Открыто

Белая уникальная тема заработка на валюте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BestSeller, 7 окт 2014.

Цена: 20000р.
Взнос: 20000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2014
    #21
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Кстати, потребкредиты и кредитные карты в Украине выдают на ура даже сейчас.
    Бомбят меня в роуминге смсками, что моя карта на 20-30К грн уже готова, приходите :)
    При желании можно набрать сумму в 5 нолей в грн без особых хлопот.
    Рентабельность схемы позволяет использовать такой финансовый инструмент.
    Почему автор этого не делает, не масштабирует схему, почему продаёт за копейки - вопросы риторические.
    И говорить о нестабильности в Украине в таких терминах как автор - дилетантство.
    Я понимаю бюджетные процессы, платёжный баланс, кредиты МВФ и др. структур, ЗВР Украины, процессы Газпром-Нафтогаз, да ещё 100500 микро и макроэкономических фоновых факторов, каждый из которых может зарулить ситуацию в любую из сторон.
    А тут аргумент - "пока рознь не закончится".
    Детский сад.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 окт 2014
    #22
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    А я настаиваю на том, чтобы коллеги прекратили провокации в отношении Проверяющих и их мест жительств.
    Поясняю 1 раз: все Проверяющие должны быть либо Оргами, либо Модераторами (которые чаще всего тоже имеют опыт Оргства) и так подставлять их перед авторами складчин, указывая в открытую о месте жительства - является недопустимым. В данном Клубе есть право Анонимности. Для спокойствия же юзеров, которые в складчинах этих Оргов участвуют.

    Для личной проверки данной схемы совершенно не обязательно быть из Украины. Клянусь ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 7 окт 2014
    #23
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Да какие провокации, ну что Вы :)
    Я имел ввиду, что если автор указывает на ситуацию в Украине как источник и главную предпосылку возникновения и существование схемы, то проверить и вынести экспертный отзыв может человек, владеющий ситуацией, вне зависимости от местопроживания.
    Страна ведь нисколько нас не деанонимизирует.
    В темах очень часты указания стран и городов, для которых актуальны те или иные знания и навыки.
    Это ведь не нарушает правил.
    Что касается личной проверки.
    Я же только за, мы все граждане мира и всё такое.
    Но оценить перспективу и долгожительство схемы (а это, уверен, важно складчикам) сможет (преполлагаею) не каждый.
    Кстати, pensionary насколько я понял, где-то на склонах Карпатских гор находится :)
    С какой стороны, не знаю, вариантов несколько :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 окт 2014
    #24
    Profit
    Profit БанЗабанен
    Эта схема заработка только для жителей Украины или жители стран СНГ тоже могут заработать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 окт 2014
    #25
    Панцерваффе
    Панцерваффе БанЗабанен
    Конечно! А то что разговор о заработке в Украине идёт - это так, формальности.
    Smart-PT довольно доходчиво объяснил вам!
     
  6. 7 окт 2014
    #26
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    я не менее доходчиво объяснила. у меня на руках материал ТС, а потому факты, на которых основываются мои слова.
    Хватит флуда! Проверяющих всегда могут контролировать Админы.

    После 100+ проведенных складчин твое мнение резко изменится.:rolleyes:

    А давайте дружно просто дождемся отзывов? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 окт 2014
    #27
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    да где вы прочитали, что разговор идет о заработке в Украине???
     
  8. 10 окт 2014
    #28
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Проворные люди сейчас ходят по обменникам/банкам и скупают валюту, а потом сдают ее менялам, у которых курс выше. Однако, в этот бизнес очень сложно попасть - вся валюта, которой в банки Украины поступает сейчас мало, делится между директорами/начальниками отделений/кассирами и членами их семей. "Левым" людям мало что перепадает.
     
  9. 10 окт 2014
    #29
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Сейчас, кстати, в РФ та же петрушка пошла.
    Последние пару дней похожие явления.
    И по всем признакам будет только ухудшаться.
    Зато рынок "менял" в РФ на порядок больше :)
    Хотя может и поправят тенденцию.
    Но если по 700кк долл. в сутки сливать из резервов Центробанка (как было на днях), то это не дело.
     
  10. 11 окт 2014
    #30
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Хочется ошибаться, но по-моему ТС потерял интерес к складчине. После того, как я подробно на цифрах ему объяснила, что его примеры взяты из потолка и при его схеме мы теряем, а не приобретаем 10 и более % - ответа не последовало. :( Ждем все же ответа ТС
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 окт 2014
    #31
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Именно об этом я и говорил.
    Для обывателя такие схемы не доступны, для него и ДО него все зазоры зачищает рынок.
    А зазоры, которые теоретически остаются, доступны только людям с админ-ресурсом либо с коррупционным ресурсом в банке/кассе/обменнике/Нацбанке и т.д.
    Но заметьте, при строго формальном подходе злоупотребление таким ресурсом административно или уголовно наказуемо.
    Хотя если для кого-то стоять, например, на перекрёстке (в 2014 году!) с паком нала в напузной сумочке и менять валюту - это белый бизнес, то да, вопросов нет.
     
  12. 17 окт 2014
    #32
    urkodex
    urkodex ЧКЧлен клуба
    Ну вот, взяли и опустили ТС, на землю грешную.
     
  13. 17 окт 2014
    #33
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Это Вам ещё повезло, что вообще нашли.
    И не забываем, кстати, что WMZ ещё надо где-то взять.
    Если ввести, то вся потенциальная прибыль сойдёт на нет.
    Комиссия на ввод в обменниках сейчас 10-11%, потенциальная прибыль 4-5%. Итого даже в ноль не выйдешь.
    Вот она, невидимая рука рынка :)
    Если выкупать в сети, то это уже обменные услуги, там 100500 нюансов, если не другу разово помочь.
    Но формально да, зазор есть, если получить постоянный источник WMZ по курсу 1 к 1 и иметь возможность выкупать наличный доллар по курсу кассы банка.
    Оба эти варианта не тянут на схему заработка, так как очень много "но".
    А вообще интересно было бы ознакомиться с вариантом автора.
    Жаль, что он пропал.
    Кстати, оцените уже упомянутый посыл.
    Пока в Украине рознь.
    Тут за пару недель нефть на десять долларов улетела, Центробанк РФ под 4 ярда долл. в стабилизацию курса залил (только за 5 дней), евро по 52+ рубля.
    И это за две недели.
    Потом маятник может пойти в другую сторону.
    А тут нам о "как минимум до конца года" рассказывали :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей