Закрыто

Белый доход - практика применения

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 10 ноя 2017.

Цена: 16240р.
Взнос: 250р.
91%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2017
    #21
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D
     
  2. 11 ноя 2017
    #22
    Aleks2
    Aleks2 БанЗабанен
    Идея реальна, особенно в комплексе с "ещекойчем", если глубоко задуматься... )))
    Встаю в очередь за Опытом.
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 ноя 2017
    #23
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Я другими не пользуюсь, но это иные способы, нежели чем у оригинала. Пробовали иные - убили время, деньги и потеряли клиентов. Объясню почему в мануале
    Большее время онлайн, но иногда нужно было пообщаться по телефону и лично повстречаться/переговорить
    Я не продаю оригинальную тему, я ею пользуюсь. А здесь про другое - уважаемый троль 2015 года с десяткой оплат ...
    Именно так он и стал миллиардером :D
    Благодарю :)
    Что-то будет в самом мануале, что-то обсудим в приватке. Всё не осветишь - у каждого разные запросы. И про команду тоже

    @burenok ставки здесь ни разу не имеют место быть :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2017
    3 пользователям это понравилось.
  4. 12 ноя 2017
    #24
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Vietnam,
    Ребята, давайте найдем еще 90 человек? Раскачаем тему, это же в наших интересах :) Но тут конечно такая формулировка, типо может будет, может не будет бонус. Дай конкретику уважаемым складчикам?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 ноя 2017
    #25
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Бонус будет даже при 100 участников, но для его воплощения нужно будет выйти из "тени", поработать/договориться в "поле", живьем
    Моя мама, которая периодически нам помогает - не любит кривляться, но очень хорошо общается с конечным потребителем. И она получает от этого не только хорошее настроение и удовольствие, но и весьма нормальный приработок к пенсии. Автор "оригинальной версии" не то что-бы завысил цифры, он просто не пробовал их получить на практике. Цифры вполне достижимы, но не для всех регионов/слоев населения/социальных групп. Постараемся осветить здесь :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 ноя 2017
    #26
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    Учавствовала в оригинале дополнительным списком и уже начала работать в этом направлении. Могу проверить в кратчайшие сроки, неделя свободна, дам развёрнутый отзыв :)
     
  7. 15 ноя 2017
    #27
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Пока не требуется, спасибо :) если что, дам знать

    А требуется еще один из оранжевых/зелененьких, кто может быстро проверить, и кто участвовал в оригинале
     
  8. 15 ноя 2017
    #28
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Нужны еще два проверяющих. Одному уже отправлено на проверку
     
  9. 16 ноя 2017
    #29
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    Дай синенькому)
     
  10. 16 ноя 2017
    #30
    amiga
    amiga ДолжникДолжник
    Вот "хороший" для меня вопрос: пошаговая техническая инструкция со скринами экрана, а ещё лучше - видео. Как и что делать с программами, как настроить оборудование, и как работать. Понимаю, что 90% скажут, что здесь всё просто, но остаются 10% таких как я, которые всю "технику" всегда делегируют, а тут надо самой разбираться. Второй вопрос организационный - создание бизнеса, то есть подбор команды и распределение ролей в ней. Третий, главный бизнесовый - как продавать. Чётвёртый, тоже бизнесовый, как и куда расти. Я лично стою и не двигаюсь из-за первого вопроса, остальное мне - легче, но интересен опыт того человека, который уже этим занялся.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 16 ноя 2017
    #31
    Bmwteam
    Bmwteam ЧКЧлен клуба
    У большинства, наверно, те же самые проблемы))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 ноя 2017
    #32
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    За это тебе спасибо, попробую развернуть тему на основе твоих замечаний :)
    Там действительно ничего сложного, но я добавлю (видео не будет)
    Здесь я смогу осветить свой опыт, но у каждого должен быть свой путь, имхо
    Это не проблемы, это рычаги к действию. Есть вопрос/проблема - надо решать. Чем смогу - помогу в приватке
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 ноя 2017
    #33
    Bmwteam
    Bmwteam ЧКЧлен клуба
    С нетерпением ждемс)) Скоро Новый год, надо уже действовать)
     
  14. 17 ноя 2017
    #34
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Bmwteam, так действуй, у тебя же есть основной материал. Или ты думаешь, что после прочтения любого мана, не будешь косячить? :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 ноя 2017
    #35
    Bmwteam
    Bmwteam ЧКЧлен клуба
    Так то оно так, но вот лично у меня вся загвоздка пока в технической части, не получается все нормально настроить. То звука нет, то висит все... Хотя может все дело в компе)))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 ноя 2017
    #36
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    C темой все нормально?) Процесс идет?
     
  17. 29 ноя 2017
    #37
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ага, идет ;)
    Ребята-проверята захотели правок - пилю. + новые правила на авторку - нужно кое-что переписать.
    Всё будет хорошо
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 ноя 2017
    #38
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Что за правила, дай ссылку?
     
  19. 29 ноя 2017
    #39
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Да это для авторов поправки - бонус тоже нужно давать на проверку (если заявлен) или не давать, или отдельной складкой. Если вкратце :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 дек 2017
    #40
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Vietnam
    А 70 К доход за какой период?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей