Закрыто

Белые способы оптимизации налогов [2020] [Владимир Туров]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем pokemon01, 13 апр 2017.

Цена: 57400р.-97%
Взнос: 1258р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2017
    #1
    pokemon01
    pokemon01 ЧКЧлен клуба

    Белые способы оптимизации налогов [2020] [Владимир Туров]



    [БИБЛИЯ ОПТИМИЗАЦИИ НАЛОГОВ]
    Как законно снизить налоги в 2020 году
    Методика, которая должна быть на полке каждого предпринимателя
    Трехтомное издание авторской методики легальной работы в России
    Белые способы оптимизации налогов – Самая подробная инструкция по оптимизации налогов и защите активов.
    Методики подтверждены практикой и написаны на простом языке. Изучили, внедрили и сохранили миллионы...

    • все методы оптимизации налогов и сборов в России
    • все способы вывода и защиты активов
    • все возможные варианты получения наличности
    • бухгалтерские проводки
    • нормативная база и судебная практика
    • Написано простым человеческим языком
    • Исключительно практика, проверенная на клиентах
    • 18 лет исследований ВладимираТурова
    • Только безопасные легальные способы
    • Изучили схему, внедрили - получили результат
    • Методы, работающие в тысячах бизнесов
    Добрый день, уважаемые коллеги.
    Я с удовольствием представляю вам свою новую работу.
    Здесь 877 страниц текста, из которых 513 я написал заново.
    И при этом руководители юридической компании все это 100 раз перепроверили и вылизали. Итак, представляю вам свой новый трехтомник, где собраны:
    • все способы оптимизации налогов, которые только существуют в России;
    • все способы получения законной налички;
    • все способы защиты активов;
    • все способы защиты от неправомерных блокировок счетов.
    Все это - подробнейшая методика, которую можно было бы назвать одной фразой: «Бери и делай». Здесь все расписано по шагам. Здесь собрана вся нормативная база, и она адаптирована так, что ее может понять даже школьник. Здесь есть даже иллюстрации способов оптимизации и бухгалтерские проводки. То есть это настольная книга вашего главного бухгалтера или финансового директора. И если ваш бухгалтер, ваш финансовый директор хоть что-то отсюда извлекут, то им больше не нужны будут консультанты. Разве что в качестве сопровождения этой оптимизации налогов.
    Кто-то из вас сейчас скажет: «Он всего-навсего перечисляет план своего семинара. Он всего-навсего говорит, о чем он рассказывает на семинаре». Нет коллеги, нет…

    Тот буклет, который вы получаете на семинарах, это буклет-выборка из этого трехтомника. Если в буклете порядка 130 страниц, то в этом новом издании будет 877 страниц.

    То есть, во-первых, в трехтомнике способов намного-намного больше. Во-вторых, описания глав намного более развернуты. На семинаре я не успеваю рассказать 600 страниц текста. Как вообще это возможно? Это невозможно! На это требуется, может быть, месяц… А семинары у нас двухдневные…

    Допустим, если мы берем способ оптимизации страховых взносов и обеспечение безопасности активов путем создания производственных кооперативов, то в буклете, который вы получаете на семинаре, этому посвящено 4 странички текста, а здесь этому посвящено порядка 40 страниц текста. Есть разница? Да, конечно, есть! И она ощутимая!

    Вопрос: «Сможет ли главбух после прочтения самостоятельно оптимизировать налоги?»

    Есть еще один ключевой вопрос: «Сможет ли ваш бухгалтер, если вы ему это трехтомник купите-подарите, самостоятельно оптимизировать все налоги в вашем бизнесе»? Вы знаете, и да, и нет. Если он способен воспроизводить, если он не упустил основ, если он работает на своего владельца, если он искренне этого хочет и прочее-прочее, то тогда мой ответ «да».

    Но, проблема в том, коллеги, что, возможно, для бухгалтера это будет слишком высокий градиент по оптимизации. Даже, если бухгалтер великолепно знает бухгалтерский учет и наизусть знает все ПБУ… Ведь вопросы по оптимизации — это, все-таки, несколько иные вопросы. И в этом случае я бы рекомендовал вашему бухгалтеру разобраться с основами.

    Что я имею ввиду под основами? Я имею ввиду, что к моему глубочайшему сожалению, 9 бухгалтеров из 10 (это минимум) не способны решить задачку по оптимизации налогов элементарного уровня. И этот вывод сделан, исходя из многочисленных экспериментов на своих семинарах. Я бы в таком случае рекомендовал потратить на 3 копейки больше и купить онлайн-курс по основам оптимизации налогов или учебник. Это фундаментальная основа, написанная простым человеческим языком.

    Знаете, ребят, это не способ вам что-то продать: я вам показываю, как сделать так, чтобы вы могли выжать из этого все полностью. Но, если вы уже специалист в этой области, тогда эта работа для вас!
    Преимущество №1: понятен даже ребенку
    Он написан простым человеческим языком, и материал поймет любой человек, умеющий читать.

    Преимущество №2: полный цикл «что делать?»
    Здесь не только про оптимизацию, в нем описан полный цикл того, что делать. Не просто схемы и способы оптимизации, а что сделать предварительно. Там описано около пятидесяти разных действий, и было бы здорово, если бы вы их реализовали.

    Также, в нем описано все, в части касающейся незаконной оптимизации. В том числе, и про обналичку. Я совершенно однозначно выражаю здесь свое мнение, как автор, что я категорически против этого, потому что есть законные способы. Тем не менее, про обнал здесь написано.

    Преимущество №3: в схемах описаны бухгалтерские проводки
    Кроме того, к наиболее востребованным способам оптимизации даны бухгалтерские проводки. Вам даже думать не придется: просто берете и используете!

    Преимущество №4: даны способы защиты активов
    Помимо всего вышеперечисленного, в трехтомнике даны способы обеспечения безопасности активов. Здесь написано о том, как вывести активы в безопасную зону.

    Преимущество №5: каждая схема описана «по шагам»
    Следующее преимущество коллеги этого трехтомника. Тут даны не просто описания способов. Типа описания, и на этом точка. Тут даны пошаговые алгоритмы: что делать по шагам, чтобы тот или иной способ внедрить. А также дан пошаговый алгоритм для всей оптимизации.

    Преимущество №6: способы подкреплены нормативной базой
    Я, безусловно, и защищая свою собственную репутацию, и, чтобы не подставить никого из вас, не просто дал эти алгоритмы и описания. Я все это снабдил нормативной базой. Но не в виде бездумного цитирования НК РФ или другого кодекса, а точечная выборка применительно к каждому способу, к каждой схеме оптимизации. Точечная выборка, т.е. на основании чего тот или иной способ разработан.

    Преимущество №7: свежая судебная практика
    И, конечно, я на этом не остановился, этого мало. Одно дело – мы знаем закон, другое дело – это практика его применения! Поэтому, в этом трехтомнике я даю свеженькую судебно-арбитражную практику, доказывая, что те способы, которые описаны в нем, выигрышны и с точки зрения судов. При условии, конечно, что вы в точности будете следовать тем алгоритмам и советам, которые описаны.
    8c.jpg
    ОБРАЗОВАНИЕ
    • Высшее экономическое (академия Плеханова, факультет «Финансы и Кредит», специальность «Налоги и налогообложение»)
    • Высшее военное
    • Обучение по программе эффективного производства в области юриспруденции и борьбы с коррупцией под эгидой Центра гражданских инициатив и Конгресса США (начало 2006 г)
    • Сертифицирован как консультант по программе Performia
    ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
    • Руководитель и владелец нескольких юридических компаний
    • Практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, оптимизации финансовых потоков
    ЗАСЛУГИ
    • 15 лет консалтинговой деятельности
    • Первый бизнес-тренер по налогам
    • Эксперт №1 в области оптимизации налогов и защиты бизнеса
    • 30 семинаров в год (в среднем по 250 человек)
    ------------------------------------------------------------
    Цена: 57 400 рублей (с учетом комиссии) [оплата только балансом]
    Продажник:
    Код:
    https://turovschool.ru/library#section-library-3t
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 апр 2017
    #2
    Разумница
    Разумница ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Я могу записаться, если продажник не вижу? Реквизиты будут доступны?
     
  5. 13 апр 2017
    #3
    pokemon01
    pokemon01 ЧКЧлен клуба
    Записаться можете. Думаю, что если складка будет организована, то к тому времени Вы уже наберете необходимое количество сообщений.

    И в первом сообщении что-то ссылка на продажник "криво" встала. Администрация, если возможно, то поправьте пожалуйста.
     
  6. 5 май 2017
    #4
    Ivan visan
    Ivan visan ДолжникДолжник
    Это видеокурс или тренинг?
     
  7. 26 май 2017
    #5
    stupid blonde
    stupid blonde ЧКЧлен клуба
    Если не дотягиваешь по количеству сообщений, то можно не записываться?
     
  8. 15 июн 2017
    #6
    infomonstr
    infomonstr ЧКЧлен клуба
    до скольки дожимать будете. я уже за 2000 взять готов.
     
  9. 11 июл 2017
    #7
    trans4you
    trans4you СкладчикСкладчик
    давайте купим пока идет акция Скрытая ссылка
     
  10. 12 июл 2017
    #8
    _Nata_
    _Nata_ ЧКЧлен клуба
    Пошла писать сообщения до десяти :) вот не писатель я, а придется ;)
     
  11. 17 авг 2017
    #9
    kilogvozdey
    kilogvozdey ЧКЧлен клуба
    Не дешевое издание. Кто-нибудь читал книги автора?
     
  12. 18 авг 2017
    #10
    kilogvozdey
    kilogvozdey ЧКЧлен клуба
    Похоже книги стоят того, но я все-таки подождал бы и подешевле взял. Давайте прорекламируем сдачу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 авг 2017
    #11
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Кто ж такие книги читает? Их ложат на полку... до хороших времён. Которые никогда не наступают
     
  14. 20 авг 2017
    #12
    kilogvozdey
    kilogvozdey ЧКЧлен клуба
    Или, что более вероятно, до плохих времен, которые иногда наступают у фирм....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 дек 2017
    #13
    bodulay
    bodulay ЧКЧлен клуба
    А Вы сходите тренинг послушайте, 3 дня по 6 часов и через каждые 10 минут услышите фразу: у нас времени мало, тут мы физически не успеваем, вот в 3-х томнике там все можно посмотреть и там всего в 10 раз больше!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 дек 2017
    #14
    bodulay
    bodulay ЧКЧлен клуба
    Подскажете, данные в книги на какую дату актуальны?
     
  17. 5 дек 2017
    #15
    bodulay
    bodulay ЧКЧлен клуба
    А акция видимо давно закончилась, так как по ссылке ошибку выдает...
     
  18. 5 дек 2017
    #16
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    будет орг - всё поправит. сейчас никто не может отредактировать описание складчины
     
  19. 10 янв 2018
    #17
    Гравитон
    Гравитон ЧКЧлен клуба
    Что-то в продажнике страница не найдена, похоже кончилась книжка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 мар 2020
    #18
    we332
    we332 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Прошу обратить внимание, что скоро выйдет новое издание. Предлагаю дождаться.
     
  21. 14 мар 2020
    #19
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Уже вышло в марте из типографии. Куда новее-то?))
     
  22. 14 мар 2020
    #20
    we332
    we332 ЧКЧлен клуба
    Я про нее и писал. Не знал, что уже вышло)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей