Открыто

Белов Н.А. Физиология типов

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем VadimZalesskiy, 22 янв 2014.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 янв 2014
    #1
    VadimZalesskiy
    VadimZalesskiy ЧКЧлен клуба

    Белов Н.А. Физиология типов

    Всем кто знаком с СВП (Системно векторная психология)

    По некоторым данным, труд Н.А.Белова «Физиология типов» был положен в основу системно-векторного психоанализа. ВиктОр Толкачев — родоначальник СВП — упоминал это в общении со своими последователями, а в библиотеке Толкачева сохранилась копия книги с пометками ВиктОра
    Типология Белова не сводится к восьми психотипам, но объяснение психофизиологических связей между определенными свойствами векторов в ней изложены.
    В. Юнев рекомендует ознакомиться с данной книгой на своих занятиях.

    Данной книге нет в сети Интернет! В розничной продаже также нет! Оригиналов осталось очень мало!

    провести работу по от сканированию страниц и организовать


    фото самой книги:
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. Агира
      Агира не участвует.
      21 янв 2023
    2. Агира
      Агира участвует.
      25 дек 2021
    3. Novver
      Novver участвует.
      16 авг 2021
    4. Allusha
      Allusha участвует.
      8 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2014
    #2
    VadimZalesskiy
    VadimZalesskiy ЧКЧлен клуба
    книга будет куплена, отсканирована и переведена в формат PDF
     
  5. 22 янв 2014
    #3
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    В награду за труд по сканированию Орг получает саму книгу(бесплатно):rolleyes:, ну и вознаграждение:rolleyes: за проведение складчины. Во всяком случае так было раньше:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 янв 2014
    #4
    VadimZalesskiy
    VadimZalesskiy ЧКЧлен клуба
    ну если я сам буду оргом я никакую награду не получу я не член клуба, а награда даже занижена, если вы считаете что такая работа стоит меньше ваше право
    книга ценная кто понимает тот оценит
     
  7. 22 янв 2014
    #5
    VadimZalesskiy
    VadimZalesskiy ЧКЧлен клуба
    вопрос не ко мне, а к тому кто купит книгу и отсканирует
     
  8. 22 янв 2014
    #6
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Правила определения вознаграждения оргу вроде как едины и не зависят от ценности материала складчины
     
  9. 22 янв 2014
    #7
    achadon
    achadon БанЗабанен
    Эта книга есть в публичном доступе. В 2-х частях. PDF
     
  10. 23 янв 2014
    #8
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Ссылку?
     
  11. 23 янв 2014
    #9
    VadimZalesskiy
    VadimZalesskiy ЧКЧлен клуба
    не поверите но я искал несколько дней не нашел в паблике, если вы скинете ссылку то уверен что все скажут вам огромное спасибо, но такой книге в паблике точно нет
     
  12. 23 янв 2014
    #10
    VadimZalesskiy
    VadimZalesskiy ЧКЧлен клуба
    да я правила тоже изучил, но на врятли кто то согласится проделать такую работу за бесплатно или типо вернуть свои вложенные деньги, я лично не стал бы, но в удовольствием заплатил бы тому кто это сделал
     
  13. 23 янв 2014
    #11
    VadimZalesskiy
    VadimZalesskiy ЧКЧлен клуба
    achadon да это и есть эта книга, не знаю где ты её нашел, выражаю тебе огромное человеческое спасибо!!!
    получается складчину нет смысла организовывать, всем изучающим СВП рекомендую ознакомиться с этой книгой
     
  14. 23 янв 2014
    #12
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    какой смысл эту книгу изучать? Сразу изучаем системные знания и не паримся
     
  15. 23 янв 2014
    #13
    VadimZalesskiy
    VadimZalesskiy ЧКЧлен клуба
    да согласен, многим не надо копать к первоистокам, ест Юнев есть Асеев, этих знаний вполне достаточно чтобы разобраться и в себе и в других, я лично хочу капнуть глубже
     
  16. 24 янв 2014
    #14
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    когда я училась на псих факе , то у нас был курс по психиатрии и девиантному поведению и я делала доклад на эту тему, там в итоге свелось к тому, что это просто одна из теорий, которая не имеет доказательств, факты высосаны из пальца также как и теория Дарвина и есть исследования, которые опровергают зависимость психологии человека, его склада личности от какого либо строения тела.
    Вывод по данной теории основаны на нескольких случаях и вряд ли могут , быть статистически значимыми, чтобы быть признаны официальной наукой иначе так оно бы сейчас и было.
    Так как я училась 15 лет назад то по идее, если тут собираются на такие курсы, то что я должна думать, что за это время что-то изменилось ? по-моему это лажа...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 янв 2014
    #15
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Если бы вы хоть чуть чуть изучили СВП, то поняли бы, что там совсем не основывается все на строении тела, лица, формы черепа, линии изгиба рук и прочее прочее... Сначала изучаем, потом отписываемся, ок? Или у вас просто появилось желании кинуть своим мнением и заявитть, что все тут не правы и все лажа?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 авг 2021
    #16
    Novver
    Novver ЧКЧлен клуба
    Можно эти 2 ссылки повторить? сейчас они не открываются!
     

Поделиться этой страницей