Открыто

Белая тема заработка 1000-3000 рублей в день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Falkau, 16 фев 2015.

Цена: 10000р.-62%
Взнос: 3787р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 16 фев 2015
    #1
    Falkau
    Falkau СкладчикСкладчик

    Белая тема заработка 1000-3000 рублей в день

    Приветствую!

    Предлагаю вам белую тему заработка на CPA.

    Тема создана лично мной и работал по ней около 6 месяцев.
    С ноября я перешел на работу с зарубежными партнерками, а эта тема лежит просто так.
    В этой теме льем целевой трафик для офферов, никакой накрутки.
    Заработок в день в среднем от 1000 до 3000 рублей. Можете посмотреть на скриншоте ниже.
    Времени необходимо уделять в день около 3 часов.
    Вложения по деньгам: чтобы начать работу по данной теме необходимо вложить 350 рублей, а потом каждый день вложения по 100 рублей.
    Специальных навыков никаких не требуется. Сайты и тому подобное не нужно создавать.
    От вас лишь требуется: адекватность, целеустремлённость и хотеть действительно работать и получать деньги.
    Тема не умрет, ее можно по-разному модернизировать.


    В продаже 10 копий.

    Вот скриншот заработка:
    [​IMG]
    Отзыв проверяющего с продажника:
    "Тема прошла практическую проверку.
    Тема белая. Очень простая, но рабочая. Что-то мне начинает подсказывать, что чем проще тема, тем лучше и дольше она работает. Автор делится своим опытом в виде пошаговой инструкции и даёт идею, как можно зарабатывать на всегда(!) актуальной теме. Чтобы предупредить завышенные ожидания, хочу сказать, что ничего особо нового, вы почерпнуть не сможете. В теме описано, как добывать целевой трафик и на какие офферы его лучше лить. Всё очень просто. Но плюс в том, что тема будет всегда актуальна. К сожалению, большой конкуренции она не потерпит, но если применить мозг, то тема будет жить долго даже при десятках работающей по ней.
    К сожалению в предложенном виде, автоматизации тема поддаётся слабо. И на фрилансеров её тоже не переложишь. Работать придётся самому. Работать руками и головой. И работать усердно. Но результат вы сможете увидеть через пару дней, когда запустите рекламу. Большой плюс, что в теме может накапливаться результат.
    Больших или сложных навыков работы с web тоже не требуется и поэтому сможет справится даже пенсионер. Но если у вас возникнут сложности, то ТС всегда поможет с ответом на вопрос.
    Затраты на тему минимальны. Можно вообще обойтись в 250 рублей, если подумать. Если всё делать, как говорит ТС, то затраты 350 рублей в первый день + 100 рублей в последующие дни. "

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июн 2022
    3. pix28
      pix28 не участвует.
      30 апр 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 фев 2015
    2. skladchik.com
      Vovan12345 организатор.
      17 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2015
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Как обычно супер мануал, который "не поймут без меня". С какого рожна тогда он деньги хочет за продукт, в котором без него не разобраться? Может он помрет через минуту после продажи.
    P.S.: да, нет добрей меня на свете :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2015
    #3
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь знает с какой партнерки скрин, а то что-то очень знакомое?
     
  6. 16 фев 2015
    #4
    Falkau
    Falkau СкладчикСкладчик
    Да совсем можно разобраться, главное мануал увидеть) Полную стоимость что-то жалко опять же отдавать, а за сотку можно посмотреть что там)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 фев 2015
    #5
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    почитал, вроде адекват- вопрос в орге и быстрой выкупке, ибо лавочка вот-вот прикроется в ближ дни
     
  8. 17 фев 2015
    #6
    happy man
    happy man ЧКЧлен клуба
    да, за 100р можно посмотреть, а может и применить
     
  9. 17 фев 2015
    #7
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    товарищ вован предлагаю объявить о сборах, за отведенные 3 дня цена опустится уже до ~100р, ну а желающих для сия стези уже предостаточно..
    хотя главное, все же надеюсь, что вы уже выкупили продукт..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 фев 2015
    #8
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    сдуло.. жаль
     
  11. 18 фев 2015
    #9
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Да никто не возьмется,автор же сказал,что отслеживает свою тему,уж вряд ли он эту складчину не отслеживает.
     
  12. 18 фев 2015
    #10
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    делается стандартным путем- сначала выкупается за свои деньги, потом оргается здесь и деньги отбиваются назад,
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 фев 2015
    #11
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    А как же?
     
  14. 18 фев 2015
    #12
    Falkau
    Falkau СкладчикСкладчик
    Вы первый раз видите такие темы что ли?) Сколько таких тем, где авторы твердят "без меня не справятся" "я слежу за складчиками" .. и все равно в итоге все на складчик попадает. По-моему это просто пишут для успокоения будущих покупателей.)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 фев 2015
    #13
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Но пока одно,орг ушел и вряд ли кому то будет охота за свои выкупать тему за 10 косарей:confused: Хотя автор цену то снизил почему-то до 10 косарей,до этого ещё дороже была. Может не берут?....:rolleyes:
     
  16. 18 фев 2015
    #14
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    тут уже готовая складчина, поскольку набрался народ и вряд ли куда денется, так что шансы пролететь с выкупленным за свои кровные товаром- минимальны
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 фев 2015
    #15
    Iner
    Iner ЧКЧлен клуба
    Я думаю что вопрос в том, что орг может денег заплатить, а товар ему не дадут
     
  18. 18 фев 2015
    #16
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    а это уже называется "кидалово" и такой риск есть при покупке многих инфо-продуктов..,
    а чтобы не спалиться при подобном, достаточно иметь разные ники/аватарки, думаю это по дефолту и так всем понятно..
     
  19. 19 фев 2015
    #17
    iamyourgenie
    iamyourgenie СкладчикСкладчик
    эта пп himba.ru,и скорее всего это та же тема с авито и оферами по поиску работы))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 19 фев 2015
    #18
    Falkau
    Falkau СкладчикСкладчик
    Кто-нибудь организуйте уже) по сотке скинемся, нормально.
     
  21. 19 фев 2015
    #19
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    пп по скрину идентифицировал?
     
  22. 19 фев 2015
    #20
    Serginio
    Serginio ДолжникДолжник
    А что за тема была?
     

Поделиться этой страницей