Открыто

Белый оффлайн бизнес. Пособие.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Falkau, 28 мар 2015.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 28 мар 2015
    #1
    Falkau
    Falkau СкладчикСкладчик

    Белый оффлайн бизнес. Пособие.

    "Предлагаю Вам приобрести мою личную методику (способ, бизнес план, пособие), основанную на личном опыте. Материал жирный, и подробно рассказывает о том, как организовать доходный, и недорогой для нас бизнес, с быстрой окупаемостью, и хорошим доходом.

    Руководство повествует об одной интересной нише в секторе малого бизнеса. На моем примере вы создадите модель рентабельного, и прибыльного бизнеса, с которым прогореть почти невозможно.

    Затраты на ваше личное дело составят не более 100 000 рублей. У меня 50 000 ушло, благодаря тому, что много имел личных вещей, которые необходимо потом было использовать в работе. Окупаемость - 3 месяца в среднем. 4 - максимум, при должной занятости. На уровень 50к/месяц выйти достаточно легко. Особенно, при повышенном интересе клиентов летом, весной, осенью.

    НАЛИЧИЕ АВТОМОБИЛЯ (совершенно любого), как минимум обязательно!

    После покупки материала вы традиционно получаете мои пожизненные консультации по этой теме. Все купившие материал будут собраны в группы по 4 человека. После покупки я буду предоставлять групповую аудио - консультацию, отвечать на все вопросы лично, в скайпе.

    Данный материал можно также использовать для получения субсидии в центре занятости населения, но его необходимо будет переписать.

    Купившим я помогу стать региональным дилером одного из крупных предприятий, для того, чтобы работать было выгодно и несложно. Соответственно, я продаю материал основываясь на заполненности дилерами того, или иного города. Москва и Питер, к сожалению, мимо...

    Доводить материал я буду так: Аудиоконференции по 4 человека + методичка (которую я 2 недели писал)
    Стоимость всего, что я озвучил, составляет : 30 000 рублей. Гарант за ваш счет. Первые три копии отдаю по 25 000 рублей. Ниже буду опубликовывать проданные города."
    "F.A.Q.
    1-Что за сфера деятельности?
    2- Что будем продавать товары, услуги?
    3 - Как дела обстоят с конкуренцией?
    4 - Могу ли я определить спрос на данный товар или услугу в своем городе до покупки мануала?
    5 - Нужно ли помещение под магазин или офис?
    6 - Дилер один на город, или несколько может быть?
    7 -Какова средняя наценка?
    8 - Кто основные покупатели: физ. ,юр. лица?
    9 - Нужны ли сотрудники?
    10 - После настройки бизнеса можно ли использовать как пассивный доход?
    11 - Сколько сами в этом бизе, и какой сейчас доход?


    1,2- сфера деятельности: услуги по установке и продаже некоего интересного технического товара.
    3 - Конкуренция по сути есть, даже если в городе нет дилера моего производителя. Это направление новое, но конкуренты не работают по нему так, как обучаю работать я. Я бы даже сказал, они почти не суетятся, потому что наше направление у них является "еще одним товаром/услугой", которую можно продать. Все твои конкуренты - работают по другому направлению, но взяли это для того, чтобы "чтобы было". Кроме этого наши бараны намного функциональнее, интереснее, и дешевле предложенных ими.
    4 - думаю оценить спрос даже с раскрытием информации не выйдет. Бараны новые, люди об этом не знают, и не знают, что им вообще это нужно. Спроса на это нет, я научу искусственно и эффективно стимулировать спрос. Это работает.
    5 - офис, максимум.
    6 - Дилер на город.
    7 - Со временем я пришел к итогу прибыли 80-90 процентов. Опять же: мои нестандартные решения.
    8 - покупашки физики. юрики почти не встречаются.
    9 - На первых порах можно все делать самому, а можно и нанять человека/шабашника (чуть меньше будет выходить).
    10 - пассивно можно, если вместо себя к шабашнику мы наймем руководителя. Я предпочитаю контролировать процесс лично.
    11 - В бизе с осени 2014, сейчас вышел на планку 35-50 в месяц. (с работником).
    Хорошая ЗП в городе 25 000."
    Отзыв проверяющего:
    "Прочитал предоставленный мне Автором мануал.

    Мои впечатления:
    1. Сразу видно что Автор сам проходил все круги ада. Это явно видно. Есть конечно нюансы в его варианте решения некоторых вопросов, но это скорее спор философский чем практический.
    2. Этот мануал скорее не инструкция с конкретными действиями, а руководство к творческому процессу. Но зато очень конкретное и подробное руководство. Лично я не сомневаюсь что используя это руководство можно имея скромный стартовый капитал запустить вполне рентабельный бизнес.
    3. В мануале есть ряд интересных моментов которые можно развить и получить еще большую прибыль нежели та которую показывает Автор. То есть места для творчества море.
    4. Цифры представленные в стартовой затратной части скорее справочные чем конкретные. Тем не менее эти цифры на мой взгляд очень близки к реальным.
    5. Автор дает ряд совершенно ценнейших советов. Некоторые из которых не просто впрямую экономят ваши деньги и время, но и дают возможность не оценивать кучу совершенно бестолковой для бизнесмена информации.
    6. Мне лично очень понравился маркетинг предложенный Автором мануала, очень оригинальный и эффективный.
    7. Сам мануал сделан не в качестве классического бизнес плана. Но на мой взгляд он от этого только выигрывает. Автор пишет простым доступным языком понятным даже начинающим. Дает пояснения ряду расхожих терминов.
    8. Данный мануал применим не только к конкретно указанной в нем сфере деятельности но и дает ряд инструкций которые можно будет применять в будущем в других сферах.

    Кроме неоспоримых достоинств на мой взгляд у мануала есть и недостатки, но полагаю что Автор легко сможет доработать мануал и продажник.

    Вывод:
    Если бы мне предложили купить такой мануал тогда когда я сам только начинал в белом бизнесе, я бы скорее всего отказался в силу как раз неопытности в целой куче вопросов. Тогда мне казалось что всё и так просто и можно всё решить с наскока.
    Теперь имея за плечами долгий опыт, кучу потраченных в пустоту денег и времени, могу сказать, что даже если не считать того что в мануале изложено просто ряд очень оригинальных идей как по самому бизнесу так и по маркетингу, его содержание как минимум стоит тех денег которые просит за него автор."

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. malinak
      malinak не участвует.
      19 фев 2020
    2. Sklad4ikovDima
      Sklad4ikovDima не участвует.
      10 фев 2016
    3. Sklad4ikovDima
      Sklad4ikovDima участвует.
      10 фев 2016
    4. Lauren
      Lauren не участвует.
      22 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 28 мар 2015
    #2
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Очередной кот в мешке
     
  5. 29 мар 2015
    #3
    Falkau
    Falkau СкладчикСкладчик
    именно поэтому складчину и создал, чтобы скинуться по сотке-три. Но судя по отзывов Симко нормальные мануалы делает.
     
  6. 2 апр 2015
    #4
    Falkau
    Falkau СкладчикСкладчик
    Отзыв проверяющего с дубликата:
    "И так господа я долго изучал данный мануал по разным причинам но в итоге:
    Мануал очень качественный, продуманный, рассказывается как с "0" организовать свой белый offline бизнес, затрагиваются все аспекты деятельности от создания до привлечения клиентов с комментариями и пояснениями автора. Работать по данной инструкции можно, зарабатывать тоже можно, но к сожалению реализуемый "продукт" конечно не уникальный и конкуренция есть как и во всех остальных видах деятельности. Автор дает пояснения и охотно общается и рассказывает все по мануалу. Я лично как и в любом другом мануале вижу идею которую можно развить и масштабировать, можно немного подумать и расширить сферу деятельности ООО, если Вы хотите организовать свой белый бизнес в offline то это будет неплохим началом для старта.
    Автор действительно дает много полезной информации, особенно понравилось привлечения клиентов которое описывается в мануале, я лично в своё время на похожий бизнес влил кучу средств в неэффективные методы рекламы, мануал выйдет дешевле чем понесенные мной затраты.
    Да и помните это действительно работа! То есть придется работать, это не продавливание кресла с той стороны монитора это бизнес который зависит от Ваших действий и решений, придется иногда и в выходные поработать, и вечером задержатся. Я еще раз хочу отметить что мануал можно расценивать как старт с которого можно начать и развиваться не только в рекомендуемом автором направлении но и в попутных, а их поверьте мне много. Если честно, не знаю подойдет ли данная тема как источник основного дохода при старте, то есть не имея за спиной какого то дохода я бы не полез в эту тему, как и любой другой официальный бизнес, этот тоже требует затрат на первоначальном этапе. В зависимости от региона Вы можете получить прибыль уже в первый месяц, а можете через 1-3 месяца.
    1. Цвет темы? - Кристально белый.
    2. Реален ли уровень прибыли указанный автором? - Да вполне, а если не зацикливаться только на мануале, немного подумать своей головой и двигаться дальше, то перешагнуть указанные автором границы можно запросто.
    3. Какие вложения в реализацию темы? - Автор указывает вложения в размере примерно в 100к, я думаю сумма реальная, можно конечно снизить эти затраты проверив свой гараж на наличие всего необходимого, а можно и увеличить путем агрессивной рекламы. Но по поводу рекламы я бы посоветовал поступать так же как это сделал автор мануала.
    4. Какими знаниями нужно обладать? - Ну здесь конечно спорный вопрос, если хотите все делать самостоятельно то больших успехов в развитии не будет будете только получать хорошую ЗП и все, можно нанять человека(специалиста) и двигаться все таки в сторону расширения и развития бизнеса. Подробно про необходимые знания можно узнать у автора в ЛС но по идее должно хватить 11 классов средней школы.
    5. Через какое время я получу прибыль? Ну на этот вопрос тоже довольно сложно ответить, по той же причине это официальный бизнес и все что угодно может случится. Я лично думаю(да и на примере знаю) что прибыль должна быть уже в первый месяц работы, да может быть не большая, но в минус Вы уйти не должны. Чтобы не уйти в минус я бы рекомендовал начать самостоятельно работать, а дальше уже будет видно."
    6. Есть ли конкуренция в данной теме? Да есть.

    Снова повторю свою главную мысль по мануалу:
    Надо рассматривать мануал как стартап для дальнейшего развития этого бизнеса(в этом направлении) автор предлагает отличные идеи и даёт Вам некоторые возможности для старта и развития. Варианты развития мы с ним обсудили, думаю Вам он их тоже подкинет.
    То есть берем данный мануал и строим на его основе маленький легальный бизнес под пристальным надзором и помощью автора, а далее когда выйдем на прибыль начинаем развивать другие "попутные направления" и выращиваем себе уже серьёзный бизнес.

    Опять вместо обычного отзыва на мануал получился почти мануал, надо наверное заканчивать с этим - краткость.....
     
  7. 2 апр 2015
    #5
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    По минимальному количеству населения для рентабельной работы как будет инфа ,отпиши здесь.
     
  8. 2 апр 2015
    #6
    Falkau
    Falkau СкладчикСкладчик
    ссылки на продажник есть, отпиши сам автору и узнай. В чем проблема-то?
     
  9. 2 апр 2015
    #7
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    Замечательный ответ от ТС - как от заинтересованного в успехе складчины лица.
     
  10. 2 апр 2015
    #8
    Falkau
    Falkau СкладчикСкладчик
    А ты кто такой? приказы мне раздаешь тут. ОТПИШИ ему.
    Тебе надо научиться нормально общаться в интернете.

    Я ищу таких же заинтересованных в складчине этой, а не уговариваю скинуться кого-либо.
     
  11. 3 апр 2015
    #9
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    Ты вообще адекватен? Ты что нервничаешь - то? Как приказы воспринимаешь общение по теме...

    А информация про кол-во людей в городе является здесь важной, именно для определения человека
    интересна ему эта тема или нет...
     
  12. 17 июн 2015
    #10
    grenka55
    grenka55 ШтрафникШтрафник
    Сейчас цена на пособие 15к
    измените цену и давайте организовывать
    Прорекламьте складчину, хотелось бы взять по минимальной цене
     
  13. 9 окт 2015
    #11
    Evgeny-Ku
    Evgeny-Ku ЧКЧлен клуба
    Теперь возможна покупка материала в виде light версии. Стоит она 5000 рублей. Включает в себя ТОЛЬКО МАНУАЛ, без лекции в скайпе.
     

Поделиться этой страницей