психолог, тренер по самоосознания, личностному росту, законах вселенной). Сам практикует, то что дает. Проект Психолгия третьего тысячилетия. Проходил тренинг, слушаю периодически бесплатные тренинги на протяжении 10 лет. Мне очень помогает.

    2. Олег Торсунов (аюрведический врач, психолог, тренер по самоосознанию и самосовершенствованию). Знаю его 20 лет. Его лекции дают много ценной и глубокой информации, забытых человечеством знаний.

    3. Рами Блект (психолог, астролог, тренер по самоосознанию и личностному росту). Хороший психолог и тренер по личностному росту и самоосознанию. Периодически смотрю его лекции и тренинги. Сам следует тому, чему учит. Знаю его около 15 лет., хотя как психолога открыл лет 7 назад.
     
    22 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2014
    #26
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Еще скажу за Лиану Димитрошкину - удивительный психолог! Моя девушка от нее в восторге - а я замечаю положительную динамику в наших отношениях. И кстати, отношения с моими родителями стали лучше как у меня, так и у нее. Она говорит, что эта психолог ей раскрыла глаза на жизнь.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 20 сен 2014
    #27
    Black Orchid
    Black Orchid ДолжникДолжник
    Тоже нравится Алена! Системно, но вместе с тем доходчиво, без "ваты"! Кстати, новая складчина!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 окт 2014
    #28
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Скачала его курс по 2 чакре с торрента. К сожалению, остальных частей нет, так что составила мнение о курсе на основе 2 чакры.
    Я сама биоэнергет с 15-летним стажем, работаю по универсальным системам, не привязанным к восточных духовным практикам (которые еще и понимать надо, прежде чем бездумно медитировать на янтру или слушать мантру). Также являюсь автором курсов по биоэнергетике.
    Хочу выразить благодарность Довлатову - я поняла, в чем проблема моих тренингов. Я слишком глубоко даю материал, я слишком универсальные даю техники работы с чакрами, я даю собственную методику, а не упражнения Кегеля из открытого доступа. И даю все 12 чакр по цене его одной.
    Людям не нужно качество, людям нужны Довлатовы!
     
    25 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2014
    #29
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Поддерживаю ,после прослушанного о чакра от Автора с медицинским образованием и знаниями тибетской медицины, рекомендую перепроверять информацию от Довлатова прежде чем использовать:rolleyes: Предупрежден значит защищен от неприятных моментов:)
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 25 окт 2014
    #30
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Сергей Попов психолог - при более внимательном изучении , вникая не в его человеческие данные (вид, манера говорить) а в информацию и доводы , была удивлена насколько все так и было в прошлом. И чтоб выбраться из полной Ж окончательно , стала применять на практике его простые в понимании и применении советы. Автор занимается тем что ему действительно интересно и где у него есть достаточный опыт чтобы давать советы которые приносят результат и при этом у него доступные цены на его материалы.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2014
    #31
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    благодарю! Попробую послушать, хотя от одного вида еще даже на незапущенном видео воротит с души...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 окт 2014
    #32
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Для вас, как для обладающей способностями его доводы могут показаться примитивными. А мне он и нравиться что кратко логично просто, плюс подтверждение из прошлой жизни.Такое впечатление что я проснулась от долгого глубоко сна и только сейчас поняла насколько просты решения для моих проблем и что не надо было так все усложнять:)
    Если кратко - хочешь денег , прими мужчин секс и возможность иметь еще детей и объяснено почему, так же даны рамки возраста когда и чего и для кого нужно хотеть.:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 ноя 2014
    #33
    Парвати
    Парвати БанЗабанен
    Ковалев С В. -психотерапевт. Правда ,что бы работать методом ним разработанным,нужно пройти с десяток его семинаров.Но он и метод гениальны!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 9 ноя 2014
    #34
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    Это да что есть, то есть. У вас как, реальными покупками что-то увенчалось или пока только смотрите?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 ноя 2014
    #35
    Skarb911
    Skarb911 СкладчикСкладчик
    Ребята! А что, только по психологии есть что-то стоящее?..Хотелось бы по заработку в интернете почитать что-то стоящее и по-учавствовать
     
  16. 22 ноя 2014
    #36
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Ольга Юрковская . Пока слушала только по воспитанию детей. Очень понравилась. Обязательно буду приобретать другие её вебинары.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 ноя 2014
    #37
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Иван Полонейчик опытный инфобизнесмен и серьезен, давно работает. Правда, мне его материалы все же удобнее читать, чем слушать - подача так себе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 18 дек 2014
    #38
    Dezhneff
    Dezhneff ДолжникДолжник
    Наталья Закхайм лично мне очень нравится. Тем, кто вырос зашоренным отличником, она дает другое видение жизни, показывает дорогу на другой уровень жизни. Немного косноязычна, старается объяснить теорию на примерах, по-моему, не хватает системы в изложении. А в целом ее морально-психологические курсы дают мощный эффект, если домашки делать и работать над собой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 25 янв 2015
    #39
    yemen
    yemen ДолжникДолжник
    По астрологии: Денис Куталев, Каринэ Диланян, Волоконцев.
    Это классическая западная школа.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 25 янв 2015
    #40
    null
    null ЧКЧлен клуба
    По инвестициям:
    Спирин
    Донина
    Наумов
    Савенок
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей