Открыто

Белый оффлайн бизнес

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Saul Goodman, 19 ноя 2015.

Цена: 15000р.-44%
Взнос: 8396р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Белый оффлайн бизнес

    Название "Белый оффлайн бизнес", автор "ArtemB"
    ________________________________________

    Всем здравствуйте!
    Выставляю на продажу мануал по белому оффлайн заработку. Сам работаю по данной схеме практически год в коллективе единомышленников, личного опыта более чем достаточно. Причину продажи вкратце опишу так: свою нишу в регионе мы заняли, конкуренции не боимся, так как отлажено все практически идеально. И соответственно, на свой регион мануал продавать не буду. Возможность работы в другом регионе в моем случае ограничена.
    Тема актуальна при охвате населения от 300к, чем больше людей, тем больше возможных клиентов.
    Работа полностью оффлайн, онлайн возможна только реклама.

    Доходность я определяю от 100к до 500к в месяц в зависимости от возможности покупателя работать по продвинутому варианту, об этом ниже. Время для вникания в мануал и получения моих консультаций я определяю в 3-4 дня, соответственно, первый профит вы сможете получить через неделю-полторы после покупки мануала.

    Трудозатраты описаны в мануале, но это не работа с 9 до 18, занятость не нормирована, часть делается дистанционно, по телефону, именно контакт с одним клиентом занимает не более 2 часов в месяц. В выходные и праздники вас не беспокоят, остальная работа в первой половине дня по 2-3 часа при наличие большого количества клиентов, но выполнение этой работы уже можно переложить на наемных людей. Ну и вечером 2-3 часа для бесед с потенциальными клиентами, эту работу я бы контролировал полностью. Время работы во второй половине дня можно оптимизировать по вашему усмотрению.
    Работать можно начинать одному и при возрастании количества клиентов привлекать персонал. Найти исполнителей не составит труда т.к. на авито полно нужных нам людей, готовых работать практически на любых условиях.

    Тема будет жить очень долго, в ближайшие несколько лет абсолютно точно, законодатели наоборот закручивают гайки в этом направлении, что для нас означает увеличение количества клиентов. Паблик не желателен, но если купив мануал вы будете работать по налаженной продвинутой схеме, то конкуренты сами поймут бесперспективность их начинаний в данной области. Определенная конкуренция в данной сфере бизнеса есть в каждом регионе, но нашим плюсом является, то, что схема отработана до мелочей и продвинутый ее вариант оставит без клиентов любого конкурента.

    Цена мануала: 15 000 рублей, продажа будет осуществляться по 1 копии на регион с населением до 500к, 2 копии на регион до 800к, 3 копии на регион до 1.5 млн., столицам продам по 4 копии.
    Если вы не начинаете работать по мануалу в течении двух месяцев с момента приобретения, оставляю за собой право продать одну дополнительную копию в ваш регион.


    Готов работать через Гаранта за ваш счет, до первого профита не работаю. Продаю только на этом борде.
    Выполнив требования форума напишу от себя.
    Для воплощения мануала в реальный бизнес и соответственно получение профита нам требуется:
    1) Думающая голова на плечах и желание заработать.
    2) Офис на 2-3 рабочих места (на перспективу).
    3) Оформленное юр. лицо (ИП, ООО).
    Начинать можно и без п. 3, но если мы говорим о белом бизнесе, то это необходимо.
    Умение убеждать людей будет вашим неоспоримым бонусом. Со своей стороны гарантирую необходимые консультации и поддержку в течении трех месяцев после начала работы по мануалу, в дальнейшем они вам будут просто не нужны.

    Ну и интересующее всех: мы создаем фирму по оказанию услуг людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, частично, мы сгладим, но не избавим их от проблем, заработав на этом немножко денег.
    P.S. Для умников, желающих заработать на перепродаже, расслабьтесь, значительная часть дополнительной информации по мануалу будет доведена до покупателей мной лично. Если я узнаю, что кто-то начал работать по мануалу в регионе где была моя продажа другому лицу, то есть масса способов прекратить эту деятельность.
    Продаю только тут, надеюсь, коллеги помогут пресечь несанкционированные продажи где либо.
    P.S.2. В ближайший месяц мануал будет дополнен еще одной темой, которая принесет вам дополнительный доход в том же направлении. Это обещанный минимум, вариантов для дальнейшего развития бизнеса в различных направлениях отрасли масса, в процессе их постижения мануал будет дополнен с бесплатной рассылкой ранее купившим.
    До прохождения проверки отвечу в теме, дальше тема будет только для отзывов. Спасибо за внимание! Покупайте!))
    Кроме проверки отправлю мануал двум старожилам форума на рецензию с отзывом.
    Первому покупателю цена 9999 р.

     
  2. Последние события

    1. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    2. Аэсссоннэ
      Аэсссоннэ не участвует.
      15 мар 2017
    3. AgroMAN
      AgroMAN не участвует.
      11 июл 2016
    4. signor_ololoev
      signor_ololoev не участвует.
      5 июл 2016

Поделиться этой страницей