4.57895/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 17 сен 2015.

Цена: 633880р.
Взнос: 1500р.
98%

Основной список: 491 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2015
    #61
    puzzir
    puzzir ЧКЧлен клуба
    Если будет лимит на 250 отписок в день, сильно это повлияет на результат набора подписчиков? Тот способ, которым сейчас обходится этот лимит, скорее всего тоже прикроют через некоторое время.
     
  2. 26 сен 2015
    #62
    Попутчик
    Попутчик ДолжникДолжник
    Тоже интересно, иначе все это становится бессмысленным.
     
  3. 26 сен 2015
    #63
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Способ вряд ли прикроют. Да и лимит там на 250 в день, а больше. Даже если и прикроют - найдём ещё обходные пути, это не беда :)

     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 сен 2015
    #64
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Я новичок в инстаграмме, было бы интересно дойти до результата - с удовольствием взяла бы на проверку.
    Готова предложить развёрнутый отзыв специально для тех, кто только вчера узнал про инстаграмм. Ну и в своих библиотеках рассказать о курсе)
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 28 сен 2015
    #65
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    Про партнерский софт есть какие-то новости?
     
  6. 28 сен 2015
    #66
    Nata55
    Nata55 СкладчикСкладчик
    Я слышала об инстаграме, но еще даже не зарегистрирована. я думаю, дляменя любая инфа из курса курс будет полезна!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 сен 2015
    #67
    Nata55
    Nata55 СкладчикСкладчик
    Я еще не пробовала ставить инстаграм. Возможно такое, что не установится именно на конкретный телефон?? Или необходимо подробное разжеванное руководство????
     
  8. 28 сен 2015
    #68
    puzzir
    puzzir ЧКЧлен клуба
    Для этого есть эмуляторы, можно на компьютер ставить.
     
  9. 28 сен 2015
    #69
    Nata55
    Nata55 СкладчикСкладчик
    Что такое эмуляторы?
     
  10. 28 сен 2015
    #70
    puzzir
    puzzir ЧКЧлен клуба
    Программа на компьютере которая полностью воспроизводит работу мобильного телефона.
     
  11. 28 сен 2015
    #71
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Рекламу ведь в основном покупают у селебрити, лидеров мнений, есть какие-нибудь Ваши примеры конкретной тематики с конкретным доходом?
     
  12. 28 сен 2015
    #72
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Каких-то значимых - никаких, 2/3 софта по сути готовы.

    Нет, с тематических и региональных аккаунтов покупают тоже. Те же аккаунты о моде, мужские журналы - самые яркие примеры.
    Плюс я в материале делаю акцент на самостоятельной монетизации, которой многие пренебрегают.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 сен 2015
    #73
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Вот. Такая же интереса наметилась. Тоже совсем новенький, знаниями в инстаграмме не испачкан, готов день и ночь учить матчасть по вашему белому манулу, а потом чистосердечно все экстренно доложить простым человечьим скдадным языком...:cool:
    Да и за софтом свежеделаным пойду, пожалуй. У меня еще полки в закромах складских имеются свободные. Хомячизм.. мать его..:confused:
     
  14. 29 сен 2015
    #74
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    так может реально сделать полную склачину ? с сфотом?=) я чёт начинаю путаться. про какой другой материал идёт речь? и обновление 1 потока по спаму чтол-ли? а тут просто белые акки\сообщества?
     
  15. 29 сен 2015
    #75
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Телефонов продвинутых не надо? С компа можно работать?
     
  16. 30 сен 2015
    #76
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Разница видна даже в названии тем. Тут видеотренинг по белому заработку, там методичка по спаму :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 сен 2015
    #77
    Bree Van de Kamp
    Bree Van de Kamp ДолжникДолжник
    Кто-нибудь из проверяющих уже взял материал? Есть ли отзывы (если брали)?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 сен 2015
    #78
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Многих с интатулам прокатили вчера после обновы? ,козлы как же они достали лицензию заблокал сказал что мои деньги у партнера а они поссорились., жду нереально софт !!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 сен 2015
    #79
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Тоже покупал лицензию у партнера и с вчерашним обновлением она была заблокирована. И что теперь, динамо с Instatool(ом) получается?
     
  20. 30 сен 2015
    #80
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Не факт! Названий может быть много, а смысл один!!!! :( Хочу услышать ответ автора!!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей