Закрыто

Белый доход - практика применения

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 10 ноя 2017.

Цена: 16240р.
Взнос: 250р.
91%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2017
    #41
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Уже уж скоро НГ пройдет. Самая пора поздравлений...
     
  2. 15 дек 2017
    #42
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Мы вышли на такой уровень через 2 месяца. Но это мы :)
    Ну да, потороплю проверяющих сейчас
    Кстати всё еще нужен один из оранжевых или зеленых - срочно!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 дек 2017
    #43
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    Отзыв:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области новичок.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На проверку выдан основной материал в виде Word-файла с скринами на 13 страницах, и бонус так же в Word-файле на 1,5 странице.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Так как уже всё необходимое было сделано с складчины Белый доход от 70К в месяц, то на прочтение около 20 минут, и чтобы проверить все технические стороны и осмыслить написанное автором - около 2-х часов.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Самое необходимое и заявленное в мануале раскрыто, затруднений по прохождению не было, были нюансы, только это уже чисто индивидуальное и это легко решалось в процессе переписки с автором.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужна небольшая сумма на приобретение программы (мне обошлась она в 349 руб.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, отвечал на все возникшие вопросы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления при общении с автором очень хорошие. Автор в данной области компетентен, отзывчив, готов поделиться своим опытом.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Всё моменты, заявленные в теме, раскрыты :rolleyes:

    От себя:
    Данный материал является прекрасной стартовой возможностью начать зарабатывать уже сейчас. В процессе прочтения даже появилась уверенность в собственных силах и желание зарабатывать именно в данной сфере. Все вопросы, которые могут возникнуть у участников, конечно же практически невозможно предусмотреть и ответить в одном мануале, поэтому поддержка Vietnamа в течении месяца придётся очень кстати ;)

    Кому не подойдёт данный материал:
    Точно НЕ подойдёт для тех, кто не любит/не умеет общаться/договариваться с людьми, не любит детей. Исключение - только если у вас есть партнёр, который сможет взять определённые функции на себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 дек 2017
    #44
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Мы - это бригада из 20 человек или мы - это ты? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 дек 2017
    #45
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Мы - это 4 человека, которые были в команде на тот момент. Сейчас команда разрослась (постоянные есть и на подхвате) - теперь только в рост
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 дек 2017
    #46
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Ну, я 1 человек.
    У меня вопрос, а на пассивный доход или как бизнес можно организовать? Ну, чтобы система работала?
     
  7. 17 дек 2017
    #47
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Я начинал один, но потом понял что без поддержки не обойтись (по многим причинам). Сейчас у нас система, вполне рабочая - я лишь на распределении заявок, но и это хочу отдать коллеге (просто есть более важные для меня лично направления). Кто-то сможет и один всё делать - главное делать и думать ;)
     
  8. 17 дек 2017
    #48
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С видео работал ранее, но такой способ создания и донесения информации был впервые, будем считать что теоретик.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сначала я получил первую редакцию мануала, мне он показался сырым и коротким. Написал об этом автору ряд постов, он легко всё воспринял и родил вторую редакцию мануала. Основной мануал, формат А4, 13 страниц, текст и немного скриншотов. Бонусный материал, формат А4, 2 страницы, только текст.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Я люблю читать вдумчиво, а не с секундомерам. Последний вариант читал примерно час с небольшими отвлечениями. Софт у меня уже был куплен по оригинальной складчине, оборудование в наличии.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается, особенно если его перечитывать. Тут надо понимать, что автор не писатель, а практик, важны мысли и опыт, а не литературный слог. В целом материал удобоварим для чтения и работы по нему.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Данный авторский материал не требует достижения результата при проверке гарантом. Но совершенно ясно, что можно заработать, весь вопрос в наличии постоянных заказов.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если вы читаете этот текст, наверняка у вас уже есть компьютер. Еще надо купить софт, нормальную внешнюю вебкамеру. Желательно уметь работать с видео, быть общительным и любить детей :)

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, отвечал на вопросы, некоторые моменты обещал осветить только в приватке.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор понимает о чем пишет, надеюсь еще порадует нас подробностями в приватке темы :) Знаете, в жизни так бывает, прочитал мануал и думаешь, завтра пойду в детский сад, агитировать. Здесь ценность в том, что вам дают ситуацию на шаг вперед, с учетем того, что сработало, а что нет.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 дек 2017
    #49
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    @intelligent man @Lunnkaa спасибо! Ждем третьего - обещалось скоро....
    Я так подумал и решил - дам в приватке бонусом один метод продвижения оффлайн, который у нас очень неплохо себя показал в этом сезоне (потребуются вложения, не очень большие, но затраты окупились достаточно быстро - будем его применять и далее). Подарок к НГ - так сказать :)
    Кстати - приватку буду поддерживать месяц +/-, чтобы раскрыть все ваши вопросы, исходя из моей компетенции по сабжу
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 17 дек 2017
    #50
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Сделай этот бонус за рекламу, что ты стесняешься, за подпись или рекламу в других темах. Просто два бесплатных бонуса, это перебор, пускай участник хоть что-то сделает полезное :)
     
  11. 17 дек 2017
    #51
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Да ладно - этож подарок :) Но кто хочет порекламировать - буду очень признателен (для бонуса всё еще нужны участники), но как мне кажется здесь уже собрались те, кому понравился "оригинал", и кто готов действовать. Потом, меня что-то стали бесить подобные рекламные посты за бонус (кому интересно - сам сделает без призывов, имхо)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2017
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 дек 2017
    #52
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Не надо, по любому среди них будет сливатор. Пускай хотя бы поставит подпись, чтобы не просто так всё было. Еще не забудь проставить метки ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 дек 2017
    #53
    Scarabey
    Scarabey ЧКЧлен клуба
    Отзыв:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Есть опыт создания данного вида продукта.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде 2-х текстовых файлов Word - 13 страниц основной мануал в виде текста и скриншотов а также дополнительный бонус в виде 2 страниц текста.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Поскольку уже была информация с основной складчины продукта, то много времени на ознакомление з материалом не понадобилось. Около 1 часа для изучения.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Видно что автор давно в теме, материал читается легко, разбит на части. Состоит из описания практических действий при создании и продаже продукта. На дополнительные вопросы автор отвечал в переписке, так что особых трудностей не было.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если есть хороший компьютер и качественная вебкамера, то из вложений только покупка дополнительного софта. Из навыков нужно иметь хорошо поставленный голос или умение найти человека с хорошо поставленным голосом.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, отвечал.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор имеет большой практический опыт в данном виде деятельности.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да, полностью соответствует.

    Общее впечатление.
    Автор достаточно детально описал экономические стороны данного вида деятельности, дал практические кейсы по продвижению продуктов и работе с клиентами.
    Каждый сможет использовать представленные подходы и методы под свою ситуацию.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 дек 2017
    #54
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Всегда фигел от таких проверок! Это касается и остальных проверяющих. ТСом в старпосте заявлено про белый доход от 70к рублей в месяц. Сколько заработали вы? Вы - это все трое проверяющих. Данный материал проверку не прошол, он всего лишь подкреплен каким то мнением после прочтения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 дек 2017
    #55
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    "от 70к рублей в месяц" это не Автор заявлял.
    Ты хотя бы прочитал сначала, чем истерить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 дек 2017
    #56
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Прикрепи пожалуйста точное цитирование этих заявлений или ждем от тебя публичных извинений? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 дек 2017
    #57
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    А я всегда фигел от таких заяв... где ты прочитал про 70К от меня в описании (хотя это и возможно)? Материал прошел (а не прошол..) проверку как надо. Проверяющие получили помимо мана мои рекомендации, а участников это тоже ожидает + приватка
    Мля... :mad: пожалуй это похоже на срыв складки
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 26 дек 2017
    #58
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Ну да. Извините. Немножко не буквально воспринял. Ссылка на прошлую складчину стоит. Мне увиделась по другому. И злится сильно тоже не нужно. Уже столкнулся с некоторыми "проверяющими".
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 дек 2017
    #59
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Shtopor, молодец, теперь запишешься к нам в складчину или так, проездом?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 дек 2017
    #60
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Да зачем ему это - он ведь не в теме... главное нагнать волну, имхо :)
    Отвечу честно - аналога пока не найдено, да она кривая немного, и не очень подходит. Мы не используем для "живых" общений. Но для "готовых" вариантов вполне годится. Для "живых" используем личный креатив голосом и эмоциями :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей