4.57895/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 17 сен 2015.

Цена: 633880р.
Взнос: 1500р.
98%

Основной список: 491 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2015
    #41
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Чё-то я тоже не догоняю. А где тот тренинг? Может мне легче сразу туда записаться, даже не смотря на то, что материал другой?

    И, получается, что по этому материалу я сразу не смогу нормально(с автоматизацией) работать? Или придется покупать сначала глючный Instatool PRO, а потом и твой софт?
     
  2. 23 сен 2015
    #42
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    В Вашем курсе видео будет по всем пяти заявленным блокам? Хотелось бы со всеми подробностями для новичков.
    Если будет текстовой материал,то в каком соотношении к видеоурокам?
    И хорошо бы к началу этой складчины,уже знать цену со скидкой на софт в другой.
     
  3. 23 сен 2015
    #43
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Присоединяюсь может подождем софт и сделаете нормальную полную складчину? я понимаю что бабла под рубить охота , но давайте уже одним тренингом все сразу хоть и цена будет космос) Вам самим не удобно будет отвечать на вопросы в разных складчинах
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 23 сен 2015
    #44
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Он будет после релиза софта.
    По этому материалу легко сможете работать, с любой из существующих программ. Докупать потом или нет (не мой, кстати, я лишь продвигаю за процент) софт - уже на ваше усмотрение.

    Купившие этот материал, ничего не потеряют практически, покупая тренинг, т.к. там скидка будет соразмерной (1000-1500р) потраченному здесь. Даже более того, эти люди смогут начать работать раньше, чем другие, и будут иметь преимущество.

    Я к той складчине имею отношение просто как человек на доле и автор какой-то доли материала) Ну и плюс озвучивать буду, если мне доплатят авторы софта.

    Все блоки в видео, текстом мб будут памятки какие-то даваться для удобства.
     
  5. 23 сен 2015
    #45
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    А что там софтам? давайте их подгоняйте, пускай редбул пьют и работают всю ночь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 сен 2015
    #46
    MrFrank
    MrFrank ЧКЧлен клуба
    Вопрос по софту - можно его будет поставить на win vps? Если ответ положительный то неплохо было бы чтоб сам сервис порекомендовал хостера и характеристики машины.
     
  7. 23 сен 2015
    #47
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Так а ты с чем работаешь сейчас? Наверняка же писал курс учитывая какую-то систему автоматизации. Я вот, например, вообще с инстом дела не имел. Услышал только про Instatool, из обсуждения, и о том, что он глючный. Или у тебя этот момент оговорен в курсе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 сен 2015
    #48
    vorkir
    vorkir ДолжникДолжник
    на сколько по срокам будут разнится релизы этой складчины и той что с софтом? тренинг к софту будет как дополнение этой к этой складчине или же как самостоятельный материал?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 сен 2015
    #49
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    скорее-всего как самостоятельный, так как тот тренинг не автор организует, насколько я понял, а его партнёры.
     
  10. 24 сен 2015
    #50
    vorkir
    vorkir ДолжникДолжник
    всё таки хочу чтоб на мои вопросы ответил автор, в догонку ещё вопрос, для чего мне зачем мне покупать его материал? если в следущей складчине и софт, и тренинг будут.
     
  11. 24 сен 2015
    #51
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    тут многие в начале говорят о ссылке на продажник, но вот незадача. не могу понять, где сама ссылка на продажник? хочу посмотреть ваш красивый лендинг!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 сен 2015
    #52
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Начало темы и есть лендинг :)
     
  13. 24 сен 2015
    #53
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Подгоняю как могу)

    На днях добавлю ссылку.

    Думаю можно будет, если да, то характеристики сообщат скорее всего.

    Инстатул. Не смотря на всю глючность, работать пока что вполне можно, но с кучей оговорок и неудобств. Например для спам-аккаунтов мне приходится руками базы дробить, т.к. инстатул не удаляет аккаунты из списка при групповой работе.

    Зависит от окончания работ над софтом. Тот тренинг - дополнение к софту, независящий от моих складчин. Я там участвую просто как соавтор.

    1) Этот материал отличается от материала в тренинге. Там он будет другим.
    2) При покупке этого материала, вы получите практически соразмерную (1000-1500р) скидку на тренинг и софт.
    3) Вы сможете стартовать раньше, чем покупатели тренинга, что даст вам преимущество.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 сен 2015
    #54
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Так, что там с датами по софту? Когда ждать? если еще месяц то я буду тулик брать и работать
     
  15. 24 сен 2015
    #55
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Месяц точно, т.к. мало зарелизить складчину, будет ещё время на запись, проверку, сборы и только потом раздача, а это месяц ещё точно.

     
  16. 24 сен 2015
    #56
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Первую часть до понедельника планирую проверяющим раздать. И вообще выбрать проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 сен 2015
    #57
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    По софту новости - почти завершен второй этап из трёх запланированных, ошибки и т.д. поправлены. Последний этап - доделка парсеров и статистики.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 сен 2015
    #58
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Я думаю недельки хватит.
     
  19. 25 сен 2015
    #59
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    а совсем новичкам будет разжевано? если у меня даже нет инстаграмма в телефоне. не ставится. и чето на комп тоже
     
  20. 26 сен 2015
    #60
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Думаю, для новичков всё будет понятно :) Что в прошлом материале, что в этом, всё постарался сделать максимально понятным.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей