4.57895/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 17 сен 2015.

Цена: 633880р.
Взнос: 1500р.
98%

Основной список: 491 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2015
    #621
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Уже скоро декабрь месяц, а софта так и нет, который был обещан в сентябре :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 ноя 2015
    #622
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Меня этот вопрос тоже интересовал с самого начала. А то сперва говорилось о том, что не дороже 3к рублей. Потом цена уже в прогнозе до 5к планку подняла :) Причем, недавно на сайт софта заходил, там до сих пор написано, что релиз в сентябре-октябре :) Был бы менее проверенный автор, смело бы сказал, что про мега-софт говорится только для того, чтобы тупо подогреть интерес к материалу ))
    Радует только одно: обещали, что к моменту активации этой складчины мы будем знать цену софта. Но есть чуйка, что многие изначально на немного другую стоимость рассчитывали ))
    В общем, кругом домыслы )) Но лишь потому, что подтвержденных данных нет.
    Ждем. Чего еще остается ))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 ноя 2015
    #623
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Как и говорил, старт складчины на софт планируется после завершения этой. По сайту - попрошу обновить, чтобы информация была актуальной. Ценник и фичи будут опубликованы либо заранее, либо уже непосредственно при старте.

    В этой - на примере инстатула.
     
  4. 25 ноя 2015
    #624
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    Здесь все такие продвинутые, что даже не знаю, записаться мне или нет, совсем же не шарю в предмете.
    я даже не знаю, что такое эмулятор.
    а ведь как хочется все знать.(
     
  5. 25 ноя 2015
    #625
    Gromzik
    Gromzik ЧКЧлен клуба
    записывайтесь конечно.Много нового узнаeте.
     
  6. 26 ноя 2015
    #626
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Вот только сейчас поймал себя на мысли, что если софт начнут продавать тоже через складчину, то начать с ним работать мы сможем еще ооооой как нескоро, ибо оперативно никто не будет ее активировать, а будут ждать, пока наберется больше народу. В общем, те, у кого пока никакого другого софта нет, будут вынуждены либо покупать один, а потом другой, либо упускать время в ожидании =/
    Может, как-то организовать прямую продажу софта? Пусть обещанная скидка будет по персональным промо-кодам, которые можно просто раздать участникам этой складчины. Тот же обещанный к софту бонус можно по тем же промо-кодам раздать. Или по никам. Иначе действительно получится слишком большой лаг во времени. А дважды вкладываться в разные инструменты мало кто захочет. Хотя, в любом случае, надо еще на цену смотреть ))) А то будет 10к со скидкой в тысячу ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 ноя 2015
    #627
    zaika
    zaika БанЗабанен
    Да что вы на этот софт-то молитесь,он не принесет вам денег,а просто поможет автоматизировать процесс,есть много хорошего и не очень .... софта,на край тот же инстатул ...... вся фишка в идее и креативе.....этож инстаграммм :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 ноя 2015
    #628
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Да не молится никто ))) Просто автор его так нахваливает, что хочется все-таки попробовать поработать с ним ))) А покупать сначала одно, потом другое - чего-то не особо хочется. Ну и идея и креатив - это понятно. Но есть рутинные вещи, которые очень хочется автоматизировать удобными средствами. Причем, исходя из опыта в других сферах, могу сказать, что иногда даже просто возможность реализовать что-то софтом/сервисом дает немало новых идей ))
    Хотя, во многих вещах я вообще выступаю исключительно за ручной труд :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 ноя 2015
    #629
    zaika
    zaika БанЗабанен
    Ну пока мы незнаем цену ее,да вообще чем она лучше инстасофта,там функционал приличный,кто-то из проверяющих его юзает,может подтвердить,единственное цена :)
     
  10. 26 ноя 2015
    #630
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    Пока жду старта, создала паблик..накручиваю ручками, неделю. А сегодня подписка на 700 чел -инстаграмм временно заблокировал мне эту функцию. Видимо инстаграмм уже начинает закручивать гайки.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 ноя 2015
    #631
    zaika
    zaika БанЗабанен
    Руками на 700 чел подписалась? или я что-то не поняла :)
     
  12. 26 ноя 2015
    #632
    Усама
    Усама ЧКЧлен клуба
    Надо соблюдать рекомендации по задержке. У вас привязан акк к ФБ? Прошло более 3х недель после регистрации?
    При хорошем раскладе, у меня в сутки может быть около 2500 МФ и 2500 МЛ
     
  13. 26 ноя 2015
    #633
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    ага, все просто оказывается.... - так может говорить только тот, кто уже уверенно работает и инстаграммом, а что делать новичкам?
    я лично, ни один из софтов по инсте, ни разу в глаза не видела и тем более не юзала :(

    Вообщем буду ждать цену на софт, а потом уже решу
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 ноя 2015
    #634
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Материал будет вполне понятен новичкам, все расписано давольно подробно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 ноя 2015
    #635
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Да, но ни как не дождутся, везде блин думать и работать приходится :D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 ноя 2015
    #636
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Откуда столько снобизма прямо? Не знаю, как все, я лично ищу возможность подзаработать в свободное от основной работы время, ну и семьи,то есть времени в реальности получается 2-3 часа максимум. Естественно, поэтому привлекают темы с максимально возможной автоматизацией. Но о кнопке вряд ли тут речь идет,все уже давно взрослые.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 26 ноя 2015
    #637
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Я думаю.что это из серии "у кого что болит..." еще часто в психологии используется термин "фильтры восприятия"(ИМХО-естественно)...ничего личного:)
     
  18. 26 ноя 2015
    #638
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    О разговор как раз НЕ о таких как вы, а о большинстве страждущих найти заветную кнопку. Поверьте я знаю о чем говорю.
     
  19. 26 ноя 2015
    #639
    KomradSerafim
    KomradSerafim СкладчикСкладчик
    Инстатул сейчас нормально работает?
     
  20. 26 ноя 2015
    #640
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Так это хороший шанс узнать что-то новое :)

    Это пока под вопросом, т.к. с софтом идёт видео-материал и мы пока не знаем, можно ли будет продавать его здесь вместе с софтом и одновременно на стороне.

    Нужна привязка к фб, чтобы не было такого.

    1.4.0.5 нормально работает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей