4.57895/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 17 сен 2015.

Цена: 633880р.
Взнос: 1500р.
98%

Основной список: 491 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2015
    #721
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Да,именно так
     
  2. 1 дек 2015
    #722
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Слова можно будет проверить на деле, купив программу, или почитав потом отзывы купивших. Проект запускается всерьёз и надолго, в интересах разработчиков поддерживать этот софт максимально долго, пока жив вообще заработок в инстаграме. Отчасти это из-за того, что они сами работают с ним и им самим нужен инструмент.

    По презентации - можно было сделать анонс ещё в октябре, но это была бы уйма плевков, потому что на тот момент в софте была готова большая часть функционала, при чём с ним можно было нормально работать, но была куча "человеческих ошибок". Мне приходилось тестировать софт, прорабатывая ситуации "Я новичок и хочу запустить вот эту и эту задачу одновременно без ошибок" или "Я новичок и не рассчитал время выполнения задач по расписанию". Т.е. правились не только косяки самого софта, но и косяки, которые человек может создать сам себе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 1 дек 2015
    #723
    Dreamcatcher69
    Dreamcatcher69 ДолжникДолжник
    А как долго будет происходить сбор денег перед раздачей курса? Например, 5-6 числа я ещё успею сдать?
     
  4. 1 дек 2015
    #724
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Успеете
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 дек 2015
    #725
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, а вы уверены в том, что материал достаточно защищен? Не боится ли он рескладчин? Судя по отпискам они существуют :(
     
  6. 1 дек 2015
    #726
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Боится. Рескладчин всё боится, что теперь делать. Почти не боятся только темы на шаблоны зеннопостер.
    Всего 40 человек выписались, не так и много.
     
  7. 1 дек 2015
    #727
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Ясно, но ведь отписавшиеся теряют скидку на софт и поддержку в приватной теме от автора, а это не малого стоит. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2015
    #728
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Завтра утром начнутся сборы, поэтому время огласить итоговый комплект :)
    1) Непосредственно сам тренинг в видео-формате. Защищен платным софтом, у каждого будет свой ключик.
    2) Софт, который пригодится или может пригодиться в работе, т.е. эмулятор, приложение и т.д.

    Также, я решил добавить 2 бонуса:
    БОНУС #1 Я приложу свою методичку по спаму, совершенно бесплатно. Тем самым, вы получите информацию по всем способам заработка на инстаграме :)
    БОНУС #2 Я приложу базы пользователей по городам России и не только. Если вы будете продвигать региональный аккаунт или коммерческий аккаунт - вам это несомненно пригодится.

    И, безусловно, жду всех в приватной теме, т.к. большая часть фишек и тем рождается именно в обсуждении. Что-то непонятно - спрашиваем, есть идея - пишем для всех или под именным хайдом для меня/в личку. Всем постараюсь оказать максимальную поддержку.
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 1 дек 2015
    #729
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Если защита видео будет такая, какую делают большинство, то это будет АД. Надеюсь после того, как материал появится в паблике автор выложит его без защиты. То есть день на второй или третий.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 дек 2015
    #730
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    А какую делает большинство?
     
  11. 1 дек 2015
    #731
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Если не ошибаюсь Protect Video Master.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 дек 2015
    #732
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    А не скажите, что за софт будет или это сюрприз будет?
     
  13. 2 дек 2015
    #733
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Нет, не им.

    Один из ведущих на рынке, раньше времени палить не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 дек 2015
    #734
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    По YellowGram получил информацию.
    Ценник на софт для участников этой складчины - 3500р, для других - 5000р. Ценник действителен на первую складчину, потом, по мере развития софта, скорее всего будет выше. План по обновлениям есть, список всех планируемых фич будет вывешиваться вместе с стартом складчины. Что-то запилится уже в процессе проведения.

    Также, мне сказали, что скорее всего будет сделан регер аккаунтов, информация пока неточная, но вероятность этого велика.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 2 дек 2015
    #735
    АдольфАдольф
    АдольфАдольф ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понял, для того, чтобы начать максильно полно работать, нужно вложиться 1500р за курс + 3500 за программу + 1000 всякие мелочи = 6000р.?
     
  16. 2 дек 2015
    #736
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    Я думаю - это минималка :)))
     
  17. 2 дек 2015
    #737
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    У программы будут всегда бесплатные обновления? Или как бывает, в рамках версии 1.х обновления бесплатные, а для перехода на условный 2.х - плати ))) Просто понять для себя )) На будущее, поскольку на быстрый релиз пока не рассчитываю ))
    Дергай рубильник! :)
     
  18. 2 дек 2015
    #738
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Начать можно и с другим софтом, инстатул, например.

    Я точно не могу сказать, но думаю, что бесплатные.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 дек 2015
    #739
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    BlackSnapback, Следила за перепиской. Но все сомневаюсь.
    Мне почти 59. Инстаграм в глаза не видела. То есть полный новичок.
    Подскажи, стоит ли мне вписаться?
    Получиться ли зарабатывать?
     
  20. 2 дек 2015
    #740
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Уточни, плиз!!!! Ибо это немаловажный фактор при покупке программы! А если парни из YellowGram все же адекватные (а это несомненно так :) ), то для скалдчиков будет обнова вся бесплатная!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей